[SR WRC] ADAC Rallye Deutschland, 11.01 /9-й Этап/

Тема в разделе "Этапы", создана пользователем Richard, 9 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Richard

Richard себе на уме )

- Паш, ты ж раньше заходил и было всё ок ...- ты больше половины Чемпа проехал с нами и не было у тебя никаких проблем с заходами ... - ты говорил что у тебя новый Инет что ли появился ? видать ты на нём и не можешь теперь заходить ? ну подключил бы пока старый, чисто чтоб проехать Этап ... - то ты видать так хотел с нами ехать ) ...

- или же открой тогда у себя в Модеме Порты, как я уже объяснял здесь:
    Есть еще и такие способы открыть Порты, даже не изменяя настроек Модема при помощи этой проги:

http://www.youtube.com/watch?v=lVbWZ1_1wZA http://www.youtube.com/watch?v=GulTb5eAc9U​

- тогда попробуй открыть Порты, в Файерволе (потому как он тоже может блокировать соединение), нужно просто указать эти Порты как разрешенные, сделать это надо вот так:

http://www.youtube.com/watch?v=6EisdNVzYOk&feature=related​

2. MayonesFM

MayonesFM Andrey Kirillov

Можете кто-нить щас сервер создать, чтоб проверить???

3. Richard

Richard себе на уме )

- и тебе спасибо за борьбу ) довольно плотные сегодня были результаты ) за один СУ несколько десятков раз изменялась метка моей позиции ) то 1-й еду, то 2-й, то снова 1-й, то вдруг 3-4-й, и бац снова 1-й и снова 2-й ) ну вообщем очень интересная сегодня получилась борьба почти на всех спецучастках ) ... - кстати ты был сегодня очень быстр, и если б не последний Супер-спешл, где как ты говоришь разбил машину, то ты наверняка финишировал бы вторым ) ... - потому как я супер-спешл тоже хреново проехал с кучей ошибок ( ...

- да ничего страшного ) все ж понимаем, - реальная жизнь важнее виртуальных гонок ) но хорошо что снова вернулся и включился в борьбу ) - надеюсь что на все оставшиеся этапы тоже сможешь прийти ) ...

- ну а ты сегодня был просто недосягаем ) ... - очень быстр, некоторые СУ я ехал просто идеально, но ты в это время всегда был впереди на пару секунд - и видно только лишь из-за твоей ошибки я смог выиграть 6-й спецучасток ) чем безусловно доволен ) ... - интересно было бы посмотреть если б сегодня был и Богдан, - какая бы тогда у вас борьба получилась бы ) ... - поздравляю с Победой ! ) ...

- Спасибо всем за интересный Этап ) Резы и Зачеты как всегда попозже ... - до встречи на следующем Этапе в Стране Кенгуру ) @darova@ ...

4. Richard

Richard себе на уме )

- ну попробуй, - щас создам и подожду тебя пять минут:

5. MayonesFM

Не помогло, буду игру менять...

6. Richard

Richard себе на уме )

- ну а в хотя бы в какую нибудь созданную кем то другим сессию в Онлайне тебе получалось заходить ? или тоже нет ? ...

- а может антивирус блокирует соединение ? какой у тебя антивирус ? ...

7. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

к другим у меня все ок. А вот к тебе не работает. А тот инет я уже давным давно отключил, зачем мне два инета то?)

8. Richard

Richard себе на уме )

- ну во первых, это я спрашивал не у тебя у Andy ) ...

- касаемо тебя,- ну другие то ко мне щас все заходят ) да и ты до смены Интернета свободно заходил, так в проблема твоя не совсем понятна ) ... - наверняка она кроется в твоём новом Инете (а точнее в самом соединении, возможно в закрытых Портах) ... - потому как у себя ничего не менял, и до смены Инета ты прекрасно заходил на созданный мной сервер ...

- ну мало ли ) помню на предыдущее Ралли перед Финляндии ты с нами ехал, и говорил что ты зашел со старым Инетом ибо с Новым тебя не впускало ) я подумал может у тебя и щас еще два Инета есть ) ...

9. Richard

Richard себе на уме )

= Результаты Ралли Германии =

Результаты СУ:

Итоговые Результаты Ралли Германии:

1. Mikhail Nazvanov - Citroen World Total Rally Team №1 21:20.09 | 25
    2. Richard Andrew - Petter Solberg World Rally Team №11 + 00:18.16 | 18
    3. Dima Donetsk - Ford Abu Dhabi №4 + 00:29.54 | 15
    4. Max Bubon - Van Merksteijn Motorsport №14 + 00:46.74 | 12
    5. Alexander Moskov - M-Sport Stobart Ford World Rally Team №6 + 05:28.27 | 10

10. screamz

screamz WRC

Та не, даже если бы не разбил, всё равно приехал бы последним, т.к. там поворот за поворотом, а я эти повороты видел в первый раз...
    Но всё-равно гоночка была супер, особенно понравилось когда мы с тобой на шестом спец.участке боролись за первое место. Да и тебе несколько раз не везло, когда ты после шпилек почти на финишной прямой врезался в забор и я один раз в него попал хорошенько. И ещё, в первой части в Германии машина держалась по плотнее на трассе, а в этой части очень сложно было удержать.
    @dedokny2@

11. MayonesFM

Ваще ни куда не заходит, ав и фв я отключил

12. Richard

Richard себе на уме )

SR WRC – ADAC Rallye Deutschland: Михаил Названов одержал вторую подряд Победу на Ралли Германии !

Пилот команды ''Citroen World Total Rally Team'' - Михаил Названов одержал вторую подряд Победу в Чемпионате на Ралли Германии ! Вторым финишировал Ричард Эндрю(''Petter Solberg Team''), а замкнул подиум Дима Донетцк (''Ford Abu Dhabi''). Лидер Чемпионата - Богдан Халашевский не смог принять участие на этом этапе из-за причин личного характера, но его отрыв от ближайших преследователей настолько велик, что он вполне мог себе это позволить. А вот борьба за второе место только лишь набирает свои обороты.

Так же благодаря победе Михаила Названова, команда ''Citroen World Total Rally Team'' переместилась на вторую строчку в Зачете среди команд. А в личном зачете Михаила и лидера Чемпионата теперь разделяет 53 очка. До окончания Чемпионата участникам предстоит преодолеть ещё 4 этапа и теоретически Михаил имеет небольшие шансы догнать Богдана и побороться за 1-е место, а как это будет на практике - увидим.

Следующий этап пройдет в Австралии где участников Чемпионата, вновь ждет гравийное покрытие. До встречи на Ралли Австралии ...

Зачеты после 9-го Этапа обновлены

Личный Зачет:

1. Bogdan Khalashevsky - 183
    2. Mikhail Nazvanov - 130
    3. Max Bubon - 120
    4. Richard Andrew - 119
    5. Alexander Moskov - 104
    6. Dima Donetsk - 61
    7. Pavel Koshkin - 50
    8. Toly Lonsik - 18
    9. Mikhail Redka - 15
    10. Roman Blume - 12
    11. Ilia Sobolev - 10
    12. Anton Tokbulatov - 4

Командный Зачет:

1. M-Sport Stobart Ford World Rally Team - 193
    2. Citroen World Total Rally Team - 122
    3. Van Merksteijn Motorsport - 120
    4. Petter Solberg World Rally Team - 119
    5. Ford Abu Dhabi - 82
    6. ALM Russia - 50
    7. Motorsport Italia - 26
    8. MINI World Rally Team - 12
    9. FERM Power Tools World Rally Team - 4

13. zvon

zvon Звезда Симрейсинга

Богдана уже, я думаю, можно поздравлять с чемпионством - такие отставания не отыгрываются :)
    Эх, уже не в первый раз такая фигня случается - к концу чемпионата я вспоминаю, что чтобы победить нужно ехать быстро, но..но остальные это поняли намного раньше и приходится всех догонять :)
    Кстати, Ричард, а может попробовать поменять сервер - я бы мог "обслужить" следующий этап, возможно Паша и Андрей смогли бы на мой сервер зайти.

14. Richard

Richard себе на уме )

- я не против, можно будет попробывать ... - но только тогда тебе придется и клацать скриншоты результатов по окончанию каждого спецучастка ... - хотя вовсе я не уверен что проблема ихнего незахода связана именно с тем что я сервер ... - все остальные ведь заходят без проблемм ... - к тому же Андрей не может зайти не только ко мне а и во все другие сессии созданые другими в Онлайне ...

15. Richard

Richard себе на уме )

- ну почему же ? ) стоит ему еще пропустить два этапа а тебе выиграть вот и догнал ) @=)@ ... - а у него сейчас начались экзамены, так что всё вполне возможно ) ;D ...

16. ILIA007

ILIA007 "Сказать "люблю"- можно. Но очень сложно доказать"

он уже закрыл сессию)

17. Shadow250492

Shadow250492 Perfection is freedom

Илья прав, Германия - одиночное исключение) Я пропустил даже не потому что экз был накануне, а потому что он был очень сложный, а препод очень злой. Надо было сдать любой ценой и в итоге я пропустил гонку не зря - сдал еле-еле, кое как. Но теперь уже всё.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей