Заключительный ЭТАП EUROSPEEDWAY

Тема в разделе "vFOC DTM 2009", создана пользователем waldemar_1984, 13 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Oleg Mitin

Oleg Mitin Любопытный

но не будем о грустном ведь у нас сегодня праздник все таки победный дубль для пилото Euroteam))

2. waldemar_1984

waldemar_1984 Vladimir Medvedkin

а теперь о гонке.
    чесно говоря я сам офигел от своей прыти.
    Погорелов в квалификации всех ввел в нокдаун. на старте удалось хорошо стартануть. обогнал Александра и Дмитрия..
    потос А. Погорелов вернул позицию. Я тут подумал что все...увижу его только на финише....но......
    я к своему удивлению еду в его темпе...
    Юрьев сзади тоже не отстает так вот и едем.... тут А Погорелов ошибается в первом повороте....он самый сложный помойму..я его настиг...
    потом опять же в этом самом первом повороте он ошибается его разворачивает...иии я ЛИДЕР!!!! впервые за все гонки в чемпионате я лидировал
    в пит заезжаем вместе...одновременно выезжаем...
    и тут я потихонечку начинаю терять концентрацию ошибка в первом повороте...
    разворот и я второй..
    потом еще ошибка и я перед Юрьевым до Погорелова 20 сек в последней связке поворотов перед выездом на прямую ошибся с торможением и вылетел чуть лт не до спидвея..решил вернутся в медленную связку...но игра подсчитала что я двигаюсь протв двидения и дали ДК.

3. waldemar_1984

4. Alex116

Alex116 Alexandr Pogorelov

Ещё раз спасибо!!!!
    Пойдём мы с напарником пивка треснем за победу,жаль что всех Вас попраздновать несоберёшь
    Приятно ездить с хорошими пилотами и просто нормальными людьми,особенно когда ещё нас дама своим присутствием и борьбой балует на трассе!!!!! ::)

5. jrv

jrv Фанат

;) угу

6. elena-semakina

elena-semakina Продвинутый

Пилоты Euroteam вогнали прямо в краску своими коментариями) Мне тоже очень приятно было со всеми гоняться с чемпе, жаль что под конец народу стало меньше, старалась выступать как можно лучше, но за вами парни не угнаться) Надеюсь на скорую встречу в других чемпах :D Еще раз поздравляю Александра с чемпионством, а Euroteam с победой в командном зачете.

7. che1985

che1985 Guest

Не знаю куда написать наверно сюда. Раз в обсуждении ни одной темы нет.

Хотел поинтересоваться планами Медведкина и Староверова на ближайшее будущее! У нас сейчас планируется запуск предположительно 3 чемпионатов! Хотел бы вы принять участие в них в качестве организаторов? Свою помощь в организации гарантию.

8. waldemar_1984

хм...даже не вкурсе...какие именно чемпионаты...
    на счет Староверова незнаю
    а мое мнение....сначала нужно Вам настроить нормально сайт, форум сделать нормальную базу(основу) а потом уже проводить чемпионаты.
    в ближайщее лето проводить чемпы тут пока несобирался.

9. che1985

che1985 Guest

Это будет сделанно в ближайшее время!

Чемпы, ну пока скажем так, два опен вила и один кузовной.

Если есть желание можно просто помогать.

10. Dexter

Dexter Любопытный

при таком количестве народа какой смысл аж в трех чемпионатах? либо придумывать что то что бы всем было интересно гонять и с мест с 10-го по 20-е

11. jrv

jrv Фанат

Спасибо всем за поздравления команде :) А то я так и не поблагодарил.
    До сих пор "держит" радость от результата. Чемпионат запомнился не модом, а борьбой, при чем, что приятно удивило, в подовляющем большинстве случаев, корректной, красивой борьбой. Ехалось без страха. Получается что надо благодарить тех, без кого чемпионат был бы невозможен - участников. Почему-то сейчас вспоминается Никита и Владимир. Первый за то, что умчал куда-то за горизонт на Норисринге, да так, что привез второму месту круг, а Владимир за то, что иногда был виден не как Мерседес, а как маленькая группка черных пикселей, которая передвигалась со скоростью лидеров. И тем не мение - спасибо всем участникам.

12. waldemar_1984

наверно когда на старом сайте создавался чемп ДТМ
    то на главной слева в колонке действующие чемпионаты на сайте под надписью ДТМ была картинка с желтым опелем!!!! вооот...Паша когда создавал эту колонку не зря поставил именно эту картинку

13. che1985

che1985 Guest

При грамотном освещении чемпиоантов и их провдении лиги будут заполнеными. Тем более группа товарищей любящих ФБМВ есть и она будет ездить!
    В Ф1 стабильно ездить 16 человек. некоторые отвались изза лета не которые потеряли все шансы на борьбу.
    В прошлом году на старт ФБМВ вышло около 30 пилотов!

14. серж

серж Любопытный

:) хочу всех поздравить с окончанием этого чемпа,впервые выступав в котором я уже столкнулся с определлёнными трудностями по участию, жаль но последний этап так же был пропущен.
    А как он начинался,все места были заняты ощущалась конкуренция, на трассе была настоящая мясорубка,под конец стало немного по спокойнее, и самые сильные пилоты разыграли призовые места,
    ПОГОРЕЛОВ браво!!, дал жару в под зановес чемпа, с заслуженным титулом 8)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей