SR F-1@Santander British Grand Prix

Тема в разделе "SR F-1 2012/2013", создана пользователем Joe_Sakic, 6 дек 2012.

1. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

ГП Великобритании пройдет 13 - 14 декабря 2012г. Гонка 52 круга.

Расписание этапа:
    - практика, 13 декабря, начало в 20-45,
    - квалификация, 13 декабря, начало в 21-35
    - гонка, 14 декабря, открытие сервера в 21-00, старт гонки не позднее 21-15.

Вердикты ГП Европы: http://форум.симрейс.рф/index.php?topic=6220.0
    Патч на этап прикреплен. Скачать всем обязательно.

Результаты:

Практика:

Квалификация:
    1-й сегмент:

2-й сегмент:

Гонка:
    полная статистика гонки: http://www.sendspace.com/file/8e5o0y

Зоны ДРС:
    - детекция
    - активация
    - закрытие

ИП: 78.107.253.20
    пароль: 2012

2. poroh

poroh Фанат

успеть бы сегодня на квалу @bender@.

3. Schum

Schum Постоялец

к сожалению вынужден пропустить квалу.

4. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

заходим

5. poroh

poroh Фанат

новая команда+никакой подготовки к этапу=лошадь на трассе. 1,31 мой максимум на сегодня.

6. Itachi

Itachi Антон Ардеев

Руль на быстром круге оказался легким, просто ни каким, думал просрал квалу, но повезло

7. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

Эпическая квалификация! Машина работает отлично! В гонке поборемся за самые высокие места! Денис молодец!

8. Phoenix

Phoenix ПроСимрейсер

Блин, БК запорол в третьем секторе, так бы может на поуле стоял)))) думаю завтро дадим бой мерсам и лотусам

9. Itachi

Itachi Антон Ардеев

Впредыдущие 2 раза стартовав с поула мне не повезло, надеюсь в этот раз результат будет лучше

10. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

Заходим

11. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

ДД, Соболь? @wtfna@

12. ALESI-38

ALESI-38 PILOT

Все было б очень хорошо,но я забыл про буст и первые 22 круга на 1 бусте ехал,очень обидно мог еще лучше.

13. Phoenix

Phoenix ПроСимрейсер

Такая могла бы быть гонка интересная, но со старта кто-то выпилил меня под Трофимова, который влетел на всём ходу, итог: весь перед красный. После пита начал прорываться вперёд, пока не наткнулся на Макларен Алексея с которым круга 4 классно боролись. Дальше прошёл Порошкова, под конец развернуло Евса и вышел на четвёртое место.
    Ренотусов с дублем! @first@ @second@ Вадима Черноштанова с первым подиумом! @third1@

14. Dmitry Degtyarev

Dmitry Degtyarev DD

Спасибо.

15. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

Алексей Васечко... @face@ Что на тебя нашло?... Ну ладно борьба за позицию... но на круг!!!! @face@ @face@ @face@
    Также и Илья Гуринович... @face@ куда ты там поехал на старый пит-лейн? Плюс, конечно, понятно, что вдруг ты немного быстрее меня был, но не факт... зачем в такой опасной ситуации пытаться вылезти вперед? Это же не борьба за позицию...

16. poroh

poroh Фанат

забыл буст поднять на старте @sad@. Всю гонку ехал с 1 @face@

17. flaer

flaer Илья Гуринович

Сказалось отсутствие подготовки, переклинило, и заехал на старый пит... да еще и с ограничителем проехал @face@
    Ну слишком агрессивно я не действовал, все держал под контролем, а вот Алексей Васечко, заблокировал сначала тебя, а потом и меня, чуть стену на прямой не поймал и в итоге контакт произошел на входе в первый поворот...

18. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

Отсутствие должной подготовки... М-да.
    Немсотря на отличный старт... в связке первых повротов случился казус. Я старался избегать контактов, даже малейших. Ибо чревато, в т.ч. и потерей времени на ремонт... Продирался сквозь дебри. вышел уже почти на 3-е место... обгонял съехавшего с траектории Павла Порошкова, но он на неё вернулся... Разворот и снова продирайся... повреждений всё же получил. Но каждый раз на первых-двух пит-стопах выезжал позади ещё не заезжавших на пит соперников. Надо признать. что с тактикой немного по другому надо было поступить... Под конец гонки боролся с Денисом за 4-е место и всё могло быть норм, как вдруг этот эпизод на 41-42 круге. Далее обул хард. Выехал перед носом у Дегтярева. Думал убегу... на харде то... при этом Дима был не так и близко, а игра стала мне угрожать штрафом за непропуск. Из-за этого я выехал на траву и снова развернулся. Обогнать Сергея на харде было нелегко... короче, отправил Антоша соперника куда подальше на старте
    @sadtroll@

19. ILIA007

ILIA007 "Сказать "люблю"- можно. Но очень сложно доказать"

Ребят, простите что не предупредил, что не приду сегодня.. жутко башка заболела, лег спать проснулся и ушел, вернулся только сейчас :(

20. Pashketus

Pashketus Любопытный

не успел на гонку, была причина, извиняюсь. Постараюсь быть на следующем этапе!

Поделиться этой страницей