[SR WRC] Rally de Portugal, 23.11 /3-й Этап/

Тема в разделе "Этапы", создана пользователем Richard, 19 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Richard

Richard себе на уме )

Ралли Португалии, Этап №3
    среда 23 ноября, начало в 21-45 (по МСК)

Классы: WRC;
    Покрытие: [​IMG]
    Количество СУ: 7
    Старт Ралли: @!!!@ Напоминаю что разница во времени между Россией и Украиной теперь в два часа, поэтому Расписание сегодняшнего Этапа выглядит вот так:

По МСК:
    Начало: в 21-45 (по МСК) на сервере - Сборы, ждем 15 минут всех и в 22-00 (по МСК) Старт Ралли ...

По Киеву:
    Начало: в 19-45 (по Киеву) на сервере - Сборы, ждем 15 минут всех и в 20-00 (по Киеву) Старт Ралли ...

Сессия для WRC:
    Имя сервера: Richard7Son (в игре я тоже Richard7Son)
    Пароль: 23 11 11 (пароль вводить с пробелами в точности как указано)
    Начало: в 21-45; Старт Ралли в 22-00 (по МСК) ...

Маршрут Ралли:
    (Обязательный порядок прохождения спецучастков для сервера с сессией WRC)

СУ1 - [​IMG]
    СУ2 - [​IMG]
    СУ3 - [​IMG]
    СУ4 - [​IMG]
    СУ5 - [​IMG]
    СУ6 - [​IMG]
    СУ7 - [​IMG]
    Выписки из Регламента SR WRC 2011/2012

= Результаты Ралли Португалии =

Результаты СУ:

Итоговые Результаты Ралли Португалии:

1. Bogdan Khalashevsky - M-Sport Stobart Ford World Rally Team №15 27:36.18 | 25
    2. Max Bubon - Van Merksteijn Motorsport №14 + 00:50.44 | 18
    3. Alexander Moskov - M-Sport Stobart Ford World Rally Team №6 + 01:38.35 | 15
    4. Richard Andrew - Petter Solberg World Rally Team №11 + 01:39.61 | 12
    5. Dima Donetsk - Ford Abu Dhabi №4 + 01:46.11 | 10
    6. Mikhail Nazvanov - Motorsport Italia №17 + 02:02.52 | 8
    7. Pavel Koshkin - ALM Russia №18 + 03:31.16 | 6

Зачеты Чемпионата SR WRC 2011/2012

2. Richard

Richard себе на уме )

@!!!@ Если кто то желает присоединиться к нашему Чемпионату, - сделать это еще не поздно, чемпионат только начался, прошло только два Этапа еще 11-ть Этапов впереди.
    На всякий случай опубликую список Свободных Машин на которые можно подать заявки.

На данный момент эти машины свободны:

- Подать Заявку на машину Вы можете в теме Регистрации ...

@PS@ И заодно хотел бы напомнить пункт Регламента, всем кто пропустил этап в Мексике:
    - это означает что те кто пропустил Мексику и не явится на Португальский Этап, рискует остаться без машины ...

3. Shadow250492

Shadow250492 Perfection is freedom

Прокатнулся разок по дистанции. Настолько легче Мексики, что даже как-то мотивацию обязательно побеждать отбило @xzibit@ Хотя совсем уж расслаблться не собираюсь. Ещё раза 2 максимум прокачусь по допам, супер спешл надо учить больше, тут опыта ноль. Короче задача просто не лажать и чисто ехать, а уж в случае прогрыша особо не растроюсь.

4. Richard

Richard себе на уме )

Entry List Rally de Portugal:

Citroen:

1. Toly Lonsik - Citroen World Total Rally Team №2;
    2. Denis Trofimov - ICE 1 Racing №8;
    3. Richard Andrew - Petter Solberg World Rally Team №11;
    4. Max Bubon - Van Merksteijn Motorsport №14;

Ford:

5. Ilia Sobolev - Ford Abu Dhabi №3;
    6. Dima Donetsk - Ford Abu Dhabi №4;
    7. Alexander Moskov - M-Sport Stobart Ford World Rally Team №6;
    8. Anton Tokbulatov - FERM Power Tools World Rally Team №9;
    9. Bogdan Khalashevsky - M-Sport Stobart Ford World Rally Team №15;
    10. Pavel Koshkin - ALM Russia №18;

Mini:

11. Roman Blume - MINI World Rally Team №52;
    12. Mikhail Nazvanov - Motorsport Italia №17

5. Richard

Richard себе на уме )

- Новость на Главной давно опубликована,- Тема Этапа давно создана, Календарь с расписанием создан еще до начала Чемпионата ...

- какие еще могут быть напоминания ? ... - не придет только тот кто не захочет прийти ...

6. Panda

Panda Panda!

что делать?

7. Richard

Richard себе на уме )

Сессия для WRC:
    Имя сервера: Richard7Son (в игре я тоже Richard7Son)
    Пароль: 23 11 11
    Начало: в 21-45; Старт Ралли в 22-00 (по МСК) ...

По МСК:
    Начало: в 21-45 (по МСК) на сервере - Сборы, ждем 15 минут всех и в 22-00 (по МСК) Старт Ралли ...

По Киеву:
    Начало: в 19-45 (по Киеву) на сервере - Сборы, ждем 15 минут всех и в 20-00 (по Киеву) Старт Ралли ...

Сервер создан, заходим !

8. Shadow250492

Ричард, пересоздай плиз серв полностью с перезапуском игры. а то мы так далеко не уедем!

9. screamz

screamz WRC

Нет сервера.

10. Shadow250492

11. zvon

zvon Звезда Симрейсинга

Тоже сервер не вижу! :(

12. justize

justize Постоялец

Что делать будем?

13. screamz

screamz WRC

выкинуло опять при старте, ппц. накатался :cool:

14. screamz

screamz WRC

Ух, офигенно! Жаль что первый доп не проехал! Организация в порядке, не обращайте внимания на нытиков. Спасибо! @santany@

15. Shadow250492

По порядку.

Что такого случилось на SSS кроме вылета screamz'a?! Ради чего срач был поднят? Если только из-за вылета, то все по регламенту, не вижу причин недовольств. Регламент можно было обсуждать перед чемпом.

Дважды повторенный доп, ну блин ребят, мы сами виноваты, я бы тоже так ошибся, если бы меня подгоняли. Я был оргом, хоть и не в ралли, знаю что это такое. Организация нормальная!!!

Ричард, извини за путаницу после повторенного допа. В Швеции если память не изменяет, после двух одинаковых допов ты включил следующим тот, что мы пропустили и потом по порядку. Т.е. самый последний доп по списку мы не проехали вообще. Сейчас я хотел попросить чтобы мы пропустили доп, который должны были проехать вместо повтора. В конечном счёте ты так и сделал. В следующий раз запишу названия допов, буду делать просьбы информативнее.

Ну и последнее. К следующему этапу попробую не готовиться вобще. Ибо кроме первого и последнего раллийных допов я толком и не старался. Да и Иордания любимое гравийное ралли в игре, и так хорошо знаю маршрут. Извините что так самоуверенно, я не живу иллюзиями что победы и титул уже в кармане. @mitsu@

16. screamz

screamz WRC

Кстати, мой вылет, это моя проблема. Но там срач был не из-за меня. Shadow как всегда на высоте. На чём ездишь?

17. Richard

Richard себе на уме )

- ну ты первый доп хоть и не проехал, но тебе ж все равно время насчитывается - хоть и приплюсованное, поэтому тут если ты и выпал то еще можешь запросто отыграться ) - в итоге ты меня чуть не опередил ) ...

- а я блин капец,так тупо упустил третье место - на последнем СУ расколошматил машину и еле дополз до финиша ... - а позади полз Миша Названов ) @lolny@ ...

@??@ - я вот не пойму притензий Александра Москова,- почему я должен не учитывать результаты 1-го СУ и того СУ где я пустил одинаковый Доп ? ... - какие есть объективные причины для этого ?

1) Да, на 1-м Су выпал один участник, но это не значит что я должен был рестартовать этот СУ и мы должны были перепроезжать заново, выпал только один участник все остальные проехали - на этот счет все расписано в Регламенте:
    - кроме того, ели бы я даже захотел рестартовать 1-й СУ, то ради этого мне пришлось бы пересоздавать Сессию, иначе никак, и вам пришлось бы по новой заходить - ты уверен что все этого хотели ? ...

2) А там где я пустил один и тот же СУ,- ну так вышло - вы ведь торопите меня, - давай быстрее следующий СУ я и нажал кнопку ''Ready'', позабыв сменить Доп,- ну так все ведь ехали этот Доп не только ты, все в одинаковых условиях были ... - так что какая объективная причина здесь для того чтоб не учитывать результаты участка - мне непонятна ... - кроме того в этой игре, на каждую Локацию всего по Два разных Допа а остальные допы лишь ихние комбинации ... - а потому по большому счету ничего страшного в том что я пустил тот же СУ нету ... - и объективных причин для того чтоб не учитывать результаты этих двух СУ просто нет ...

- и неужели из-за того что я забыл сменить один раз Доп и мы проехали его еще раз, сразу нужно кричать что Организация говно ? неужто сразу стоит сраться из-за такой мелочи ? ...

- Всем спасибо ! Поздравляю Призеров и до следующего Этапа ! Резы и Зачеты будут позже ...

18. Shadow250492

logitech momo. ричард вроде тоже на нём, но он писал что не смог писпособить настройки фидбека под себя. могу скинуть свои, если кому надо

19. TEST

TEST Mr. Awesome !

Что тут не понятного, сначала вместо первого допа седьмой, потом два раза подряд пятый. Кто тебя торопил, я ? Я не разу не написал, что бы ты быстрее гонку включал. Это не отговорка.
    Я настроился на одно, а получил другое. Попробуй поездить на СС с настройками от скоростного раллийного допа на следующем ралли.
    По поводу нытиков, сначала хоть чего то достигни в олнайн гоночках, потом мы с тобой вернемся к этому разговору.
    По мне так ужасно, не ужасно тем, кто из таких ситуаций извлекает выгоду или им плевать вообще куда и когда ехать.

20. Shadow250492

Вот это прикол!!! Ралли Португалии как и в реальной жизни начинается с суперспешла, об этом было обьявлено заранее, очень даже заранее! В Швеции было тоже самое! А то что разрабы пихают все SSS в конец ралли, ну так только они и виноваты.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей