Журнал Ferrari Collection

Тема в разделе "Пит-стоп", создана пользователем Schumi, 7 мар 2012.

1. Moriarty

Moriarty Сенсей Симрейсинга

европейку взял? А то в Казани их нет..

2. Schumi

Schumi Звезда Симрейсинга

Увы, тока китайцы(( а теперь вообще засада будет - на весь город будут 3 журнала всего привозить для тех кто заказывает... и не дай бог случиться такая жопа как у меня, то кто то рискует остаться без модельки @sad@

Вобщем вот @=)@

3. Moriarty

да уж, я вот с москвы заказал европейку

4. Shadow250492

Shadow250492 Perfection is freedom

А у нас мало того что ни одной 599ой европейки в глаза не видел, так ещё и роспечати поголовно сносят. Хз почему, кому-то в гор.администрации мешают. А в магазинных отделах прессы журналы "с добавками" в принципе никогда не завозят. Вообщем, тихий ужос. Как буду Тестароссу брать(да, я решился на это) не представляю.

5. Moriarty

Да мне кажется такими темпами дело до середины не дойдет... Вот сегодня ещё прошел по куче киосков и везде машины лежат! А закупают они в среднем по 3 штуки... Значит тираж упадет ещё сильнее

6. Schumi

Лишь бы вообще не закрыли! @sad@

7. Moriarty

похоже в очередном номере упрощенка намного хуже европейки...

8. Shadow250492

Вблизи да, издалека я бы не сказал. Хотя отличить на этот раз предельно просто - если приборы и руль в салоне прокрашены - европейка, а у упрощёнки тупо чёрный пластик. У нас на этот раз пока обошёл два киоска, везде только европейки. @yeasbaby@

9. Moriarty

по покрашенным воздухозаборникам проще всего) тираж до 53000 упал...

10. Schumi

Наконец то свежий номер до нас добрался))

11. Moriarty

жаль что упрощенка.. Машинка очень хорошая

12. Schumi

да, очень жаль(( но у нас других не будет походу((

13. Itachi

Itachi Антон Ардеев

ужасно сделана @face@

14. Schumi

Короче, харош тут голословить! Если сказал ужасно - покажи лучшую!

15. zvon

zvon Звезда Симрейсинга

А серию "Суперкары" никто не покупает?
    Я первые три выпуска купил, потом забил на это дело (с "Автолегендами СССР" так же было).
    А вчера вот увидел новый выпуск - и не удержался, купил. В свежем выпуске Toyota GT-One, сделана не очень хорошо, но в любом случае коллекцию такая украсит. У меня она рядом с FXX стоит, отлично смотрятся! :)
    З.Ы. Зеркало у меня отвалилось сразу.
    З.Ы. 2 Фары придется переделывать.

Пара фоток:
    [​IMG][​IMG]

16. Moriarty

да у суперкаров качество сильно упало (как пишут на форуме), я так и не решился ни одного номера купить, плюс рекомендованная цена выросла. это уж слишком.. Надеюсь с феррари так не будет. Радует, что хоть европейки попадаются..

17. Schumi

У меня на Феррари тоже зеркала зачастую сломаны, точнее просто не закреплены на своих местах... у 3 из 7 зеркала сам подклеивал! Правда у 360 Модена они были норм, кошак ночью залез на стол и свалил модельку на пол - зеркала и обломились!

Да качество совсем плохое у них, как раньше было не знаю.. но когда начал покупать Феррари стал и на них обращать внимание - уж слишком простые модельки... итог - не понравились, не зацепило...

18. zvon

zvon Звезда Симрейсинга

Всегда было качество не очень, как по мне - так "Суперкары" - это самые плохие модельки из всей журнальной серии ДеАгостини.

У нас в Мск даже в некоторых местах на них снизили, за 240-250 можно свежий выпуск найти.

Следующий номер я, скорее всего себе тоже куплю, там Рейндж Ровер Спорт будет :)

19. Shadow250492

Кто-нибудь новый выпуск с 250 GTO покупал? Я сегодня около 10 ларьков обошёл, у нас в основном европейки, но есть и упрощёнки. Отличия: 1. На подставке россиянки есть год 1962, у европейских года нет; 2. Не покрашены поворотники, у европейки черная окантовка; 3. Не покрашены ремни капота; 4. Не выделена панель приборов, нет на руле щита

потом будет серебристая f430 spider, снова с этой ужасной зернистой краской, потом красная тестаросса, вот её буду брать

20. Schumi

У нас только в понедельник привезут... так что пока в ожидании!

Поделиться этой страницей