[WIP] F1 MMG 2008

Тема в разделе "rFactor 2", создана пользователем KoshaPashkin, 11 янв 2012.

1. sanyok013

sanyok013 Фанат

Так мод будет только для рф2 или еще соизволят в 1 сконвертить?

2. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

По сути он уже сделан для рф1 и возможно будет выпущен для него.

3. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

F1 MMG 2008 - Трейлер

Вот и тизер
    http://www.youtube.com/watch?v=3I-DzyqPO94#ws

4. Schumi

Schumi Звезда Симрейсинга

Всё таки для обоих игр выйдет - вот и чудненько))

5. Schumacher

Schumacher Vorwärts Schumacher!!!

мод готов на 50% для рф2 и на 83% для рф1

6. Schumi

Schumi Звезда Симрейсинга

для рф1 он по сути не нужен, только посмотреть разок и отправить в коллекцию, а вот для рФ2 все моды пока имеют огромную ценность)

7. Nick9320

Nick9320 Команда форума RSS Team

Как человек, который имел в руках альфа-версию, могу сказать следующее: для rF1 мод ничем не цепляет, тот же FSone 2008 выглядит намного лучше и красочнее. К тому же звуки моторов звучат как-то сомнительно, мне не очень понравилось. Посмотрим, может быть чем-нибудь они удивят нас в rF2.

8. Schumacher

да но у фзоновцев много ошибок есть

9. Nick9320

Не буду спорить, т.к. даже не старался найти изъяны в моде от IPM, однако MMG2008 на rF1, как мне показалось, выглядит довольно скучно и простовато.

10. ASC One

ASC One Guest

Жду этот мод уже много лет и уже давно перестал верить в то, что он выйдет.

11. Nick9320

Когда мне его скинули, там были все модельки болидов и шлемов, а так же куча апдейтов и раскрасок. Не понимаю, в чем у них возникла проблема, мод был практически готов год назад.

12. Schumacher

ну их и искать ненадо стоит просто посмотреть на ред булл и торо россо

13. Nick9320

Наверное, мои посты в данной теме наиболее ожидаемы :)

Ребят, проясню ситуацию. Мне уже не так интересно делать что-то для rF1, т.к. я почувствовал некий "потолок", если хотите. Не думаю, что удастся что-то более качественное выпустить, чем F1 RSS 2014.

А вот платформы rF2 и Assetto Corsa мне очень интересны, и я хотел бы для них выпускать моды Формулы-1. Однако я в этом деле пока что профан, и, надеюсь, среди вас есть люди, которые подтолкнут меня в плане поиска туториалов и пояснений, как и что работает. В конце концов, мы все будем от этого в выигрыше :)

Что касается мода F1 MMG 2008 для первого rFactor, то он мало того, что даже близко не готов, так еще и версия для rF2 находится в более приемлемом виде, плюс ко всему для rF1 не сконверчено целых три болида, так что работы там хватает. Другое дело, что гораздо интереснее для меня закончить мод для rF2, поэтому прежде всего я брошу основные силы именно на завершение rF2-конверта.

В ближайшее время свяжусь с "начальством", чтобы выбить разрешение на демонстрацию скриншотов из игры (если до того разберусь, как собрать мод для rF2 и заставить его работать :-|).

Спасибо за внимание.

@PS@ Написал пост и только потом увидел туториалы в шапке заглавной темы rFactor 2 @face@

14. Schumacher

Это очень хорошо буду ждать твой мод для рф2

ЗЫ: если нужна помощь по конверту в первый рфак обращайся могу помочь. Я сам желаю сделать мод для Корсы.

15. Nick9320

Ну в первый-то rF не проблема сконвертить, вот со вторым всё не так просто. Хотя мне говорили, что ничего сложного нету. Буду разбираться :)

16. kimi888

kimi888 Гуру Симрейсинга

Сделай для Корсы конверт, она есть у каждого пятого. рФ2 только у Евсеева

17. Schumacher

я бы и сам не прочь на Корсу сделать полный сезон формулы 1 хоть 2008, 07, 06 любой но пока что нету возможности сделать и нету умения их делать!

Поделиться этой страницей