Журнал Ferrari Collection

Тема в разделе "Пит-стоп", создана пользователем Schumi, 7 мар 2012.

1. Schumi

Schumi Звезда Симрейсинга

4-ый номер уже в продаже!
    Ferrari California

2. Itachi

Itachi Антон Ардеев

Голубая....какая гадость @ffuuuu@

3. Schumi

Ага, в голубом варианте мне она тоже не очень понравилась))

4. Shadow250492

Shadow250492 Perfection is freedom

Сама по себе машина в этом цвете неплоха, я бы может при покупке реальной машины взял её именно в таком цвете(мечты-мечты @ok@). Но конкретно у модельки краска очень зернистая - смотрится ужасно @nefiga@

5. Moriarty

Moriarty Сенсей Симрейсинга

пожалуй пропущу этот номер :) голубой цвет это жесть конечно.
    Кстати, может кто подскажет чем можно оклеить машину? Хочу на ффх сделать наклейки как на фотке :) да и колеса можно покрасить

6. Schumi

Да, есть такое! Когда смотришь с расстояния более метра, тогда зернистость не заметна совсем, но с близкого конечно не фонтан @sad@

Очень жду следующий номер! Там будет F40 в красном цвете - в журнале фотка модели смотрится шикарно!!! @BANAN@

Продаются специальные переводные картинки для этого, но можно купить просто наклейки определенного цвета и вырезать самому! Стоит это не дорого в магазинах, где продают модели для сборки! Но так же есть и специальные краски и кисточки чтобы самому расскрасить модельки))

А мне ФХХ очень нравится в таком варианте как есть! А колеса просто супер смотрятся - глянцевый черный с лого Феррари))

7. Moriarty

ну вот я думаю хотябы флаг италии сделать

8. Schumi

Ну это легко, рублей в 30 обойдется... перед новым годом покупал, когда МиГ-3 собирал и обклеивал! Один цветной листочек переводной стоил 10 рублей, а его размер вроде 5х7 см.

9. Moriarty

а покажи что за листочки такие? Не знаю в каких магазинах искать на нашем городе.. В магазине Леонардо можно найти?

10. Schumi

У меня их не осталось, исклеил все! Но может помнишь раньше было модно на холодильники переводные картинки лепить?! Так вот тут тоже самое - плотная бумага и на ней специальный слой цветной, вырезаешь что тебе нужно и кладешь секунд на 20-30 в воду, а потом пальцем сдвигаешь слой на нужное место модели! Советую пользоваться такими штуками, потому что их до высыхания можно свободно двигать по поверхности да и потом при желании не трудно отодрать, а вот красками если накосячишь, то велика вероятность испортить модельку! Красками лучше пользоваться в том случае, если нужно выкрасить большую площадь!

На счет где найти... хм.. даже не знаю... у нас продаются там же, где и модели для сборки - магазины детских товаров, книжные магазины, канцелярские... вот в киосках точно нету! Я покупаю в магазине Бэби-маркет - там специальный отдел есть именно по этой фигне и продавец, который сам этим увлекается!

11. Shadow250492

F40 брал кто? Я вот как глянул на полке роспечати - по моему исполнение шикарное на фоне предыдущих. С большим трудом сдерживаюсь от покупки.

12. Moriarty

ребята я тут такую новость узнал, оказывается этот выпуск есть 2х видов! В одном модель китайская, в другом японская. Отличаются как небо и земля.
    Вот фото японской не прогадайте!

13. Schumi

Везет вам)) а мне свежего номера ждать не раньше пятничного вечера, а так как в пятницу я на работе, то куплю журнал только в субботу...((

14. Phoenix

Phoenix ПроСимрейсер

Читаю 2 посл страницы и завидую Россиянам.. А в убогой Беларуси не выходит такая коллекция Феррари? Как моно узнать? где она у вас продается?

15. Shadow250492

упрощённую версию просто опознать - у неё непрокрашены двигатель и передние фары(под стеклом). ещё вроде у нормальной японской рычаг кпп окрашен в серебристый, но такое до покупки не разглядишь наверное

16. Moriarty

пока что в нескольких магазинах видел только китайскую хрень. Японских не встречал.. Будем искать

17. Schumi

Можешь покупать номера на оф. сайте, но они там появляются через месяц примерно после киосков! А можешь на молотке посмотреть, там я встречал!

18. Moriarty

а цена на сайте?

19. Schumi

149 за первый номер
    + 50 рублей доставка
    399 за последующие

Для меня так выгодней конечно, но ждать уж слишком долго, терпения не хватает! @happy@

20. Shadow250492

Мало того, что в тираже встречаются разные версии модельки F40, так есть сообщения о экземплярах, где к журналу посвящённому F40 прилагалась моделька... Testaross'ы!!! @lol@ @lol@ @lol@

Поделиться этой страницей