SR 2016 / На чем поедем?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем KoshaPashkin, 3 мар 2016.

1. Nick9320

Nick9320 Команда форума RSS Team

Интересный ты, Паша) Говоришь, что тапку в пол давишь, молодец, но в то же время на видео видны подруливания на разгазовке) Я думаю, в этом и фишка: если едешь на пределе и работаешь и руками и ногами, то всё правильно. Если бы руками можно было бы не работать, то это была бы уже тапковпольная аркадка.

2. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

М-м, а разговоров то было. "ИгорьАзанофф, БабсеттаКорса кручивсехЪ". Вона как мы теперь заговорили. Я же говорю, что не попробовав - не поймёшь.
    Кстати, про Бабсетту. В своё время группа ASR начинала делать мод 2014 года на рф2, но потом переключила это занятие на АС. Итог? ASR вернулись на рф2 с кучей исторических машин. Так что, какая АС?!

3. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

Мультиплеер в Пкарс отличный. Ни вылетов из игры, ни лагов, ни тормозов. На сервер можно поместить 30 тел.

4. Nick9320

Теми темпами, которыми развивалась AC, казалось: вот оно — будущее. Но потом это развитие просто остановилось. Кто бы мог в это поверить? Они просто запилили игру для трековых покатушек, а остальное даже и не думают добавлять. У AC необычная, очень приятная картинка (менее приятная, чем в P CARS, на мой взгляд, но всё же), но кроме этого в этой игре нет ничего путного.

Как обычно, время показало истину: AC из бета-версии никогда по сути и не вылезала, разрабы ISI испортили свой rF2 последними апдейтами, а в P CARS только подтянули оптимизацию и пофиксили баги (играл в бету P CARS ещё в феврале прошлого года, на этом же ноутбуке, разница ощутима).

Есть и ещё один сильный претендент — RaceRoom, но, господи, сколько уже можно тянуть с апдейтом для гонок на выносливость?! По сути, это симулятор туринга, потому что ничего более долгого, чем двухчасовые гонки, там проводить нельзя. И это печально.

5. ALESI-38

ALESI-38 PILOT

Попробовал raceroom.
    Понравилась игра даже больше пкарса.(первые ощущения).
    Но кузова проводить классно,а вот формулу 1 наверно пока вряд ли.
    Так же как в пкарсе нет большинства формульных трасс и пока видел только
    одну модель авто с открытыми колесами.Можно ли их красить в формульные цвета?
    И все стоит приличных денег.Сомневаюсь,что наберется много людей готовых
    платить.Мне показалось,что если покупать по отдельности все трассы и нужные авто,
    то может получиться около 7000р. Может я ошибаюсь конечно.

Лучшие симуляторы:raceroom, pcars. Но ф1 на них пока мало реальна.
    Реально пока наверно только на рфактор2 чемпионат ф1.
    Или все на том же первом.

6. valera1968

valera1968 Любопытный

А что то вы здесь подзабыли основу основ кузовов-GTR 2....или здесь этот автосимулятор не котируется что ли-? или он хуже этих Прожектов или Ассетов-?....как по мне то в мире только 2 крутых симулятора-это Рфактор и ГТР2(ну и Нет Кар ПРо в сторонке стоит)....остальное все-игрушки на базе НФС .....

7. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

Последнее редактирование: 3 апр 2016
    ALESI-38 нравится это.
  8. ALESI-38

ALESI-38 PILOT

Мне понравился мод.
    Машина очень адекватная ,без закидонов.
    Сел и без настроек нормально поехал.
    Я бы с удовольствием поехал на этом чемпионат.

9. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

Буст на максимум ставил?)

10. ALESI-38

ALESI-38 PILOT

Нет,а что авто подпрыгивает?

Кстати ведь есть вроде бесплатный вариант рфак2(работающий).

11. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

Дык, кочки же.

12. Nick9320

Ребят, всем привет.

А кто бы туринг покатал на Автомобилисте? Я какое-то время назад вместе с Альбертом катал на забугорном сайте WTCC и было весьма недурно. Можно было бы проехать пару гоночек, если наберется хотя бы с десяток желающих. Чисто туринг, не GT.

Отчаянно надеюсь уже наконец найти место, где можно было бы кузовные гонки покатать и не на выносливость :)

KOTOD нравится это.

Поделиться этой страницей