[SR WRC] Rally Argentina, 14.12 /6-й Этап/

Тема в разделе "Этапы", создана пользователем Richard, 14 дек 2011.

?

Кто победит в Ралли ?

Голосование закрыто 15 дек 2011.
  1. Bogdan Khalashevsky

33,3%
  2. Alexander Moskov

16,7%
  3. Richard Andrew

50,0%
  4. Max Bubon

0 голосов
    0,0%
  5. Mikhail Nazvanov

0 голосов
    0,0%
  6. Dima Donetsk

0 голосов
    0,0%
  7. Pavel Koshkin

0 голосов
    0,0%
  8. Roman Blume

0 голосов
    0,0%
  9. Aleksey Khokhlov

0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Richard

Richard себе на уме )

Ралли Аргентины, Этап №6
    среда 14 декабря, начало в 21-45 (по МСК)

Классы: WRC;
    Покрытие: [​IMG]
    Количество СУ: 7
    Старт Ралли: @!!!@ Напоминаю что разница во времени между Россией и Украиной теперь в два часа, поэтому Расписание сегодняшнего Этапа выглядит вот так:

По МСК:
    Начало: в 21-45 (по МСК) на сервере - Сборы, ждем 15 минут всех и в 22-00 (по МСК) Старт Ралли ...

По Киеву:
    Начало: в 19-45 (по Киеву) на сервере - Сборы, ждем 15 минут всех и в 20-00 (по Киеву) Старт Ралли ...

Сессия для WRC:
    Имя сервера: Richard7Son (в игре я тоже Richard7Son)
    Пароль: 14 12 11 (пароль вводить с пробелами в точности как указано)
    Начало: в 21-45; Старт Ралли в 22-00 (по МСК) ...

Маршрут Ралли:
    (Обязательный порядок прохождения спецучастков для сервера с сессией WRC)

СУ1 - [​IMG]
    СУ2 - [​IMG]
    СУ3 - [​IMG]
    СУ4 - [​IMG]
    СУ5 - [​IMG]
    СУ6 - [​IMG]
    СУ7 - [​IMG]
    Выписки из Регламента SR WRC 2011/2012

= Результаты Ралли Аргентины =

Результаты СУ:

Итоговые Результаты Ралли Аргентины:

Зачеты Чемпионата SR WRC 2011/2012

2. Richard

Richard себе на уме )

3. Richard

Richard себе на уме )

Entry List - Rally Argentina:

Citroen:

1. Mikhail Nazvanov - Citroen World Total Rally Team №1;
    2. Aleksey Khokhlov - Citroen World Total Rally Team №2;
    3. Richard Andrew - Petter Solberg World Rally Team №11;
    4. Max Bubon - Van Merksteijn Motorsport №14;

Ford:

5. Dima Donetsk - Ford Abu Dhabi №4;
    6. Alexander Moskov - M-Sport Stobart Ford World Rally Team №6;
    7. Bogdan Khalashevsky - M-Sport Stobart Ford World Rally Team №15;
    8. Pavel Koshkin - ALM Russia №18;

Mini:

9. Roman Blume -MINI World Rally Team №52;

4. Shadow250492

Shadow250492 Perfection is freedom

В опросе поставил всё же на Ричарда))) Судя по прошлому этапу и аргентинским тестам мне придётся попотеть, чтобы вновь выиграть @mitsu@

5. Richard

Richard себе на уме )

- проголосовал за Богдана, - почему то думаю что снова победит он, - хотя я буду делать все для того чтоб победил я ) @darova@ ...

6. Richard

Richard себе на уме )

Сессия для WRC:
    Имя сервера: Richard7Son (в игре я тоже Richard7Son)
    Пароль: 14 12 11
    Начало: в 21-45; Старт Ралли в 22-00 (по МСК) ...

По МСК:
    Начало: в 21-45 (по МСК) на сервере - Сборы, ждем 15 минут всех и в 22-00 (по МСК) Старт Ралли ...

По Киеву:
    Начало: в 19-45 (по Киеву) на сервере - Сборы, ждем 15 минут всех и в 20-00 (по Киеву) Старт Ралли ...

Сервер создан, заходим !

7. zvon

zvon Звезда Симрейсинга

С каждым этапом борьба всё плотнее и плотнее, ехать всё интереснее и интереснее)
    Спасибо всем соперникам за борьбу)
    З.Ы. Ура-ура, я второй раз доехал до подиума))

8. Shadow250492

Ну тут мне рассказывать и нечего особо. Сильно нигде не лажал, машину не бил, и в то же время абсолютно безошибочно ехал только на power stag'е(и то не все сектора зелёные собрал) и на SSS. Паша ваще крут! @qetsup@ Я на том допе правда дважды респаун делал, но тем не менее... Напарнику могу только посочувствовать и посоветовать не приближаться слишком близко к камням и стенам. Тогда и разворотов от касательных ударов быть не дожно. И поздравляю с подиумом, равно как и Мишу! #podium#

9. Richard

Richard себе на уме )

- мда, Ралли очень сложное ) больше всего доставляли проблемы хитрые выступы скал о которые почти все время бился ну и кочки само собой - сама дорога узкая и стоит немного задеть кочку - сразу крыша ) ... - кстати что интересно, раньше никогда не были проблемой для меня проезды по мостам на этом этапе, - но сегодня как назло два раз стукнулся о мост, а раз еле-еле задел и развернуло поперёк моста - наверное минуту выруливал с него ) ... - тоже самое про выступы скал - знаю что они там есть но все равно каждый раз когда там проезжаю цепляю эти выступы ... @face@ ...

- вообшем провальное Ралли получилось, - для меня Ралли Аргентины гораздо сложнее чем Сардинии - однозначно не моё Ралли ! поэтому подвел я сегодня всех кто за меня голосовал в Опросе по поводу того что одержу победу ) какая там победа ? хорошо что не последним приехал ) ...

- но больше всего смешило когда включаешь призраки соперников то можно со смеху со стула упасть ))) впереди машины соперников прыгают и кувыркаются по кочкам как антилопы Гну ))) @rofl@ ... - Паша передо мной ехал неплохо - не мог угнаться за ним, а потом на кочках как подпрыгнет и его перевернуло ) ===^) ...

- Ну что ж, поздравляю снова таки с очередной Победой нашего наверное уже скорее всего будущего Чемпиёна ) ... - никто не может соперничать с Богданом как не крути ) ... - но за вице-Чемпиенство я поборюсь конечно ...

- ну и хотелось бы поздравить с подиумом Михаила,- вроде набирает форму по чуть-чуть ) сегодня мог заработать второе место ) так держать, команду ''Ситроен Ворлд Тим'' кому то нужно вытаскивать ) ...

@PS@ - всем спасибо и до следующего этапа - Ралли Греции, которое помоему тоже ничем не легче двух предыдущих ) @=)@ ... - резы и зачеты как всегда, попозже ...

10. TEST

TEST Mr. Awesome !

Ну в общем как и всегда, за исключением трех допов в которых я ехал первым до последнего поворота. Напарнику можно уже и на гонки не приходить, все и так понятно. А вот борьба за второе место вроде как обозначена, что конечно добавляет интерес.
    Хуже меня ссс проезжает только Коша, и надежд на второе место я не испытывал. Но чудеса случаются. Только это не много и поднимает настроение.

11. Richard

Richard себе на уме )

= Результаты Ралли Аргентины =

Результаты СУ:

Итоговые Результаты Ралли Аргентины:

1. Bogdan Khalashevsky - M-Sport Stobart Ford World Rally Team №15 27:38.72 | 25
    2. Alexander Moskov - M-Sport Stobart Ford World Rally Team №6 + 00:50.17 | 18
    3. Mikhail Nazvanov - Citroen World Total Rally Team №1 + 00:53.05 | 15
    4. Max Bubon - Van Merksteijn Motorsport №14 + 01:06.81 | 12
    5. Richard Andrew - Petter Solberg World Rally Team №11 + 01:35.02 | 10
    6. Pavel Koshkin - ALM Russia №18 + 02:40.47 | 8
    7. Roman Blume - MINI World Rally Team №52 + 04:07.82 | 6

12. Richard

Richard себе на уме )

13. Richard

Richard себе на уме )

14. Shadow250492

goood Такое можно только приветствовать, так как все предыдущие кроме Швеции были довольно однообразны. Да и с скоростью написания мы совершенно не подгоняем)))

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей