[SR WRC] Rally Sweden, 09.11 /1-й Этап/

Тема в разделе "Этапы", создана пользователем Richard, 31 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Blume

Blume Опытный Симрейсер

Та в хламы на каждом этапе выносил)) Ну в любом случае будем подолжать.

2. Richard

Richard себе на уме )

- а как ты заходил на Тестовые Этапы ? ведь и тогда был пароль с английскими буквами ... ??? ...

- нет конечно ) ...

@PS@ - Парни, забросьте вы эти русские версии и скачайте английскую версию, и ждем вас на следующем Этапе ! ... - или раскладку на клавиатуре смените на время игры ... - мне жаль что вы не смогли сегодня с нами проехать, но из-за трех человек мы не могли не провести Этап, в то время как девятеро человек ожидали начала Этапа на сервере ! Поэтому без обид, решайте эту проблему и ждем вас на следующем Этапе через неделю ! ...
    - Еще весь Чемп впереди, - один пропущенный Этап наврятли что то решит ...

3. Shadow250492

Shadow250492 Perfection is freedom

Очень понравилось, всем спасибо, и хотя удалось выиграть каждый доп, расслабиться не давали. В целом причины своего успеха вижу следующие: 1) швеция одно из любимых ралли в игре; 2) в своё время дважды проходил карьеру в первой wrc, физика не сильно отличается, опыт; :relievedface: сессия в универе 4 раза в году, неделю назад сдал экзамены, неделя каникул, было время позадротить слегка; 4) как следствие предыдущего, за последние 5 дней проежал дистанцию ралли по 3-4 раза в день

и пусть это задротство, а-ля соболь, раз была возможноть, я воспоьзовался. сегодня возобновилась учёба, задроствовать времени не будет, да и желания тоже не особо. в финляндии и сардинии вообще скачусь в уг, я эти трассы вообще не понимаю как ехать, если только сетапить, а я и не умею, беру дефолтные заготовки разрабов

ребята кто не смг зайти, есть же топик неофициальных мелких тестов. попросите как-нить на неделе ричарда создать серв, примите меры описанные ричардом и пробуйте заходить. это лучше до этапа решить проблему

4. Richard

Richard себе на уме )

- это Blume в чате писал что у него такое было с его русской версией игры и он там какой то файлик отредактировал или удалил (я точно не помню что оно говорил) и у него текст латинский стал набираться, пусть он сам расскажет ...

- а я советую только одно,- скачать английскую версию игры и не мучаться ... - я к примеру с английским штурманом уже вполне нормально ориентируюсь ) заодно и язык подучите ) ;D ...

5. Richard

Richard себе на уме )

- и не надо постоянно проводить какие то параллели между ''RBR'' и этой игрой ... - никто не спорит что ''RBR'' сложнее и намного хардкорнее, и эта игра явно не претендует на его место,- но ничто не мешает играть и в ''RBR'' и в ''WRC'' для разнообразия ...

- я к примеру езжу с большим удовольствием и в ''RBR'' и здесь, и одно другому не мешает ... - потому и захотелось провести Чемпионат на этой игре для разнообразия - все таки новые еще незаученные трассы, лицензированные авто WRC - что не говори а интересно ...

6. Shadow250492

да там штурмана и нет русского. вроде только текст пока перевели. к штурману-мужику привыкнуть сложно, я бы посоветовл сначала освоить женщину. по-моему она чётче всё произносит. ну тут кому как :-|

7. Richard

Richard себе на уме )

- ну тогда тем более - нафига русская версия нужна ? ) ...

8. Lonsik

Lonsik Новичок

А как штурмана тётку врубить? Чёт я нигде не нашёл. Кстати штурман мужик - говорит голосом штурмана петера солберга.

9. Blume

Blume Опытный Симрейсер

Та я просто русскую раскладку из винды выпилил и всё)) чисто чтоб пароль ввести, ато в игре не меняется раскладочка. рискну предположить, что нужно просто сделать так чтоб по умолчанию в винде стоял английский везде.

10. Shadow250492

@upsi@ ну вообще то никак. в карьере да, можно менять, а кгда за реальных пилотов wrc играешь, то и пол штурмана как в реале. поэтому женщина только у меня @glazuni@

11. Richard

Richard себе на уме )

= Результаты Ралли Швеции =

Результаты СУ:
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]

Итоговые Результаты Ралли Швеции:

1. Bogdan Khalashevsky - M-Sport Stobart Ford World Rally Team №15 20:30.54
    2. Toly Lonsik - Citroen World Total Rally Team №2 + 00:48.29
    3. Mikhail Redka - Ford Abu Dhabi №3 + 00:57.13
    4. Richard Andrew - Petter Solberg World Rally Team №11 + 01:18.79
    5. Mikhail Nazvanov - Motorsport Italia №17 + 01:50.69
    6. Max Bubon - Van Merksteijn Motorsport №14 + 02:01.46
    7. Pavel Koshkin - ALM Russia №18 + 02:03.10
    8. Dima Donetsk - Ford Abu Dhabi №4 + 02:17.16
    9. Roman Blume - MINI World Rally Team №52 + 03:45.79

12. Richard

Richard себе на уме )

- Поздравляю Призеров Ралли Швеции ! ) @first@ @second@ @third1@ @bravo@ ...

- Поздравляю всех со Стартом Чемпионата ) Зачеты оформлю уже наверное завтра ) @;)@ ...

13. Richard

Richard себе на уме )

@!!!@ Обращаюсь ко всем тем кто не смог зайти сегодня на сервер из-за того что не мог ввести пароль латинскими буквами:

- Можете не качать английские версии, ато вдруг это занятие еще отобьет у вас охоту участвовать в Чемпионате ) ...

- Со следующего Этапа у нас будут пароли с цифрами чтоб вы могли заходить ! Только надо будет до Этапа собраться всем и проверить - все ли могут с цифрами заходить ) ...

- Проблемы в этом никакой не вижу - пусть будут пароли из цифр ... - Так что надеюсь что на следующем Этапе смогут принять участие в Ралли все зарегистрированные участники, я тоже очень не доволен сегодняшней ситуацией что вместо 13-ти гонщиков проехало 9-ть ... - поэтому будем делать все для того чтобы в Этапе могли участвовать все пилоты ! ...

14. Richard

Richard себе на уме )

15. Ден

Ден ПроСимрейсер

Предллогаю завтра собратся вечерком и протестировать вход на сервер
    кто ЗА?
    зы. у меня и так англ версия @xzibit@

16. Richard

Richard себе на уме )

- завтра у меня гонка в GT Challenge ) так что не могу ... - давайте в субботу вечерком, - следите вот за этой Темкой я в ней создам сервер - соберёмся, проверим заходы и покатаемся заодно ) ... @;)@ ...

@!!!@ - ориентировочно в субботу, в 22-00 по МСК (20-00 по Киеву) ...

17. Ren@rti

Ren@rti Timo, Schieb ihn raus!

Сколько я знаю Богдана, раллист он вроде никакой был, без обид)
    Я приятно удивлен, даже ошеломлен его резами! @=)@ Супер! Молодец! @eveevvvv@

18. Shadow250492

Спасибо ;D Просто до игр WRC я ралли ездил только в ToCA RD 3 и первом DiRT'е, а серия WRC как-то "подсадила" что-ли. Как знать, может после этого чемпа подамся и в RBR.

19. ILIA007

ILIA007 "Сказать "люблю"- можно. Но очень сложно доказать"

И я тоже присоединяюсь, приятно удивил Богдаша :)
    Ждём-с в РыБыРы))

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей