[SR WRC] Rally d'Italia Sardegna, 07.12 /5-й Этап/

Тема в разделе "Этапы", создана пользователем Richard, 6 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Richard

Richard себе на уме )

Ралли Сардинии, Этап №5
    среда 07 декабря, начало в 21-45 (по МСК)

Классы: WRC;
    Покрытие: [​IMG]
    Количество СУ: 7
    Старт Ралли: @!!!@ Напоминаю что разница во времени между Россией и Украиной теперь в два часа, поэтому Расписание сегодняшнего Этапа выглядит вот так:

По МСК:
    Начало: в 21-45 (по МСК) на сервере - Сборы, ждем 15 минут всех и в 22-00 (по МСК) Старт Ралли ...

По Киеву:
    Начало: в 19-45 (по Киеву) на сервере - Сборы, ждем 15 минут всех и в 20-00 (по Киеву) Старт Ралли ...

Сессия для WRC:
    Имя сервера: Richard7Son (в игре я тоже Richard7Son)
    Пароль: 07 12 11 (пароль вводить с пробелами в точности как указано)
    Начало: в 21-45; Старт Ралли в 22-00 (по МСК) ...

Маршрут Ралли:
    (Обязательный порядок прохождения спецучастков для сервера с сессией WRC)

СУ1 - [​IMG]
    СУ2 - [​IMG]
    СУ3 - [​IMG]
    СУ4 - [​IMG]
    СУ5 - [​IMG]
    СУ6 - [​IMG]
    СУ7 - [​IMG]
    Выписки из Регламента SR WRC 2011/2012

= Результаты Ралли Сардинии =

Результаты СУ:

Итоговые Результаты Ралли Сардинии:

Зачеты Чемпионата SR WRC 2011/2012

2. Richard

Richard себе на уме )

3. Richard

Richard себе на уме )

@!!!@ Если кто то желает присоединиться к нашему Чемпионату, - список Свободных Машин на которые можно подать заявки.

- Подать Заявку на машину Вы можете в теме Регистрации ...

4. Richard

Richard себе на уме )

Entry List - Rally d'Italia Sardegna:

Citroen:

1. Mikhail Nazvanov - Citroen World Total Rally Team №1;
    2. Aleksey Khokhlov - Citroen World Total Rally Team №2;
    3. Richard Andrew - Petter Solberg World Rally Team №11;
    4. Max Bubon - Van Merksteijn Motorsport №14;

Ford:

5. Dima Donetsk - Ford Abu Dhabi №4;
    6. Alexander Moskov - M-Sport Stobart Ford World Rally Team №6;
    7. Bogdan Khalashevsky - M-Sport Stobart Ford World Rally Team №15;
    8. Pavel Koshkin - ALM Russia №18;

5. Shadow250492

Shadow250492 Perfection is freedom

Без Mini печалька @sadtroll@

Сегодня еду, по всем законам физики и логики сегодня наконец выиграет кто-то другой. @bender@

6. Richard

Richard себе на уме )

- ну Миша Названов сменил свой МИНИ на Ситроен ''Ворлд Тим'' и чеcтно говоря я рад этому, потому как за эту команду никто не ездил ... - по началу за неё Толий Лонсик неплохо проехал но потом видать забил и пропал, будем надеяться что теперь её Михаил подтянет ) ... - всётаки Чемпионская команда как ни как, и не красиво если она будет внизу таблицы болтаться ...

- ну второй ''МИНИ-Драйвер'' был Роман Блум, и по началу он был такой заинтересованый в этом Чемпионате, кричал как ему нравится эта игра, этот Чемпионат и особенно его ''МИНИ'' ), - а теперь по ходу и он тоже забил ...

- и что ж, на данный момент осталось нас семеро, маловато конечно - но зато мы гордые и в тельняшках ) *nysmile* ...

7. screamz

screamz WRC

Сложное ралли, очень техничное.

8. zvon

zvon Звезда Симрейсинга

Да, СУ очень техничные, есть и быстрые и медленные участки, плюс на одном СУ до 4 покрытий может быть. Ехать будет интересно, короче)

9. Richard

Richard себе на уме )

Сессия для WRC:
    Имя сервера: Richard7Son (в игре я тоже Richard7Son)
    Пароль: 07 12 11
    Начало: в 21-45; Старт Ралли в 22-00 (по МСК) ...

По МСК:
    Начало: в 21-45 (по МСК) на сервере - Сборы, ждем 15 минут всех и в 22-00 (по МСК) Старт Ралли ...

По Киеву:
    Начало: в 19-45 (по Киеву) на сервере - Сборы, ждем 15 минут всех и в 20-00 (по Киеву) Старт Ралли ...

Сервер создан, заходим !

10. Blume

Blume Опытный Симрейсер

ноутбук временно был недоступен для меня, поэтому не мог участвовать) успеваю ещё на сегодня?

11. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

Учитывая, что за 2 минуты до старта ралли я сгорел в СПА на своем Лотусе, то 6 место считаю просто фантастикой)

12. Blume

Blume Опытный Симрейсер

никак не получается ехать стабильно) только разгонюсь и штурман забывает куда поворачивать и я с обрыва лечу или просто в поле) вобще както подурацки штурман сделан. то слишком вперёд говорит, что я успеваю забыть, то уже прям в шпильке, когда я на полном газу говорит что надо резко повернуть с ручником))

13. Richard

Richard себе на уме )

- да, сегодняшнее Ралли мне понравилось ) живенькое, техничное, интересное ) а главное результаты у всех были очень плотные ) ... - Сардиния однозначно пока что самое лучшее, сложное и интересное Ралли из тех что были ) ну разве что Мексика ещё может посоперничать ) ...

- с самого начала Ралли почему то не очень хорошо ехал, пару раз еле доташнивал до финиша из-за техпроблемм полученных в результате аварий ... - но вот под конец прибавил, и выиграл подряд три участка что очень удивило, в результате чего вышел на 2-е место и попал на подиум ) ... - жаль что я так не ехал с самого начала - мог бы и выиграть сегодняшний Этап ) всего 12-ть секунд нас разделяет с Богданом, который снова выиграл Этап ) силён - ничего не скажешь ) ...

- так же рад что нас сегодня было даже больше чем на предыдущих Этапах ) вернулся Роман Блум со своим МИНИ ), Паша соизволил проехать с нами всё Ралли а не один участок как в прошлый раз ) ... - плюс еще добавился новый участник schmitf1, - только очень жаль что так ни одного участка у него и не удалось с нами проехать, так как он почему то постоянно выпадал ...

- Всем спасибо, и до след. Этапа ) Резы и Зачеты как всегда по мере появления свободного времени - попозже выложу ...

14. Shadow250492

Ну что ж, самое страшное и сложное ралли игры позади. И почему-то я опять выиграл. Что ж, остается надеяться, что то было не мое достижение, а чья-то недоработка. Ошибался много и часто, но реально недоволен только 6-ым допом - нереальное количество аварий и разбитая машина. Хотя двоих тогда все же обогнал. Ралли Аргентины - это моё любимое ралли из тех "новичков", которых не было в прошлой игре. Поэтому выступить надо как минимум не хуже чем на тестах здесь же. И наконец возвращение SSS, без них пресновато. Всем спасибо за борьбу, Ричард и Паша сегодня круты, напарник тоже местами класно ехал, так держать. Жаль что сегодня новенький Лёха не смог поездить, нас с ним на MCR'11 Миша познакомил)))
    з.ы. решил немного потроллить себя на аватарке)))

15. screamz

screamz WRC

Походу на рулях круто ездить. Я на геймпаде @=)@

16. Richard

Richard себе на уме )

- в эту игру я тоже на геймпаде езжу) на Руле я бы наверное еще больше сливал ) ... - я с удовольствием бы управлял в этой игре Рулём, но я так и не смог его нормально настроить под себя ... - уж слишком запоздалый отклик у него в этой игре как бы я не настраивал, возможно игра просто не поддерживает мой руль ...

17. screamz

screamz WRC

Shadow на таком же руле ездит вроде, так что не сливал бы @migby@

18. Shadow250492

Ну, моему стилю вождения всё подходит, хотя не спорю, от нейтрального положения виртуальный руль как бы слегка люфтит. Если надо, могу заскринить свои настройки фидбека.

19. Richard

Richard себе на уме )

- ''Logitech MOMO'' разные бывают) у меня ''MOMO'' еще дореволюционный ) в 2006-м году покупал ) не уверен что у него такой же ) ...

вот мой:

- и я просто уверен что у Shadow вовсе не такой а гораздо более современнее ) ...

20. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей