[SR WRC] Wales Rally GB, 08.02 /13-й Этап/

Тема в разделе "Этапы", создана пользователем Richard, 5 фев 2012.

1. Richard

Richard себе на уме )

Ралли Великобритании, Этап №13 / ФИНАЛ /
    среда 08 февраля, начало в 21-45 (по МСК)

Расписание и сервер:

@!!!@ Напоминаю что разница во времени между Россией и Украиной теперь в два часа, поэтому Расписание сегодняшнего Этапа выглядит вот так:

По МСК:
    Начало: в 21-45 (по МСК) на сервере - Сборы, ждем 15 минут всех и в 22-00 (по МСК) Старт Ралли ...

По Киеву:
    Начало: в 19-45 (по Киеву) на сервере - Сборы, ждем 15 минут всех и в 20-00 (по Киеву) Старт Ралли ...

Сессия для WRC:
    Имя сервера: Richard7Son (в игре я тоже Richard7Son)
    Пароль: 08 02 12 (пароль вводить с пробелами в точности как указано)
    Начало: в 21-45; Старт Ралли в 22-00 (по МСК) ...

Маршрут Ралли:
    (Обязательный порядок прохождения спецучастков для сервера с сессией WRC)

СУ1 - [​IMG]
    СУ2 - [​IMG]
    СУ3 - [​IMG]
    СУ4 - [​IMG]
    СУ5 - [​IMG]
    СУ6 - [​IMG]
    СУ7 - [​IMG]
    Выписки из Регламента SR WRC 2011/2012

= Результаты Ралли Великобритании =

Результаты СУ:

Итоговые Результаты Ралли Великобритании:

Зачеты Чемпионата SR WRC 2011/2012

Личный Зачет:

1. Bogdan Khalashevsky - 251
    2. Mikhail Nazvanov - 191
    3. Richard Andrew - 158
    4. Max Bubon - 143
    5. Alexander Moskov - 104
    6. Dima Donetsk - 71
    7. Pavel Koshkin - 66
    8. Yura Pereverzev - 27
    9. Toly Lonsik - 18
    10. Mikhail Redka - 15
    11. Roman Blume - 12
    12. Ilia Sobolev - 10
    13. Anton Tokbulatov - 4

Командный Зачет:

1. M-Sport Stobart Ford World Rally Team - 254
    2. Citroen World Total Rally Team - 190
    3. Petter Solberg World Rally Team - 158
    4. Van Merksteijn Motorsport - 143
    5. Ford Abu Dhabi - 109
    6. ALM Russia - 66
    7. Motorsport Italia - 26
    8. MINI World Rally Team - 12
    9. FERM Power Tools World Rally Team - 4

2. Shadow250492

Shadow250492 Perfection is freedom

Как обычно, еду)

3. Richard

Richard себе на уме )

http://www.youtube.com/watch?v=geWm4g4OGt0 http://www.youtube.com/watch?v=PcG2_AJwAmw&feature=related http://www.youtube.com/watch?v=1VSYBV6jDRY​

4. Richard

Richard себе на уме )

- не забыл на чем ты едешь ? ...- ты там на Мини Италия регился вроде ...

5. zvon

zvon Звезда Симрейсинга

Если все нормально будет, то я буду сервером. Тогда и Паша сможет к нам присоединиться, он же хотел на гравии покататься :)

Жалко, что чемпионат заканчивается :(

6. Shadow250492

главное - не забыть переключить машину в игре, а так то я помню)

7. pyne

pyne Продвинутый

еще один чемп поедем после окончания этого,может в продакшене или s2000?...

8. Shadow250492

очевидно, нет. хорошего понемножку. а вот как только выйдет wrc3, так сразу

9. Richard

Richard себе на уме )

- перед началом этого Чемпа была открыта Регистрация в два класса - в WRC и SWRC ! Изначально проведение этого Чемпа планировалось с наличием двух классов ... - но как видишь даже в классе WRC огромнейший недобор участников, а что тогда говорить про младшие и менее интересные классы SWRC и Продакшн ...

- так что просто нет смысла в проведении еще одного чемпа в упомянутых тобой классах, потому как там вообще никого не будет ... - так что следующий чемп если и будет то уже на игре 'WRC-3'' скорее всего ) ...

10. pyne

pyne Продвинутый

обидно...(
    может кто-то знает зарубежные форумы где обсуждают и проводят чемпы на wrc 2 по полной программе чемпа

11. Richard

Richard себе на уме )

Entry List — Wales Rally GB:

[​IMG] @condemns@

Citroen:

1. Aleksey Khokhlov — Citroen World Total Rally Team №2;
    2. Richard Andrew — Petter Solberg World Rally Team №11;
    3. Max Bubon — Van Merksteijn Motorsport №14;

Ford:

4. Yura Pereverzev — Ford Abu Dhabi №3;
    5. Dima Donetsk — Ford Abu Dhabi №4;
    6. Mikhail Nazvanov — M-Sport Stobart Ford World Rally Team №6;
    7. Andrey Kirillov — FERM Power Tools World Rally Team №9;
    8. Pavel Koshkin — ALM Russia №18;

Mini:

9. Bogdan Khalashevsky — Motorsport Italia №17
    10. Roman Blume -MINI World Rally Team №52;​

@PS@ - Последний Бой он трудный самый ! ) #evsigi@ ...

12. zvon

zvon Звезда Симрейсинга

Сервером сегодня снова буду я, никто не против?)

13. Richard

Richard себе на уме )

- я не против, не вижу ничего плохого в том что Паша сможет проехать с нами Британию ) @=)@ ... - так что будь конечно сервом )

- обрати внимание что начинаем ехать с 6-го СУ, ну а потом 1-й и далее по порядку ...

14. zvon

zvon Звезда Симрейсинга

Ну что, друзья - последний бой, он трудный самый?

Сервер работает!
    Имя - MichaelNazvanov
    Пароль - 08 02 12

15. zvon

zvon Звезда Симрейсинга

Все, со спокойной душой удалил с компа эту игру..
    Все спасибо за чемпионат и за борьбу) Богдана - с чемпионством, Ричарда - с 3-им местом. Ура-ура! @yoopi@
    З.Ы. Надо было все-таки хоть раз перед этапом мне Англию проехать..)

16. Shadow250492

Даж не знаю что ещё добавить. Неплохое ралли, хотя пара серьёзных ошибок всё же были. Рад что смог выграть этапы на всех трёх машинах, жаль сегодня с конкуренцией было похуже чем на последних этапах. Всем спасибо, особенно Ричарду за организацию чемпионата, ждём медалек #podium# Увидимся возможно в чемпионате на WRC3 @mitsu@

17. Richard

Richard себе на уме )

- да, несмотря на то что все Чемпиёны уже давно были известны сегодняший последний этап выдался очень напряженным и захватывающим ) удивила настолько плотная борьба до последнего участка, все боролись так как будто судьба Чемпионства решалась только сегодня ) @happy@ ... - я уже по традиции по началу ехал не очень, собирал по трассе все что мог собрать - и крышу с тройным бэк-флипом, и кучку камней, и кучку брёвен и деревья по краям трассы порой мешали тоже ) ;D ... - но где то с середины этапа вкатился и немного прибавил, почти сократил всё то минутное отставание от Юрия которое заработал в начале Ралли, и если б не тот последний Доп который Миша пустил дважды, - то мог бы наверное и отвоевать у него второе место ) на последнем допе я спутал один поворот с другим и свернул не туда - в результате как раз и утратил то время которое нас и разделят в итоге - я еще подумал, - да не должен же быть здесь такой поворот ) - ну как вышло так вышло ) доволен и бронзе ) ... - но Миша всетаки забыл сменить на последнем допе участок ) @xzibit@ ...

- ну что же, вот и закончился Чемпионат ''SR WRC'' всех кто продержался до конца и всех кто пришел сегодня несмотря на то что ни за что не боролся, от души благодарю ! я почему то думал что нас будет больше на последнем этапе, но ошибся ... @sad@ ...

- и что можно сказать по поводу Итогов Чемпионата в кратце ? Богдан Халашевский более чем заслуженно занял Первое Место, никто из тех кто гонялся здесь от начал до конца или же приходил на пару этапов, реально не мог на равне конкурировать с ним, иногда это получалось у Михаила но только иногда ) ... - так что Чемпионство у Богдана вполне заслуженное и трудовое ! даже когда стало понятно что он уже досрочно Чемпион, он все равно побеждал и побеждал ) ... - вдобавок и Кубок Конструкторов его, он один самостоятельно его и заработал ...

- Михаил Названов аналогично, вполне заслуженно стал Вице-Чемпионом, - после Богдана самым быстрым оказался он ... - и что интересно что по первой половине Чемпионата этого сказать нельзя было, он был таким себе середнячком, я даже вполне серьёзно расчитывал на то что смогу завоевать Вице-Чемпионство ) но после второй половины Сезона Михаила как подменили - и он моментально вытащил себя на второе место с большим отрывом - наверное все же МИНИ ему вовсе не подходил, а вот как только пересел на Ситроен так и попёр ) ...

- ну и что касается меня ) думаю что тоже вполне заслуженно взял Бронзу в этом Чемпионате - скоростью особо не отличался, но благодаря стабильности результатов смог обеспечить себе честное трудовое третье место ) чем впринципе вполне доволен ) ...

- Благодарю Всех кто участвовал в этом Чемпе, - я на самом деле получил большое удовольствие от него, надеюсь что и вы тоже ) ...

- Ну и что касается формальностей, Результаты Ралли, Зачеты и Официальные Итоги - всё попозже будет ...

18. Richard

Richard себе на уме )

= Результаты Ралли Великобритании =

Результаты СУ:

Итоговые Результаты Ралли Великобритании:

1. Bogdan Khalashevsky - Motorsport Italia №17 28:49.12 | 25
    2. Yura Pereverzev - Ford Abu Dhabi №3 + 01:13.69 | 18
    3. Richard Andrew - Petter Solberg World Rally Team №11 + 01:29.94 | 15
    4. Mikhail Nazvanov - M-Sport Stobart Ford World Rally Team №6 + 01:35.71 | 12
    5. Pavel Koshkin - ALM Russia №18 + 05:36.95 | 10

19. Richard

Richard себе на уме )

Статистика Подиумов:

1. Bogdan Khalashevsky (276 очков)
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]

2. Mikhail Nazvanov (203 очков)
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]

3. Max Bubon (143 очков)
    [​IMG][​IMG]

4. Alexander Moskov (104 очков)
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]

5. Richard Andrew (173 очков)
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]

6. Yura Pereverzev (45 очков)

7. Toly Lonsik (18 очков)

8. Dima Donetsk (71 очков)
    [​IMG][​IMG]

9. Mikhail Redka (15 очков)

20. Richard

Richard себе на уме )

SR WRC – Wales Rally GB: Девятая победа от Богдана Халашевского - теперь и на Мини !

Пилот команды ''M-Sport Stobart Ford'' - Богдан Халашевский досрочно став Чемпионом, решил немного разнообразить своё участие на последних двух этапах и побывать в роли пилота машин других марок и команд, что ему успешно удалось осуществить. На позапрошлом Ралли Испании, Богдан выступил за ''Citroen World Total'' и записал на свой счет восьмую победу в Чемпионате, а на последнем этапе на Ралли Великобритании, Богдан сел за руль ''МИНИ'' команды ''Motorsport Italia'' как итог - девятая победа в Чемпионате, теперь и на Мини ! Вот такой он наш Чемпион - смог не только завоевать досрочно Титул, но и одержать Победы на машинах трех разных производителей. Кубок Конструкторов конечно же достался команде ''M-Sport Stobart Ford'' под покровительством которой Богдан и выступал весь Сезон.

Вторым на Ралли Великобритании финишировал можно сказать дебютант Чемпионата пилот команды ''Ford Abu Dhabi'' - Юра Переверзев, это был всего лишь третий этап на котором он принял участие но за этот период он уже смог занять два места на подиуме, 3-е место в Испании и 2-е место в Великобритании, остается только лишь сожалеть что Юра присоединился к нам так поздно, иначе итоговая картина в Чемпионате могла бы быть совершенно иного формата.

А замкнул подиум на Ралли Великобритании Ричард Эндрю (''Petter Solberg Team ''), который по итогам Чемпионата занял третье место в таблице зачета, а его команда заняла третье место среди команд. Четвертым финишировал пилот команды ''Citroen World Total'' - Михаил Названов, выступивший на машине команды ''M-Sport Stobart Ford'' на последних двух этапах. Михаил стал Вице-Чемпионом по итогам Чемпионата а его команда ''Citroen World Total'' заняла второе место среди команд.

Ну вот и подошел к завершению Чемпионат ''SR WRC'', поздравляю Чемпиона и призеров с их достижением, а так же благодарю всех участников ...

Зачеты после 13-го Этапа обновлены

Личный Зачет:

1. Bogdan Khalashevsky - 276
    2. Mikhail Nazvanov - 203
    3. Richard Andrew - 173
    4. Max Bubon - 143
    5. Alexander Moskov - 104
    6. Pavel Koshkin - 76
    7. Dima Donetsk - 71
    8. Yura Pereverzev - 45
    9. Toly Lonsik - 18
    10. Mikhail Redka - 15