Тема Протестов (vFOC F3)

Тема в разделе "Обсуждение", создана пользователем Ден, 15 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ден

Ден ПроСимрейсер

Кто и когда ;)

2. Ден

Ден ПроСимрейсер

Вердикты после 1-ого этапа

Dimalar
    протест по первой гонке!
    Старт, Гарик Саркисов меня разворачивает и сзади идущая машиная разворачивается и ломает мне спойлер! Виноват Гарик! Претензий к сломавшему спойлер не имею...

Вердикт: В данной ситуации авария произошла по вине Дмитрия Рокина. По этому штраф накладывается именно ему, но не +25 секунд как было ранее, а проезд по пит-лейну в течении первых 5 крагов ближайшего заезда

Dimalar
    1) вторая гонка 12 круг, время гонки 18.15 Протест на Дениса Трофимова!
    2) вторая гонка 12 круг, время гонки 18.15 Протест на Дениса Трофимова!

Вердикт: Трофимову Денису +25 секунд к финальному результату второй гонки. Дмитрию Ларягину- предупреждение.

3. Ден

Ден ПроСимрейсер

Протест
    Вердикты после 2-ого этапа
    Первый заезд
    За инцидент в первом заезде, Павел Данилюк получает +25 секунд штравного времени к результатам первого заезда.

Второй заезд
    Инцидент Сорокина и Ларягина был расценен как гоночный инцидент

Второй заезд
    Дмитрию Ларягину +25 секунд штравного времени к результатам второго заезда.

4. Ден

Ден ПроСимрейсер

Вердикты после 3-его этапа
    Первый эпизод. Павлу Данилюку + 25 секунд к результатам гонки. Но, так как в первой гонке Павел Данилюк был последним, а во второй не классифицирован, то данный штраф виновник должен отработать на ближайшем этапе!
    Второй эпизод. Виталию Вишневскому +25 секунд к результатам гонки
    Также, Сергею Шумми наказывается штрафом +25 секунд секунд к результатам первого заезда. За то что он 3 раза менял траектоию в первом заезде, и за то что из-за того что Гарик Саркисов потерял ряд позиций получает +25 секунд к результату второго заезда.
    Виталию Вишневскому + условное замечание

5. VernoN

VernoN Любопытный

Я Вишневский, с какого хера меня предупредили? за то что меня ускорили??? ну бля вы вменяемые вообще?

6. VernoN

VernoN Любопытный

СМОТРИМ ВНИМАТЕЛЬНО ПОВТОР!!!! @censured@

7. DronRus34

DronRus34 Звезда Симрейсинга

так,во первых спокойней!!во вторых тебе наказание дали за то что ты выбил Валерия Самойлова,повтор был просмотрен!!!

8. VernoN

VernoN Любопытный

максимально оотормаживался, меня ударили сзади , чтож вы тупые то такие! школота..

9. strateg

strateg да, я быдло, и че???

уважаемый "нешколота" мог подать встречный протест заранее, а не после драки кулаками махать и портить нервы организаторам, к которым пришел только один протест по данному эпизоду.

10. VVV

VVV Легенда Симрейсинга

А ну ка громкость прикрути...

11. DronRus34

DronRus34 Звезда Симрейсинга

поосторожней со словами!толчок был...но на моем повторе,ты тока ушел чуть левее,ты бы в любом случае влетел бы в Валеру,так как шел на очень большой скорости и очень поздно начал тормозить!

12. VernoN

VernoN Любопытный

Я не виновен в этом эпизоде! Толчок был, машино по энерции втыкнулась в Соболева! то тут причем! был буффером, Дим Ларягин скажи ты тогда, не отмалчивайся!

13. Moriarty

Moriarty Сенсей Симрейсинга

Подаем протесты после 4-го этапа:

14. Greengo

Greengo Продвинутый

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=kJY02ehB4Hc[/youtube]
    Протест на K. Lubimov'a, 2-я гонка 1-й круг, столкновение и его результат на видео

15. SorokA

SorokA Завсегдатай

Чтож, подаем:

Участники: A.Sorokin - D.Laryagin
    Когда: 2-я гонка; 2-й круг; поворот Nissan; время по повтору 4:20.
    Ситуация: D.Laryagin бьет в заднее правое колесо моей машины. Результат - разворот, вылет, удар об ограждение, потеря заднего антикрыла и повреждение подвески, последнее место, 5 кругов проигрыша победителю

16. sher-khan

sher-khan Фанат

"Протест на K. Lubimov'a, 2-я гонка 1-й круг, столкновение и его результат на видео"

Жесть. Всадник без головы @zloi@
    По крайней мере по видео, хотя реплей надо смотреть.

17. Moriarty

Алекс я очень извиняюсь, мне самому было не приятно выбивать, но могу сказать что моей вины здесь нет...
    [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ua-KnaDZ8t4[/youtube]
    На повторе видно что ты шел своей траекторией а я своей, но тебя слегка занесло и ты поехал прямо поперек моей траектории, я не мог среагировать и ты получил удар...

18. SorokA

SorokA Завсегдатай

Извинения приняты ;)
    Однако, с моей точки зрения, я просто ухожу немного правее, чтобы не резать поворот.

19. Moriarty

Возможно, но на этот маневр у меня не было никакой возможности среагировать... мы могли бы пройти поворот также как и ехали без среза!

20. sher-khan

sher-khan Фанат

Алекс Сорокоин, чисто со стороны Ваш эпизод с Ларягиным - ты промахиваешься с апексом в первой части поворота, из-за чего не можешь корректно войти во вторую его часть, после чего начинаешь вылезать на его траекторию, стремясь не резать, что либо сделать тут он просто физически не смог бы. Тут как раз тот случай когда надо было резать поворот, а после пропускать Дмитрия вперед т.к. из-за срезки ты бы защитил свою позицию. Так было бы безопаснее.
    Без обид я никого не учу жить, просто стараюсь сделать наши гонки чуть безопаснее.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей