[SR WRC] Berlin Cup, 05.01 /Внезачетный Этап/

Тема в разделе "Этапы", создана пользователем Richard, 30 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Richard

Richard себе на уме )

Кубок Берлина [Berlin Urban Rally], Внезачетный Этап
    четверг 05 января, начало в 21-45 (по МСК)

Старт Ралли:

@!!!@ Напоминаю что разница во времени между Россией и Украиной теперь в два часа, поэтому Расписание сегодняшнего Этапа выглядит вот так:

По МСК:
    Начало: в 21-45 (по МСК) на сервере - Сборы, ждем 15 минут всех и в 22-00 (по МСК) Старт Ралли ...

По Киеву:
    Начало: в 19-45 (по Киеву) на сервере - Сборы, ждем 15 минут всех и в 20-00 (по Киеву) Старт Ралли ...

Сессия для WRC:
    Имя сервера: Richard7Son (в игре я тоже Richard7Son)
    Пароль: 05 01 12 (пароль вводить с пробелами в точности как указано)
    Начало: в 21-45; Старт Ралли в 22-00 (по МСК) ...

СУ1 - [​IMG]
    СУ2 - [​IMG]
    СУ3 - [​IMG]
    СУ4 - [​IMG]
    СУ5 - [​IMG]
    СУ6 - [​IMG]
    СУ7 - [​IMG]
    Выписки из Регламента SR WRC 2011/2012

Зачеты Чемпионата SR WRC 2011/2012

2. Richard

Richard себе на уме )

- я так подумал что многим будет интересно проехать и эту городскую локацию не входящую в Календарь WRC но имеющуюся в игре,- поэтому решил создать тему этого Этапа. Но по понятным причинам он будет считаться внезачетным, тоесть просто Фан-Этапом - условно я назвал его Кубком Берлина ) ...

- Но 11-го января у нас по Календарю Ралли Германии, и это городское асфальтовое ралли может стать неплохим тренировочным ивентом ) ...

- явка конечно необязательна, дело ваше приходить или нет ) но если придете то покатаемся ) если придет менее 5-ти человек то скорее не поедем ...

3. Shadow250492

Shadow250492 Perfection is freedom

А можно на данном эвенте в порядке исключения использовать не ту машину что обычно? Я бы непрочь скатнуться разок на Мини или Ситроене @;)@

4. Richard

Richard себе на уме )

- на этом Ивенте можно ) ...

5. zvon

zvon Звезда Симрейсинга

Я, пожалуй на Форде прокачусь этот этап :)
    А вообще не люблю я эти Берлинские СУ, они больше на площадку автошколы похожи, чем на раллийный доп :)

6. Richard

Richard себе на уме )

- а я наверное МИНИ возьму для смеха ) ... - по мне так самая худшая машина сделанная в этой игре ( ...

7. Richard

Richard себе на уме )

http://www.youtube.com/watch?v=ou2xncF3z40​

8. zvon

zvon Звезда Симрейсинга

Ну по скорости она не хуже остальных, по управляемости немного уступает..Но вот габариты. Я на ней когда в чемпионате ездил, то иногда мне казалось, что я еду на рейсовом автобусе..Попасть на МИНИ на мост - это уже подвиг :)

9. ILIA007

ILIA007 "Сказать "люблю"- можно. Но очень сложно доказать"

сегодня? может с вами прокатиться...

10. Shadow250492

угумс) и на основные этапы давай тоже подкатывай @cobol@

11. Richard

Richard себе на уме )

Сессия для WRC:
    Имя сервера: Richard7Son (в игре я тоже Richard7Son)
    Пароль: 05 01 12
    Начало: в 21-45; Старт Ралли в 22-00 (по МСК) ...

По МСК:
    Начало: в 21-45 (по МСК) на сервере - Сборы, ждем 15 минут всех и в 22-00 (по МСК) Старт Ралли ...

По Киеву:
    Начало: в 19-45 (по Киеву) на сервере - Сборы, ждем 15 минут всех и в 20-00 (по Киеву) Старт Ралли ...

Сервер создан, заходим !

@PS@ Кубок Берлина ждёт своего Обладателя ! ) @;)@ ...

12. Shadow250492

извините, в последнй момент оказалось, что не могу ехать. дела личного характера. на полноценное ралли германии приду, как обычно

13. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

У меня просто не подрубается, хотя к другим сервам все ок.

14. Richard

Richard себе на уме )

- пришел только Михаил Названов ну и я конечно ... - мы решили вдвоём покататься, и могу сказать что борьба у нас получилась очень плотной и интересной ) до последнего 7-го участка у нас сохранялась интрига, мог победить как он так и я, перед последним 7-м СУ нас разделяла всего одна секунда )

в итоге победил я ) Михаилу спасибо что пришел (самым порядочным участником оказался), ну и спасибо конечно за интересную борьбу) ...

- ну и жаль конечно что остальные участники не пришли ... - наверное подумали,- раз Этап Внезачетный - значит ну его нафиг ) ... - надо бы не так сделать,- надо было сделать его Зачетным но очки раздать по какой то особой дополнительной бонусной системе ) ...

Результаты Ралли ''Кубок Берлина'':

15. ILIA007

ILIA007 "Сказать "люблю"- можно. Но очень сложно доказать"

С твоего позволения, Андрей, отредактил первый пост... потому что глаза просто разбегались в разные стороны.
    Миша молодец) Боец :)

16. Richard

Richard себе на уме )

- да без проблемм ) ...

17. zvon

zvon Звезда Симрейсинга

Мда, попробовал вчера на руле проехать этап...Все, хватит с меня экспериментов, теперь до конца чемпионата буду на клавиатуре ехать.
    Руль этой игре противопоказан.

18. Richard

Richard себе на уме )

- Михаил, если бы ты вчера не врезался в одной из щикан и не потерял бы на этом 30 сек, то ты бы наверняка выиграл у меня ) по скорости ты был явно быстрее ) ... - хотя если бы да а-кабы ) если б меня не развернуло тоже при аварии в одной из шикан, из которой я потом не мог вырулить 30-ть сек то тоже результат мог бы быть иным ) так что мы с тобой круто вчера поборолись ) кроме этого что Михаил что я, вчера меняли авто на участках для большего интереса ) два СУ на Форде проехал Михаил и два СУ проехал на Форде я ) ... - вообщем те кто вчера не пришли многое потеряли - по крайней мере кучу Фана ) ...

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей