Вопросы по чемпионатам

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем KoshaPashkin, 14 мар 2012.

1. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

Есть вопрос по какому-нибудь чемпионату? Задавай, мы ответим @miga@

2. BigBossman

BigBossman Комментатор

Нужен чемп по трекмании. Готов взяться за разработку, если кто-нибудь научит Кошу запилить сервер ))

3. Richard

Richard себе на уме )

Было бы прикольно провести чемп на велосипедах (я на полном серьёзе):

http://youtu.be/LfQWyPl5b9I#ws

- прикиньте сколько можно получить фана от таких гонок ) @yoopi@ ... - я бы с удовольcтвием поучаствывал ) ... - правда точно не знаю - есть ли такие игры для ПК ...

4. BigBossman

BigBossman Комментатор

Кроме тебя и меня никто кататься не будет, и то у меня времени мало.

5. Richard

Richard себе на уме )

- почему ? Илья Соболев тоже хочет ) @happy@ ...

6. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

Трекмания звучит заманчиво) Все равно лучше провести чемп по супербайку) Для начала можно будет попробовать мотокросс, на игре от блек бин, которая выйдет совсем скоро.

7. BigBossman

BigBossman Комментатор

Илюха хочет химию прогуливать, а не велики прокачивать :)

8. ILIA007

ILIA007 "Сказать "люблю"- можно. Но очень сложно доказать"

кто уже cgbplfyek? ;D

9. BigBossman

BigBossman Комментатор

Твой твиттер

а по поводу трекмании вы подумайте, всё таки универсальная гоночная кибердисциплина

10. Nik85

Nik85 Николай Терпиловский

Это не те ребята что nail'd выпустили? Если те то бРрр... Саундтрек был классный, игра уГ жуткое...

+много много!!! goood только желательно Nations или как-то так, где на болидах ездить по трассам закрытым.

11. Richard

Richard себе на уме )

- честно говоря с удовольствием бы поучаствывал бы еще в одном Чемпе на игре ''WRC 2'' (мне наш прошлый чемп очень даже понравился @upsi@) или даже можно было бы на ''WRC 2010'' для разнообразия ) ... - да только вот боюсь что таких желающих как я, не больно много найдется ) @sad@ ...

12. Shadow250492

Shadow250492 Perfection is freedom

я ещё с середины чемпа wrc2 хотел запилить маленький чемпик на wrc2010 на машинах wrc прошлого поколения или даже группе б, на тех трассах, которые не попали в wrc2. как минимум 4 таких, если память не изменяет

13. Richard

Richard себе на уме )

- а меня пару раз посещала идея немножко другого плана:

провести Чемпионат ''IRC'' сразу на обеих играх ''WRC 2010'' + ''WRC 2'' - за основу Чемпионата взять реальный Каледнарь ''IRC'', и подобрать этапы из двух этих игр так чтоб все они как можно больше походили на реальные Этапы из ''IRC'', к примеру:

1) Sata Rallye Azores (Ралли Азорских островов) - едем Новую Зеландию в игре ''WRC 2010'' (она очень похожа на это Ралли);
    2) Cyprus Rally (Ралли Кипра) - едем Грецию в игре ''WRC 2'' (она очень похожа на это Ралли);
    :relievedface: Prime Yalta Rally (Ралля Ялта) - едем Болгарию в игре ''WRC 2010'' (она очень похожа на это Ралли);

- ну и так далее и тому подобное ) тоесть примерно так же как это делается и в Чемпах на ''RBR'' едут типо Этап ''Ралли Сафари'' - а на самом деле едут США и Австралию ) ... - вот-с собственно примерно как то так, добавляем немного фантазии и едем интереснейший Чемп ''IRC'' чередуя эти две игры ... @=)@ ... - класс машин берём ''SWRC'' допустим ...

- не знаю, но мне кажется было бы прикольно ) ...

14. ILIA007

ILIA007 "Сказать "люблю"- можно. Но очень сложно доказать"

*засрал WRC*

15. Taxer

Taxer I am a faith in Renault and in Jarno Trulli!!!

:eek:
    Этим я когда-то занимался - класс 125 CZ. Довольно таки значительное время и не плохо...) Не пропущу...! ^-^

16. Shadow250492

Shadow250492 Perfection is freedom

согласен, хоть завтра ехать))) только SWRC не так уж сильно отличается от того на чем мы уже ездили. может продакшн или вообще передний привод?

17. Richard

Richard себе на уме )

- ехать я тоже готов хоть сегодня ) а вот проводить..., для ''горстки людей'' ? - не готов ) ...

18. fisico

fisico Звезда Симрейсинга

Давайте тогда уж на байдарках @yeas@ Да и вообще на всем, что движется @trollbl@

19. Moriarty

Moriarty Сенсей Симрейсинга

биатлон Надо! Есть же игра :)
    p.s. Ралли-кросс Надо?

20. Panda

Panda Panda!

НАДО НАДО НАДО НАДО! ^-^

Поделиться этой страницей