TouringCarsCup Showdown @ Interlagos @ 22.07.2017

Тема в разделе "Фан-гонки", создана пользователем Nick9320, 14 июл 2017.

1. Nick9320

Nick9320 Команда форума RSS Team

Ребят, приглашаю всех прокатиться на Copa Petrobras de Marcas, стандартном контенте для Automobilista. Трасса всем наверняка знакомая — Interlagos в конфигурации Cafe Chicane для туринговых гонок (последний поворот трассы Гран-При выводит не на длинную прямую, а на связку медленных поворотов).

Вход свободный, но было бы клево, если бы вы написали что-нибудь в этом треде для того, чтобы народ знал, что вы хотите ехать.

Формат гонки простой: две гонки, первая 20 минут, вторая - 10. Во второй гонке топ-10 стартует в обратном порядке. Гонку назначил на следующую субботу, 22-е число. По времени стартанем в 20:00 по МСК, до этого проведем небольшую квалификацию в 19:45.

Жду ваших отзывов и предложений :)

P.S. В последствии, если всем зайдет, проведем мини-чемпионат из нескольких гонок. Среди комьюнити Automobilista эта серия пользуется определенной популярностью, зачастую гонки проходят, так сказать, wheel-to-wheel из-за отсутствия разницы в скорости машин и их ширины.

Evgenich нравится это.
  2. Itachi

Itachi Антон Ардеев

не буду в городе

3. M Schumacher

M Schumacher Звезда Симрейсинга

Я тоже уеду отдыхать)

4. Nick9320

Летом? В выходной день? Вечером? Отдыхать? Ребят, что с вами стало за время моего отсутствия?)

ghostwolf нравится это.
  5. M Schumacher

M Schumacher Звезда Симрейсинга

к сентябрю буду отдохнувшим и готовым защищать титул)

6. ghostwolf

ghostwolf Привет Симрейс Комментатор

Я в гриде уже два титула выиграл. Думаю к осени я буду достаточно силён, чтобы свергнуть Диму с трона.

M Schumacher нравится это.
  7. Nick9320

Тебе понадобится напарник, который несколько раз прошел FlatOut2, чтобы наверняка x'D

ghostwolf нравится это.
  8. Knell Rohan

Knell Rohan Панда-морпех

Буду. А вообще пошли ко мне на грузовики ) которые я по вторникам стримлю

9. Nick9320

Туринга очень хочется) Ну и на грузовики как попасть у вас я так и не разобрался что-то :coldsweat:

10. ghostwolf

ghostwolf Привет Симрейс Комментатор

Хз, давай лучше в разных командах гонять чтобы какая-то интрига в чемпе была.

11. Knell Rohan

Knell Rohan Панда-морпех

12. Nick9320

Не знаю, как достучаться до Паши Кошкина, сервера нету. Желающих здесь в принципе тоже.

Я буду создавать тут темки международных покатушек, в которых буду принимать участие. Если появится желание - присоединяйтесь.

13. Knell Rohan

Knell Rohan Панда-морпех

Ок! Во вторник грузовики )))

Поделиться этой страницей