Тема Протестов (vFOC F3)

Тема в разделе "Обсуждение", создана пользователем Ден, 15 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. varazdat

varazdat Varazdat Markosyan

Простите, если не туда пишу.
    Но я не согласен с тем, что меня наказали за то, что я якобы помешал выезжая на трассу. Уважаемые, в тот момент я ситуацию полностью контролировал. Автомобиль врезался в меня в то время, как мое авто было вне пределов трассы, хоть и совсем близко к ней. Мое авто было за внешним поребриком в момент контакта, а там, как известно уже не трасса. Так что наверное стоит повнимательнее посмотреть место аварии. Кто виноват, что он вышел так широко с поворота, что выехал за поребрик, где я пытался вернуть свое авто на трассу. Я то, как раз и расчитывал, что он так же как Шешин проедет нормально по траектории выхода с поворота и не вылетит за поребрик.

2. Koba

Koba Любопытный

Хе, так за то время пока проехал Шешин и подъехал я ты уже успел достаточно сместиться к трассе. Если бы притормозил, было бы другое дело. Будь он чуть медленнее - тоже бы влепился. Смысл лететь на трассу в самое опасное место в этой ее части когда видишь, что два болида выходят из поворота? Ну нажми на тормоз да подожди секунду....

3. strateg

strateg да, я быдло, и че???

Ну во-первых поздно пить Боржоми когда печень уже отказала-где ж ты был со своими обьяснениями раньше, сейчас после вердиктов уже бесполезно руками махать.
    Во вторых там надо внимательнее смотреть, то что ты за пределами трассы ничего не означает. Т.к. по регламенту болид выехавший за пределы трассы только 2 колесами считается что движется по трассе, значит и "мое авто было вне пределов трассы, хоть и совсем близко к ней."-этим все равно можно помешать другим пилотам.

4. Moriarty

Moriarty Сенсей Симрейсинга

не ругайтесь! Пусть судьи сами все посмотрят ;)

5. varazdat

Почему это поздно? Это же глупо, если судьи назначили, значит так тому и быть. Должна быть тепа опротестования решения судей. В данный момент я не совсем согласен с вердиктом.

http://clip2net.com/s/ADhY

Мое авто вне пределов трассы. И так же авто соперника "не совсем" на трассе. Шешин, кстати, тоже очень широко вышел и был вообще на траве. Согласен с тем, что если бы он был помедленнее то мы бы врезались. Однако это была бы его вина. Так и в данном случае, случилось нечно подобное из представленной мною гипотетичской ситуации .
    А на счет притормозить, и пропустить, не совсем согласен. Превая реакция при вылете на гравий - сохранить ход автомобилю, пусть хоть и совсем медленный, дабы не застрять. Ехал бы соперник более четко в этом повороте ничего бы не случилось.

6. Ден

Ден ПроСимрейсер

Ты имееш право прямо здесь подать аппеляцию на решение судей. Но судьи уже не первый раз заниматются подобными делами. А Андрей и Роман очень опытные судьи. По этому с ними трудно не согласится.

7. varazdat

Ну так и у меня достаточно опыта судейства. Поэтому и осмелился не согласиться. Если уж на то пошло, то здесь ошибка обоих пилотов. Моя то, что так близко находился к границе трассы в момент прохождения поворота другим автомобилем, а его то, что слишком рьяно атаковал, и не прошел трассу так, как стоило бы. Ошибка управления.

8. Moriarty

Протест после Сильверстоуна:
    1 гонка 13:35 - Олег Пойлов не видя меня бьет об стенку! Машина получила легкие повреждения( Невнимательность не отмазка!

9. DronRus34

DronRus34 Звезда Симрейсинга

Вердикты после Сильверстоуна
    Протест Дмитрия Ларягина:
    1 гонка 13:35 - Олег Пойлов не видя меня бьет об стенку! Машина получила легкие повреждения( Невнимательность не отмазка!
    Вердикт:столкновение рассмотрено как гоночный инцидент!!

10. varazdat

Скажите пожалуйста. Чтобы судьи приняли какое либо решение на счет нарушения правил мне обязательно протест подавать надо что ли? Или все таки они тоже сами просматривают повтор за каждым из участников?

11. Moriarty

самому нужно подавать, не просматривают

12. varazdat

Вот это номер. первый раз с таким сталкиваюсь. А я все ждал...

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей