Журнал Ferrari Collection

Тема в разделе "Пит-стоп", создана пользователем Schumi, 7 мар 2012.

1. Ren@rti

Ren@rti Timo, Schieb ihn raus!

1уе=8500 бел рубля
    1 тысяча россии = 260000 бел рублей
    примерно как то так

2. Moriarty

Moriarty Сенсей Симрейсинга

это получается что 1 уе стоит 32.7 рублей. 30 уе стоит 981 рубль. Это нереально дорого..

3. Ren@rti

видишь пересылка к вам в россию дорогая, мне ф1 феррари станут по 17 с доставкой,от минска до могилёва всего 200км

4. Moriarty

из германии с доставкой максимум 600 рублей получается. Иногда и дешевле

5. Shadow250492

Shadow250492 Perfection is freedom

Вообще согласен, сумма адовая получается. Ну что тут скажешь, спасибо путину за этонашим почтовым службам. @angry@

6. Moriarty

так он не с России шлет.. При этом у них журнал еще в раза дешевле будет. Не понятно из-за чего такая доставка дорогая

7. Trank

Trank Волшебный кролик

причем тут наши почтовые службы?!
    заказная бандероль в белоруссию весом 1 кг стоит 300 рублей...не думаю, что цена обратно должна отличаться в два раза

8. Moriarty

вот вот. А они берут за доставку за каждую модель! Просто способ навариться..

9. Trank

Trank Волшебный кролик

значит есть повод съездить в минск *dance dance*

10. Shadow250492

Пару лет назад Артём просил меня прислать ему диски с записями БиХа с каментами, у него я так понял тогда не было норм интернета чтобы их скачать. Пошёл на почту узнать почём 2-3 болванки в Белорусию отправить. А дальше прям как в "Зима в Простоквашино". Раз компьютерные диски, значит уже бандероль(даже если в бумажных конвертах). Бандероли бывают обычные и поздравительные. В Белорусию, мне говорят, шлём только поздравительные, а они по 500-600 рублей. Ну и не трудно догадаться, что я этой "услугой" не воспользовался. @xzibit@ Вот и сделайте вывод причём тут почта

Немного не по теме, щас гамал в ф1ч, случайно нашёл там вот такое)))

11. Trank

Trank Волшебный кролик

потому что надо купить большой конверт и не заморачиваться с вопросами к теткам в отделениях =)

12. Ren@rti

ну в общем сходил у ся на почту и мне сказали что посылка в россию весом до 1 кг стоит 104000 тыс бел руб, я хз чего так дорого. я рад что у нас появится феррари коллекшн, с 21 августа обещали вроде как.

13. BigBossman

BigBossman Комментатор

это сумасшедшая цена по белорусским меркам
    мы с Соболем в крутом по Витебским меркам кафе вдвоём наели на 50 тыщ. зайчиков

14. Schumi

Schumi Звезда Симрейсинга

Ferrari 275 GTB

Ferrari 575M Maranello

Ferrari 250 LM

15. Shadow250492

а как у тебя салон 250 LM разрисован? у европейки(у неё по идее ещё должны быть серебристые колёсные гайки) серебряный пол, двуцветные руль и рычаг кпп. но в группе вк и на форумах некоторые пишут что им попадались упрощёнки с салонами от европеек. впрочем как я понял кроме того прокрашены ли руль, рычаг и гайки отличий нет, так что особо париться от упрощёнки смысла наверное нет

16. Schumi

Schumi Звезда Симрейсинга

не, салон не покрашен, весь черный((

17. Moriarty

есть короче маркер лаковый edding 780 вроде называется. Им можно салон покрасить

18. Shadow250492

Может кому будет интересно вот это обьявление, цены более-менее вкусные. Правда, единственная формульная это f2002 и походу отправится она ко мне

19. Moriarty

интересно! Надо связаться с ним узнать что есть в наличае

20. Shadow250492

он сказал мне что модели феррари есть не только те, которые уже вышли в русском журнале, но и другие. жалко только что с формулами так скромно

Поделиться этой страницей