[SR WRC] Rally Mexico, 16.11 /2-й Этап/

Тема в разделе "Этапы", создана пользователем Richard, 10 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Blume

Blume Опытный Симрейсер

бла ссаные часовые пояса, я опять забыл что 2 часа разницы. извиняюсь за оцуцтвие. очень жаль конечно, задротил зря)

2. Richard

Richard себе на уме )

- Федор, все почему то зашли, а ты снова не можешь зайти - значит это полностью твои проблемы ! ... - ждали специально только тебя и Блума ровно до 22:05 ! ... - и только потом стартовали ...

@??@ - вообщем я так понял твою машину можно освобождать ? ...

- По поводу Этапа:

- блин ппц ) куча ошибок куча повреждений насобирал, некоторые участки еле дотошнил и колеса и коробка всё что мог насобирал ... - что за фигня ? как только езжу сам или в Онлайне но с незнакомыми, так норм езжу и побеждаю, как только соберешься в Онлайне но с пилотами вФока сразу бокопорю, - наверное все же нервы шалят ...

- Но судя по тому как сегодня все на разных участках по разному приезжали, Мексика видать прилично собрала свои жертвы ) а кактусы тут тоже жестокие ) ...

- но как бы там нибыло снова победител Shadow ! с чем его и Поздравляю ! и всех призеров тоже ... - жальчто Панда с нами не доехала до конца, но классифицирован он будет, так как проехал пять участков ...

- Результаты и Зачеты,это будет позже, может даже завтра ...

- Всем спасибо и до встречи через неделю на том же месте в тот же час, на Ралли Португалии ! ) ...

3. Shadow250492

Shadow250492 Perfection is freedom

Ну учитывая, что я пусть не задротил, но готовился, проехал довольно слабо. Удовлетворительную оценку я бы себе поставил только за допы 3, 6 и SSS. Во всех остальных случаях косяки и чаще всего идиотские. На 4ом или 5ом допе летел к победе и на 2/3 дистанции снес кактус. Обычно он просто замедляет и едешь дальше, а тут развернуло. @face@ Теперь вот думаю, продолжать просто слегка готовиться к последующим этапам последовательно по мере наступления или заранее задротить сардинию, которую я ващпе ездить не умею? @dolg@ Вообщем становится жарковато. @mitsu@

з.ы. по часовым поясам все претензии к медвепуту @angry@
    з.ы.2 чуть не забыл, напарника поздравляю с высоким результатом @yeah@, ну и всех кто проехал тоже. спасибо всем кто пришёл

4. Richard

Richard себе на уме )

- Парни, а для кого я вот это каждый раз пишу в первом посте темы ? @huh@ ...

5. screamz

screamz WRC

Я не мониторил тему, работа была.

6. justize

justize Постоялец

А у меня первый СУ сложился плохо, а потом как-то всё лучше и лучше удавалось проезжать, и в итоге как-то дополз до 3-го места ???

7. Richard

Richard себе на уме )

= Результаты Ралли Мексики =

Результаты СУ:

Итоговые Результаты Ралли Мексики:

1. Bogdan Khalashevsky - M-Sport Stobart Ford World Rally Team №15 27:36.05 | 25
    2. Alexander Moskov - M-Sport Stobart Ford World Rally Team №6 + 00:38.91 | 18
    3. Max Bubon - Van Merksteijn Motorsport №14 + 01:29.23 | 15
    4. Richard Andrew - Petter Solberg World Rally Team №11 + 01:36.41 | 12
    5. Ilia Sobolev - Ford Abu Dhabi №3 + 01:44.87 | 10
    6. Mikhail Nazvanov - Motorsport Italia №17 + 02:48.54 | 8
    7. Pavel Koshkin - ALM Russia №18 + 03:39.10 | 6
    8. Anton Tokbulatov - FERM Power Tools World Rally Team №9 + 10:00.69 | 4

8. Richard

Richard себе на уме )

9. Shadow250492

Shadow250492 Perfection is freedom

[quote author=Регламент]5.2. Командный зачет:
    .........
    - Если в команде числится два или более автомобиля,- то в командный зачет пойдет лишь один лучший результат от всей команды;[/quote]

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей