Valencia 2007. Испания (Этап 10) Финал

Тема в разделе "Этапы", создана пользователем Moriarty, 14 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Topmo3

Topmo3 Димка Хохлов

Мне интересен только один вопрос...КТО ВЗЯЛ КК?!?!?

Всен спасибо за борьбу на протяжении всего чемпионата и отделъное спасибо организаторам.....!!! Алелуя Друзья!!!!

2. igrek

igrek Фанат

мне кажется вы взяли :D.выложите резы подсчитаю

3. Arti29

Arti29 Симрейсер

Слава богу он закончился)))Всё всем удачи и увидемся в ГП2 =)

4. zvon

zvon Звезда Симрейсинга

Хочу сказать спасибо Олегу Салахову за прекрасную юорьбу в 1 гонке)
    Хочу принести свои извинения Олег Филлипову за толчок в 1 повороте 2 гонки.Тормоза как следует не прогрел,вот и поплатился.
    Хочу поблагодарить организаторов данного чемпионата,сових соперников и сових напарников по команде Артема Емельяненко и Диму Усольцева.
    Удачи на трассе,увидимся в ГП2!

5. igrek

igrek Фанат

редбулы(?) выложите какими вы финишировали и Димы ;)(2,10,1,5 + 2 быстрых круга вроде)

6. Demonicus

Demonicus Опытный Симрейсер

Не лягу спать, пока не узнаю ;D А в Уфе уже почти 2 часа ночи ::)
    Я в первой гонке 10, во второй @first@ . Во второй гонке у меня точно лучший круг, а вот в первой-х.з. либо у меня, либо у тебя, Ром.

7. zvon

zvon Звезда Симрейсинга

Я набрал 11 очков,Дима набрал 3 или 4..

8. Topmo3

Topmo3 Димка Хохлов

Я в первой пришёл 2=12 оч., во второй 5=6

9. SAnCEz

SAnCEz Toma, Fernando!

Извините если кому помешал, гонка получилась полнейшим г. Сегодня была куча ошибок, больше чем за все гонки. И всё потому что я квалифицировался на 13 позиции axaxaxa :(

P.S. Спасибо организаторам за проделанную работу goood
    P.S.S. Поздравляю победителя чемпионата, и обладателей Кубка Конструкторов goood

10. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

Роман есть такая штука как гоночная дистанция. Я за Фроловым долгое время шел по пятам в первой гонке, и он тормозил раньше меня во многих поворотах, и я почему то его не вынес! И кто на старте во второй гонке меня пнул, я на 5 прорвался почти вышел на 3ее бамс 7, а потом через пару поворотов выносит Рома и я 14...Вот поэтому я и хочу что бы в ГП2 сделали более слабое переднее крыло. Что бы если так вынести то виновник едет чинится.

Эх мог быть 2ой во второй гонке. Вышел было после пита на второе, и на 3ем секторе был желтый флаг, я от испуга пропустил поворот и откатился на 5 вроде. ПОнравилось как я сразу двух пилотов прошел на прямой и поехал Фролова догонять, одного круга не хватило что бы начать атаковать.

Иван Рудько вот я тебе банальный пример, скачал трассу за 30 минут до открытия сервера. Без практики и без сетов под трассу в обоих гонках боролся за очень высокие позиции.

Всем спасибо)

Теперь 2ого сентября стартует сразу три новых чемпионата)

11. igrek

igrek Фанат

возьмем 4
    Неофициальные результаты
    КК:
    Редбулы: 218+15=233
    Юнайтед колорс: 206+2+12+16+6(правильно за 5?)=242
    Саноко рейсинг фьюел: =175+15+6+8+4=208

Личный зачет(в скобках без вычета худших)
    1. Названов = 120+11=131 (131)
    2. Хохлов =94+12+6=112 (11:relievedface:
    3. Бандалетов 65+5+5=75+15+8=98 (100)
    4. Трофимов =77+2+16=95 (95)
    5. Салахов =79+6+4=89 (89)
    6. Филиппов =74 +4 = 78 (79(вроде как)

P.S. ждите результатов организаторов.мои могут не совпадать с ихними

P.P.S. я кажется 3ий goood.подожду официальных

12. diiman

diiman Главное победа, а не участие!

Всем Спасибо за потрясающий чемп! Было оч весело гонять!
    Так же прошу прощения у Михаила Названова и Артема Емельяненко, что подвел их в борьбе за кк, простите парни(.
    Удачи всем, увидимся в ГП2!

13. BigBossman

BigBossman Комментатор

Жаль что я в Москву уезжаю учиться, а то бы я с вами ещё бы погонялся!!! (((
    Теперь до следующего лета!!!!

14. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

О не фига у меня в обеих гонках третье время круга) в первой гонке только под конец понял как трассу надо правильно проходить)
    Кстати в первой гонке тоже была очень интересная борьба за третье место.

И почему меня все время толкают ;D

15. igrek

igrek Фанат

Всем спасибо.жду сегодня появления резов.также интересно что напишут в итогах года ;)
    К сожалению в ГП2 не смогу участвовать.(по крайней мере в сентябре).если будет предложение то заменю кого-нибудь.а может и не смогу(уезжаю учится,там квартиру придется снимать.хз будет ли инет).Всем спасибо.извиняюсь перед теми кого выбивал,перед кем вилял.всем удачи ;) :D

16. Oleg_S

Oleg_S Oleg Salakhov - Yekaterinburg

Всем спасибо за интересный чемпионат:)
    Начался он очень удачно, продолжился не очень, во многом из за отсутсвия на этапах по ув. причинам. :)
    Однако интересной борьбы было много:)

Спасибо Михаилу Названову за соперничество. Началось оно на самом первом этапе, и завершилось на самом последнем:) Извини за небольшие толчки, с ними даже интереснее:)
    Думаю как нить еще схлестнемся на трассе.

Спасибо Роману Бандалетову. Роман, ты отличный напарник, жаль что не кубок взять не удалось, да и бог с ним.

Спасибо организаторам. Все было практически идеально, разве что таблички с результатами хотелось бы видеть чуть чуть пораньше:)

Ну и спасибо всем оставшимся пилотам, которые принимали участие в чемпионате:)

з.ы. Если кому понадобятся мои услуги, то меня можно найти в icq
    з.ы.ы. Ну вроде все сказал:) Всем удачи!

17. Moriarty

Moriarty Сенсей Симрейсинга

жду всех в v8 supеrcars! иначе это будет последним за что я взялся...

18. Arti29

Arti29 Симрейсер

Спасибо но нет)))Кузова не моя стихия )))

19. Richard

Richard себе на уме )

Скажите, Мод Формула-Ниссан можно спокойно удалять уже с игры ? Больше не будет Чемпов на этом Моде проводится ? ... :) ...

20. Navigator

Navigator Serge Frolov

В первой гонке колёса износились быстрее чем я ожидал ,наверное из-за борьбы на первых кругах. Человека 3 я пропустил из за своих ошибок , а вернул позиции уже из-за разворотов соперников . Поэтому на четырёх последних кругах ехал ну очень аккуратно , чтоб не вылететь .
    На второй гонке я решил на 4 круга остановиться раньше для замены задних покрышек ,чем планировал , чтоб не довести их до плачевного состояния . И был удивлён разницей гарячих и холодных покрышек после замены , даже вылетел в первом повороте после пита . Выбирался задним ходом из песка .Потом пропустил Артёма Ушакова , но когда задние прогрелись через круг , вернул позицию обратно .Под конец не гнал во всю силу так как Трофимова мне было уже не догнать , и не знал как могут повести себя стёртые передние покрышки , но думаю ещё 1 круг после финиша они бы продержались.

P.S.

Под конец второй гонки я не знал что за мной едет Кошкин , не смотрел текущие позиции , думал ему досталось ещё в первом повороте после старта , и врят ли он так быстро подтянется , и поэтому не нервничал , ;D а берёг передние покрышки. А еслиб знал , мог бы и ошибиться ;D .

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей