Судейство

Тема в разделе "SR F1 2018", создана пользователем M Schumacher, 8 мар 2018.

1. M Schumacher

M Schumacher Команда форума

Предлагаю здесь выбрать судей чемпионата. Надеюсь, что Алексей Куцак подтвердит свою кандидатуру и на этот сезон. У меня будет точно сложно со временем, поэтому я могу отсмотреть только какой-то спорный эпизод, где нужно коллегиальное решение.

2. Nick9320

Nick9320 Команда форума

Ребят, давайте сюда протесты, если есть какие-то вопросы. Мы чёто затупили и тему не создали) Исправимся)

Формат простой:

1. На кого протест ваш
    2. Когда это было (лучше всего указать какой круг в гонке, будет здорово если с поворотом или с таймингом)
    3. Ну, бессмысленно вас ограничивать, так что катайте свой комментарий)

Мы рассмотрим все инциденты и вынесем нужные решения)

3. KOTOD

KOTOD ПроСимрейсер

Протест.
    На Стаса.
    Первый круг, первый поворот.
    Я прекрасно понимаю из-за чего и почему это произошло, но в качестве профилактики повторений хотя бы строгое устное ататай надо произвести.

4. Nick9320

Nick9320 Команда форума

Обращение к Сане Закирову @R_One

Сань, я давал тебе понять перед стартом сезона, что мне твои поступки на трассе не нравятся, или не давал? Ты какие-нибудь вообще выводы делаешь из своих поступков или просто шашки наголо творишь всякую х***у?

Если ты понимаешь, о чем я говорю, то напиши и как-то это прокомментируй. Если не врубаешься, то я видео выложу на форум. Даю тебе последнее предупреждение, и следующая подобная бразильской выходка будет стоить тебе участия в этом чемпионате.

Похеру на наполняемость трассы, уж лучше с пятью адекватами катить, чем десятью неадекватами.

5. R_One

R_One Симрейсер

:hushedface:только не надо с чемпионата снимать, я не переживу:coldsweat:XD

Поделиться этой страницей