Виталий Петров

Тема в разделе "Пилоты", создана пользователем diiman, 31 янв 2010.

?

Вернется ли Виталий в Формулу 1?

1. Да

9 голосов
    60,0%
  2. Нет

6 голосов
    40,0%
  1. Shadow250492

Shadow250492 Perfection is freedom

т.е. компания полностью обеспечивающая команду нефтепродуктами сама же оплачивает свои услуги? нелогично. конечно по моей же логике вклад каспера куда менее значимый, но уверен шелл, что каспер если и платит то сущие копейки, а у шелла потом даже окупается

2. Moriarty

Moriarty Сенсей Симрейсинга

ну так а чем каспер может обеспечить команду, чтобы копейки? они какие-то специальные ПО, которое команда может использовать для постройки или развития не делают

3. sL1cK

sL1cK Mad Skillz

Прочел парочку последних страниц, могу сказать одно. Дималар несет полный бред, мне интересна откуда у него информация о соглашениях с партнерами, которой он так уверенно оперирует. Я может многого не знаю, но какие то вещи мне доступны, так что с инсайда это выглядит очень смешно.

4. Moriarty

посмотрим в скором времени, что будет. Не просто так эта тема возникла. А там уже и посмеешься

5. Richard

Richard себе на уме )

Виталий Петров получил предложения от двух команд "Формулы-1"
    сегодня, 12:19 | гонки – формула 1

Россиянин Виталий Петров, выступающий в "Формуле-1" за команду "Катерхэм", получил предложения от двух команд на будущий сезон.

"У нас есть предложения от двух команд на будущий сезон. От каких, пока не скажу. Есть много нюансов и определенных сложностей, которые нужно решить. Главная проблема - спонсорство, но не в том плане, чтобы найти спонсоров - это сложно, но возможно, а именно в том, чтобы они успешно координировались с теми акционерами, которые уже есть в новой команде, - рассказала менеджер гонщика Оксана Косаченко, слова которой приводит ИТАР-ТАСС. - Мы постоянно работаем в этом направлении, разработан план дальнейших действий, согласно которому мы намерены остаться в самом элитном классе автогонок на несколько лет. Верю, что Петров примет участие в домашнем "Гран-при" в Сочи в 2014 году".

ссылка

6. Marco

Marco I`m sexy

Маруська и ХРТ? ;D

7. Itachi

Itachi Антон Ардеев

@face@
    Это предположение даже уже не оригинально, хоть по остроумней, чтоли придумал, что нибудь @smoky@

8. Трубогрыз

Трубогрыз Симрейсер

Безрадостная новость для болельщиков Формулы 1 пришла из команды Caterham. На место Виталя Петрова взяли другого гонщика - голландца Гидо ван дер Гарде, бывшего запасного пилота команды. Нет в России автоспорта, позор.

9. Moriarty

автоспорт то есть. Менеджеров нормальных нет..

10. Itachi

Itachi Антон Ардеев

Виталий Петров разорвал отношения с Оксано Палной и терь будет сам себя продюсировать, хотя конечно грит, попробует найти нового человека, который будет его продюссировать axaxaxa

11. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

Малаца! goood goood goood goood goood goood goood goood

12. Itachi

Itachi Антон Ардеев

А чего он малаца то? Карьеру, то похерил :-| растоваться надо было еще летом, когда видел, что его контракт был без подвижек @face@

13. Itachi

Itachi Антон Ардеев

Обновлено голосование!

14. BigBossman

BigBossman Комментатор

Говорят, Виталька 25 лямов нашёл. Что думате, в какой команде он может применить эти деньги?

15. Taxer

Taxer I am a faith in Renault and in Jarno Trulli!!!

Российский экс-пилот Формулы-1 Виталий Петров признался, что велика вероятность того, что в следующем сезоне он будет выступать в серии DTM. Правда, он еще надеется найти место и в Формуле-1.

Виталий Петров: "Я контактировал с Mercedes, знаю ситуацию в BMW. Можно сказать, что я нашел бюджет для выступления в DTM.

В то же время я не теряю надежды найти место в Формуле-1. Мест в Williams уже нет, но я веду переговоры с тремя оставшимися командами".

16. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

Так это вроде еще летом он говорил или это уже новая инфа?

17. Taxer

Taxer I am a faith in Renault and in Jarno Trulli!!!

http://www.f1-world.ru/news/news.php3?idnews=1311201205

18. Schumi

Schumi Звезда Симрейсинга

Это слив. Мало кому удавалось после Ф1 "ехать" в ДТМ

19. Moriarty

Давно бы в WES пошел на протах гонять

20. Schumi

Schumi Звезда Симрейсинга

Тоже верно, куда лучше было бы

Поделиться этой страницей