[SR WRC] Rally Sweden, 09.11 /1-й Этап/

Тема в разделе "Этапы", создана пользователем Richard, 31 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Richard

Richard себе на уме )

- ппц,ок щас ...

2. Lonsik

Lonsik Новичок

не в пароле дело, ричард перезагрузи игру и создай с паролем цифрами

3. Panda

Panda Panda!

Тоже самое.

РБР решает! @yoopi@

4. Shadow250492

Shadow250492 Perfection is freedom

убогий - не езди. сколько себя помню, а первом этапе всегда косяки, надо быть евсом чтобы их не допускать в начале, и то не всегда

5. Richard

Richard себе на уме )

- Пересоздал, Заходим оставляем прежний пароль:

vFOC S1

- чтоб хоть те кто могли заходить зашли ...

6. Richard

Richard себе на уме )

TEST, попробуй щас зайди ! ждем ...

7. screamz

screamz WRC

Выкинуло чё-то

8. FDV

FDV ПроСимрейсер

Richard Burns Rally все таки показал своё величее!!!

9. Ден

Ден ПроСимрейсер

может это всё из-за того что у всех пиратки?

10. Ден

Ден ПроСимрейсер

ну я так думаю, что без нас начали...
    тогда сегодня я уже не выйду на старт(

11. screamz

screamz WRC

Спасибо всем за гонку! Очень понравилось!

12. Blume

Blume Опытный Симрейсер

Не понравилось( на тестах же стоял адекватный дамадж, нафига всё в рбр превращать? я думал будет чисто фановый чемп, а не опять хардкоро-задротический как всегда

13. justize

justize Постоялец

Всем спасибо за гонку! Было весело! @=)@

Жаль, я вылетел на одном из спецучастков, мог бы быть выше @sad@

14. screamz

screamz WRC

Да нормальные повреждения, просто сам этап этот очень уж толкучий.

15. zvon

zvon Звезда Симрейсинга

Всем спасибо за гонку, неплохо покатались!)
    После финиша зашел в настройки игры и с удивлением обнаружил, что у меня включено авто-торможение..)

16. Shadow250492

Shadow250492 Perfection is freedom

на тестазх в аргентине дамаг стоял такой же, просто тут трасса такая. при любом дамаге снежные брустверы по прочности равны бетону, так уж создатели игры удружили.

что касается паролей, надо было просто либо сменить раскладку на английскую(это не влияет на систему, специально для Gustin'a) либо изначально качать английскую версию или multi5. Штурман то везде по английски шпрехает, а в остальном там русский и не нужен

17. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

Ну дык проведи свой чемпионат, раз что-то не нравится.
    Бендер - блекджек и шлюхи

Этап @qetsup@ под конец раскатился. Первый ссс просто завал(( мог быть повыше.

18. MiX5236

MiX5236 Любопытный

Очень понравился этап, трасса не очень нравится конечно, узкая, требует навыков, но вроде неплохо проехал, считая, что это первая моя гонка в ралли, пусть и не сильно "хардкорная".

19. Richard

Richard себе на уме )

- Федор, как только ты не смог зайти - так сразу и убогий ? Но кто виноват в том что у тебя не вводятся латинские буквы в пассворд-код ? Кто кроме тебя ? Никто ! У всех остальных вводится а у тебя, нет ... - значит качай правильную версию игры ...

- и кто виноват в том что ты ввод пароля стал проверять только в момент начала Сессии ? почему раньше не мог проверить этого ? ...

- Мы ради тебя даже пароль сменили на цифровой,чтоб ты смог зайти, но с другим паролем другие не смогли заходить ... - так что сорри, но в данной твоей проблеме не виноват Чемп а виноват сам ты, так что не надо тут про убогость словечками разбрасываться ...

- Решай свою проблему с вводом пароля, сделай как Blume тебе советовал или скачай другую (английскую версию) игры (это лучше всего будет),и ждем тебя на следующем Этапе через неделю ...

- и странно что TEST не мог зайти, - ведь ты же на всех Тестовых Этапах отлично заходил ... - так в чем же дело ? ... ??? ...

По поводу Этапа: - ппц ! В оффлайне сколько ездил, да и в Онлайне - никогда не допускал таких тупых ошибок как сегодня ) Просто капец какой то ))) то крышу пару раз словил, то тупо в канаве какой то застрял,то в широченный поворот не попал ) - плюс мандраж какой то непонятный откуда то взялся ) психовать стал - и вообщем проехал Этап очень и очень посредственно, не так как мог бы проехать ... - явно синдром ''боязни живых соперников с вФока'' сказался ) ;D ...

- ну впрочем я рад что у нас есть такие сильные соперники и будет с кем бороться ) Тут как и в РБР для победы придется сильно попотеть ) ... - потому как соперники действительно очень быстры ... - особенно Shadow ! ) ...

- Всем Спасибо кто пришел ! Резы опубликую попозже ... - до встречи на Ралли Мексики через неделю ) там трассы еще сложнее - легкой прогулки не ждите ) ...

20. Richard

Richard себе на уме )

- смеёшься ? Уровень повреждений стоял тот же самый что и на Тест-Этапах ) просто тут трассы узкие а сугробы железобетонные ) ... - вот тебе и показалось наверное что повреждения стали сильнее ) что сильно растрощил тачку ? ) ...

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей