Trackdays WRC 2

Тема в разделе "Этапы", создана пользователем Blume, 21 окт 2011.

1. Blume

Blume Опытный Симрейсер

А никто не желает ралли испании прокатить?)

2. Richard

Richard себе на уме )

@!!!@ Сегодня, в субботу вечером жду всех зарегистрированых пилотов Чемпионата ''SR WRC'' на сервере !
    - Будет что то типа неофициального Тест-Этапа ) ...

- Самая Главная причина ради чего мы соберемся - это чтобы проверить все ли благополучно могут заходить на сервер с цифровым паролем ? ... - ну и заодно прокатим Мини-Чемпионатик из 13-ти мини-этапов с каждой страны по одному участку (чисто для Фана) ...

- так что жду всех вечером в субботу ! ...

РАСПИСАНИЕ неофициального Тест-Этапа:

Сервер:
    Имя сервера: Richard7Son (в игре я тоже Richard7Son)
    Пароль: 12 11 11 (пароль вводить с пробелами в точности как указано)
    Начало: в 21-45; Старт Ралли в 22-00 (по МСК) ...

Напоминаю что разница во времени между Россией и Украиной теперь в два часа, поэтому Расписание сегодняшнего Этапа выглядит вот так:

По МСК:
    Начало: в 21-45 (по МСК) на сервере - Сборы, ждем 15 минут всех и в 22-00 (по МСК) Старт Ралли ...

По Киеву:
    Начало: в 19-45 (по Киеву) на сервере - Сборы, ждем 15 минут всех и в 20-00 (по Киеву) Старт Ралли ...​

3. Shadow250492

Shadow250492 Perfection is freedom

К сожалению времени поездить сегодня у меня нет, но зайду чисто провериться будет ли теперь заходить с числовым паролем.

4. VVV

VVV Легенда Симрейсинга

Буду))) надо же как ты выпускать пар в отсутствии руля)))

5. justize

justize Постоялец

Увы, я не смогу прийти @sad@, у меня ИндиКар

6. Ballack

Ballack Фанат

Приду, но сначала вопрос:
    У меня после загрузки игры слетает графика (скрин сделать не получается), но прикол в том, что на встроенной видяхе все норм, а на дискретной такая фигня.
    P.S. Игру переустанавливал, даже полную версию скачал. Играть на встроенной не предлагать, т.к. на ней ужасно тормозит)) (64 мб видепамяти делают своё=))

7. Richard

Richard себе на уме )

CodriVVVer,-
    - так может ты и Чемп поедешь ? ) на данный момент ещё есть две свободные машины:

- или ты только седня хочешь покатать ? ) ...

Ballack,

- ну я не знаю с чем связана твоя проблема, игра не на столько уж требовательна к железу чтобы тормозить, - попробуй уменьшить графику и разрешение, убери галочки напротив тени, блура, размытия, и синхронизации ... - может поможет ...

8. Blume

Blume Опытный Симрейсер

Не смогу сегодня, у меня девушка @yeasbaby@

9. VVV

VVV Легенда Симрейсинга

Посмотрим...

10. ILIA007

ILIA007 "Сказать "люблю"- можно. Но очень сложно доказать"

по смайлику непонятно, что именно девушка... ;D

11. Richard

Richard себе на уме )

- создал сервер, заходим ...

12. VVV

VVV Легенда Симрейсинга

Теперь чето на заходит

13. justize

justize Постоялец

Не заходит...

14. Richard

Richard себе на уме )

- пересоздал - пробуй ...

15. Richard

Richard себе на уме )

- ну что же, неофициальный тест-этап состоялся, пришло пять человек - самое главное было установлено что все свободно могут заходить на сервер с цифровым паролем, так что на следующий и последующие все Этапы будут цифровые пароли (единственное что те у кого не получается вводить в игре латинские буквы не смогут общатсья в чате, но та это и не так важно - мы собираемся не для общения а для езды) ...

- ну и заодно покатались сегодня немного, правда начали впятером а закончили втроем ( выпали CodriVVVer и Kosha, ну а мы втроем - я, justize и TEST проехали почти весь Мини-Чемпионат из 13-ти су ) правда на предпоследнем спецучастке нас всех разъединило почему то - у меня вылезло сообщение что мои оппоненты покинули игру ) ...

- странно, возможно нас просто разъединило ... - жаль, недоехали два мини-этапа (2 су) у нас была интересная борьба с TEST за 1-е место ) ... - правда впереди был он ) ...

- ну вообщем всем спасибо кто пришел, и до встречи на Ралли Мексики ! ...

16. Shadow250492

А у меня в последний момент всё таки не получилось придти, извиняюсь. Хотя если в конечном счёте у всех получилось зайи с цифровым паролем, то проблем далее быть не должно.

17. Shadow250492

половину тестового ралли аргентины и на последнем допе швеции у меня случалось тоже самое. я процентов на 70 уверен, что во избежание подобных случаев надо после финиша, когда досматриваешь кто доезжает доп ничего не нажимать пока не появится опция proceed/продолжить. ибо я точно помню что на последнем допе швеции после финиша я пару рак включил и выключил призраков и повис, а в течении всего ралли перед этим ничего не нажимал

18. Richard

Richard себе на уме )

- ну если бы нас было больше, то было бы интереснее, я же думал что нас будет больше ...

- а почему ты каждый раз перезаходил ? ...

- странно, но похоже что вчера такая проблема была только у тебя ... - я видел что ты каждый раз после проезда участка отсоединялся и потом перезаходил, а потому мы каждый раз тебя ждали ... - ну в этой игре действительно что хорошо, - так это что при выпаде участника его резы при этом остаются ! ...

Поделиться этой страницей