[SR WRC] Jordan Rally, 30.11 /4-й Этап/

Тема в разделе "Этапы", создана пользователем Richard, 28 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Richard

Richard себе на уме )

Ралли Иордании, Этап №4
    среда 30 ноября, начало в 21-45 (по МСК)

Классы: WRC;
    Покрытие: [​IMG]
    Количество СУ: 7
    Старт Ралли: @!!!@ Напоминаю что разница во времени между Россией и Украиной теперь в два часа, поэтому Расписание сегодняшнего Этапа выглядит вот так:

По МСК:
    Начало: в 21-45 (по МСК) на сервере - Сборы, ждем 15 минут всех и в 22-00 (по МСК) Старт Ралли ...

По Киеву:
    Начало: в 19-45 (по Киеву) на сервере - Сборы, ждем 15 минут всех и в 20-00 (по Киеву) Старт Ралли ...

Сессия для WRC:
    Имя сервера: Richard7Son (в игре я тоже Richard7Son)
    Пароль: 30 11 11 (пароль вводить с пробелами в точности как указано)
    Начало: в 21-45; Старт Ралли в 22-00 (по МСК) ...

Маршрут Ралли:
    (Обязательный порядок прохождения спецучастков для сервера с сессией WRC)

СУ1 - [​IMG]
    СУ2 - [​IMG]
    СУ3 - [​IMG]
    СУ4 - [​IMG]
    СУ5 - [​IMG]
    СУ6 - [​IMG]
    СУ7 - [​IMG]
    Выписки из Регламента SR WRC 2011/2012

= Результаты Ралли Иордании =

Результаты СУ:

Итоговые Результаты Ралли Иордании:

Зачеты Чемпионата SR WRC 2011/2012

2. Richard

Richard себе на уме )

@!!!@ Сразу прошу всех обратить внимание на Маршрут Ралли, чтоб потом не возникало лишних вопросов и паники на сервере и после этапа. В игре Иорданский этап предусматривает всего 6-ть спецучастков, но в нашем Чемпионате Этап предусматривает наличие 7-ми спецучастков для придавания большей сложности этапу и объективности результатов ...

- А потому в нашем Иорданском Этапе, начнется Ралли с 6-го спецучастка и закончится Ралли также 6-м спецучастком из игры, все остальные участки (которые будут пройдены меду ними) будут по порядку ... - Тоесть два раза мы проедем 6-й спецучасток в начале и в конце - надеюсь всем понятно ...

3. Richard

Richard себе на уме )

@!!!@ Если кто то желает присоединиться к нашему Чемпионату, - сделать это еще не поздно, чемпионат только начался, прошло только три Этапа еще 10-ть Этапов впереди.
    На всякий случай опубликую список Свободных Машин на которые можно подать заявки.

На данный момент эти машины свободны:
    @!!!@ Так же начиная с этого Этапа официально можно считать Свободными и эти машины:
    (так как их пилоты пропустили два этапа подряд, и если кто то из новых участников подаст заявку на одну их этих машин - он сможет принять участие в Ралли на этой машине)

- Подать Заявку на машину Вы можете в теме Регистрации ...

4. Shadow250492

Shadow250492 Perfection is freedom

Дабы разнообразить жизнь и себе и остальным участникам проезжать дистанцию оффлайн до этапа не буду, однако Иордания моё любимое гравийное ралли в серии игр WRC, трассу неплохо знаю по памяти, так что расчитываю вновь выиграть, ну или хотя бы подиум. А так мыслями я уже в Сардинии, где вероятность не огрести - КРАЙНЕ МАЛА!!!1 axaxaxa @face@

5. Shadow250492

Этап то едем сегодня или Ричард таки ушёл в запой из-за Кимандры? ;D

6. Richard

Richard себе на уме )

- да наверное поедем ) ...

7. screamz

screamz WRC

Задержите на 15 минут, если возможно. Не успеваю.

8. screamz

screamz WRC

А я наоборот ещё не ездил в Иордании.

9. Richard

Richard себе на уме )

Сессия для WRC:
    Имя сервера: Richard7Son (в игре я тоже Richard7Son)
    Пароль: 30 11 11
    Начало: в 21-45; Старт Ралли в 22-00 (по МСК) ...

По МСК:
    Начало: в 21-45 (по МСК) на сервере - Сборы, ждем 15 минут всех и в 22-00 (по МСК) Старт Ралли ...

По Киеву:
    Начало: в 19-45 (по Киеву) на сервере - Сборы, ждем 15 минут всех и в 20-00 (по Киеву) Старт Ралли ...

Сервер создан, заходим !

10. Panda

Panda Panda!

Снимаюсь с чемпа, у меня почему-то перестал работать онлайн в этой игре.

11. TEST

TEST Mr. Awesome !

Не могу больше, правда не могу. Это даже не аркада. Скорее всего на следующий этап не приду.

12. justize

justize Постоялец

Да уж. Самый провальный этап для меня.На этом ралли я наверно наделал больше ошибок, чем на всех предыдущих вместе взятых. @face@

13. Shadow250492

Очень удивлён, ибо вобще ни одной ошибки на всей дистанции! Даже в Швеции я местами лажал, а тут прямо сама аккуратность. Всегда бы так! Притом, хотите верьте, хотите нет, ваше право, я не ездил оффлайн вообще ни разу с прошлого этапа. Простите за нескомность, прессинга почти не ощущал, в Kafrain2 классно боролись с Ричардом, на финальном допе ничто не предвещало победы, последний сектор я слил напарнику, въезжал в ворота финиша вторым, но в таблице загорелось первое место. Странно. Вот вообщем то и все острые моменты. Ещё без SSS конечно скучновато, хотя может просто сказывается привычка к кольцевым гонкам.

Не знаю чем недоволен TEST, я(100500ый раз уже приходим к этому выводу) понимаю, это не РБР, но это не аркада!

Мишу Названова с подиумом, классно проехал! @qetsup@

Страх и ужас... Сардиния... :eek:

14. zvon

zvon Звезда Симрейсинга

Богдан, спасибо за поздравление :)
    Я на самом деле очень рад, что удалось добраться до подиума..Начал, как всегда за упокой, два первых СУ на седьмом месте, с большим отставанием и кучей ошибок. Потом раскатился и..и более-менее поехал.

15. Richard

Richard себе на уме )

- очень жаль (а что там у тебя за проблема ? ... - может все же можно её как то разрешить ? ...

- вот честно, странный ты какой то - помню ты был один из тех кому пришлась по душе эта затея провести на этой игре Чемп, и ты с большим удовольствием отъездил с нами Тестовые Этапы, - помню как ты еще был доволен когда я вылаживал Результаты Тест-Этапов с твоими победами ... - и конкретно ради тебя, и таких как ты - я затеял это всё ... - а теперь тебе всё не так и ты кричишь что больше не приду, - ну что ж- дело твоё ... - я насильно тут никого и не держу,- мне же легче будет - закроем тогда этот чемп и не будем париться ... - ну правда - это конечно в том случае если дойдет до того что будет приходить меньше пяти человек ... - пока будет приходить хотя бы пять человек - будем ездить ...

По поводу Этапа:

- Полностью провальное получилось для меня Ралли ( Почти все спецучастки начинал ехать хорошо и даже лидировал, но потом во второй части спеуцчастка все время то на что то натыкался, то ловил крышу, то летела коробка - и в итоге просто доташнивал до финиша ... - что не говорите а Ралли Иордании очень сложное ралли в этой игре,оно даже несколько сложное сколько неудобное, даже зная трассы наизусть все время на что то натыкаешься ... - да, по темпу мог бы сегодня приехать в тройке, если б не масса ошибок ...

@PS@ Паша, а у тебято что случилось ? Почему ты выпали и больше даже не пытался заходить ? Мы тебя ждали ...

- Резы и Зачеты будут позже (возможно завтра) ... - всем спасибо кто пришел, и надеюсь что до следующего Этапа ...

16. TEST

TEST Mr. Awesome !

Когда я подавал заявочку, я все таки не думал, в этой игре будет разворачивать от нажатия на ручник и ставить между камнем и деревом. После таких моментов ехать вообще нету желания. Это только одно из моих сегодняшних приключений. Ездить ради ездить - это глупо. Удовольствия ноль, даже от того, что ни разу не проезжая ралли в офлайн приезжаю 2-3-2.

И кстати, то, что не интересно я написал еще после второго тестового этапа, который кстати выиграл. Тут все просто, цепляют тебя правила и условности игры или нет.

17. Richard

Richard себе на уме )

- не знаю, меня еще ни разу не разворачивало после нажатия на ручник в этой игре ...

- а ты думаешь что я готовился к этому Ралли ? думаешь что только ты один такой кто не готовился а остальные все задроты ? ... - я ни одного разу не проехал Иорданию перед сегодняшним Этапов в целях подготовки, и вообще в последнее время сажусь за эту игру только во время наших этапов, оттого и еду не ахти, это по началу когда только скачал её то не вылазил с Онлайна - потому как понравилось гоняться в Онлайне c ''живыми'' соперниками ...

18. TEST

TEST Mr. Awesome !

Ну вот и я так же, когда установил, покатался пару гонок в онлайн, мне понравилось. Тогда и азарт был и результат, а сейчас простое доезжалово. Хорошо, что гонок не много.
    Про задротов ни слова, не упоминай их всуе.

19. Richard

Richard себе на уме )

= Результаты Ралли Иордании =

Результаты СУ:

Итоговые Результаты Ралли Иордании:

1. Bogdan Khalashevsky - M-Sport Stobart Ford World Rally Team №15 30:30.67 | 25
    2. Alexander Moskov - M-Sport Stobart Ford World Rally Team №6 + 01:11.19 | 18
    3. Mikhail Nazvanov - Citroen World Total Rally Team №1 + 01:28.32 | 15
    4. Dima Donetsk - Ford Abu Dhabi №4 + 01:41.48 | 12
    5. Richard Andrew - Petter Solberg World Rally Team №11 + 01:48.63 | 10
    6. Max Bubon - Van Merksteijn Motorsport №14 + 02:42.21 | 8
    7. Pavel Koshkin - ALM Russia №18 DNF

20. Richard

Richard себе на уме )

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей