Встреча 2014

Тема в разделе "Встречи форумчан", создана пользователем KoshaPashkin, 9 фев 2014.

1. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

Этап DTM'a пройдет 11-13 июля

Кто собирается пойти на этап дтма ? Понимаю еще полгода впереди, но думаю стоит уже начинать обсуждать и думать @evseevvvv@

@PS@ Тему походу дела буду дополнять goood

Список кто собирается:
    Павел Кошкин
    Иван Маренков
    Денис Емельяненко
    Артем Емельяненко
    Роман Казаков ??
    Антон Ардеев ??

2. ghostwolf

ghostwolf Привет Симрейс Комментатор

Я бы съездил, если Евсеев пустит переночевать.

3. Phoenix

Phoenix ПроСимрейсер

Я и брат поедим на машине! еще друзей наверно прихватим как в прошлый раз @=)@
    Ночевали мы в 15 километрах от трассы у какого-то водохранилища, на берегу) я с братом в машине, а два наших друга в палатке. goood
    Получилось вообще как: Артём сначала выйграл два билета в конкурсе прогнозов проводимым Сергеем Буднаруком, а потом через пару этапов я выйграл. Но я выйграл прям перед гп России, а так как билеты могли бы и не успеть дойти до Могилева, я попросил Машу Степанову их получить в Москве) Все прошло гладко, Маша получила билеты и они были у нее на руках. В субботу часов в 10 утра мы с ними пересеклись возле их деревни, забрали билеты. И поехали смотреть квалу @=)@ протусовались до вечера на трассе, потом съездили на экскурсию в Волоколамск. Где-то часов в 7 вечера уже приехав из города жарили шашлыки на берегу озера @happy@. Утречком проснувшись, позавтракали и поехали ждать гонку на трассе. Как-то так в кратце

4. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

А что за вип билет по 9500? Что в них входит? Завтрак с ди Рестой? Или лучше обычные по 3000 брать? Вход в паддок же с любым я так понимаю?

C Евсом будем обмывать ваш КК, а чей титул скоро узнаем)

Народу в Москве много надо всех вас собрать ;D

5. Phoenix

Phoenix ПроСимрейсер

ВИП я хз,что в него входит, нам достались на шару билеты на трубуну у стартовой прямой, все было видно отлично! Ситуацию в боксах можно было понаблюдать, питы, оч интересно..Как Молина выбил Бруно тоже видел. Все события на трассе можно увидеть по большому монитору что висит над боксами.Круги летят моментально, в принципе самый смак это борьба на прямой и на тарможении в первом повороте, там-то и обгонять особо негде. А с наших место было хорошо видно посл поворот, стартовая прямая, первый поворот, и второй.

6. Phoenix

Phoenix ПроСимрейсер

Еще помню момент: идет гонка тазов кароче, виу виу проезжают вроде звук такой объемный, как-бы чувствуется мощь. А тут парни выкатили из боксов эки и давай там чето проверять. Так вот когда завели мотор Эки и работал он на холостых, звуков тазов стало почти не слышно. ВОт что значит мощь :cool: Audi RS решает 500лс @=)@ в этом году Ф3 будет - вообще ништяк goood

7. Itachi

Itachi Антон Ардеев

А как до трассы можно добраться из Москвы7

8. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

http://www.moscowraceway.ru/whereweare

9. Itachi

Itachi Антон Ардеев

Я так понял после станции еще пешком фигарить пару км @face@

10. Phoenix

Phoenix ПроСимрейсер

Поэтому мы и решили ехать на машине @=)@ Чем по такой жаре в электричках тусоваться @ffuuuu@

11. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

Евсиг довезет))) Да там думаю скооперироваться можно будет) Просто щас хочется узнать кто вообще планирует ехать. А ближе к лету уже решим и наметим культурную программу перед этапом и после и тд и тп)))

12. BigBossman

BigBossman Комментатор

Если будет много народу, я с вами. А к электричкам я уже привык)))

13. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

Много это сколько?))) Или меня мало? ;D Я так посчитал реально вас маскалей человек 20 можно собрать))) Выкупим главную трибуну и развесим там баннер СимРейс.РФ) Кстати а сколько стоит флаг сделать?

14. BigBossman

BigBossman Комментатор

ты, Евс, Решетов и Ардеев

15. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

Насчет Никиты не знаю, Антон просто обязан быть, как и Евс))

16. BigBossman

BigBossman Комментатор

без Никиты будет скучно :(

17. Itachi

Itachi Антон Ардеев

Если ни чего не изменится приеду 100% Пока правда не решил на чем)))

18. kimi888

kimi888 Гуру Симрейсинга

Парфа позовите @rofl@

19. BigBossman

BigBossman Комментатор

позовём и его, и тебя

20. kimi888

kimi888 Гуру Симрейсинга

У меня д ругие планы на лето, связанные с автоспортивным мероприятием :-|

Поделиться этой страницей