Скандалы, интриги, расследования на вфок

Тема в разделе "Пит-стоп", создана пользователем M-S-A-N, 16 сен 2009.

1. M-S-A-N

M-S-A-N исчо

На старом фоке была такая тема, было весело. Тут её никто не делал. И я подумал, почему бы мне её не создать. Вот что у меня получилось. Надеюсь я не написал ничего обидного.

Специально к гонке в Маньи-Куре 2000 Алексей Ермаков(Coulthard) создал в своём F1 Challenge функцию показа жестов и на 38 круге в шпильке Аделаида продемонстрировал её Богдану Халашевскому(Shadow250492).

К 2021 году на вФОКе не осталось непроведённых чемпионатов, и поэтому Дмитрий Ларягин(Dimalar) устроил чемпионат собачих упряжек Ямало-Ненецкого автономного округа на игре rFactor 6.

Вычисляя процент побед команд Феррари, Игл и Лотус в период с ГП Великобритании 1952 по ГП Германии 2003 Сергей Малышев(djsuper) ушёл в запой.
    Алексей Опарин(Hukuma) так увлёкся составлением сборок, что уже создал версии до 2025 года включительно.

Все пришедшие на гонку F1 Challenge смогли стартовать.

В следующем году Богдан Халашевский будет комментировать Ф1 на ТК Спорт.

На нашем форуме нет ярых фанатов Алонсо, так как Тимофей Борисов(Klutch) не смог ответить на вопрос:”Что ел Фернандо на завтрак 11 октября 2005 года?”, а Артём Емельяненко(Ren@rti) прокололся на вопросе про ужин в 98-м.

Михаил Названов (-=Del-Zvon=-) был наказан за введение читов, так как комбинация нажатий газ-тормоз-тормоз-газ-газ-газ-тормоз привела к открытию режима Машины Смерти.

Гонку БиХ выиграл призрак, если верить другим участникам. Но это был Алексей Опарин.

Дмитрий Киселёв был оштрафован на 50 кредитов как несовершеннолетний за рекламу за рекламу сигарет на своей машине в онлайн гонке.

Вадим Вишневецкий(VVV) взлетел на Ралли Финляндии на 78,5 м и вылетел из игры.

2. Ren@rti

Ren@rti Timo, Schieb ihn raus!

Дима жжошь ;D ;D goood

3. elmatador

elmatador Ыы)

Учеными установленно, что синдром первго круга передается воздушно-капельным путем.

4. M-S-A-N

M-S-A-N исчо

По новому регламенту вФОКФ1 высота стула гонщика не должна быть больше 1м, а расстояние до монитора от глаз пилота не должно быть больше 60 см. Иначе-пожизненный бан от Алексея Евсеева.

После 4-х часовой гонки на овале Дмитрий Аксенов(Cryout) стал писать справаналево и несколько часов ездил по кольцу только в левую сторону.

5. Заубер

Заубер Звезда Симрейсинга

А к 1 сентября 2009 года Дмитрий Киселев, aka M-S-A-N довел свои знания истории Ф1 до совершенства и может узнать любой момент любой гонки Ф1, начиная с 13 мая 1950 года!
    Теперь у него в планах детальный просмотр до- и послевоенных Гран-При!

6. M-S-A-N

M-S-A-N исчо

Благодаря вФОКу на карте мира возникли новые населённые пункты. Например: Энгельс в Италии, Москва в Словении, Иркутск в Канаде, Флудляндия в Финляндии,Могилёв в Испанипи. PS отзовитесь кто-нибудь из Москвы в Бразилии!
    А вот и самый старый по возрасту участников вФОКа
    http://vfoc.net/forum/index.php?action=profile;u=56

7. waldemar_1984

waldemar_1984 Vladimir Medvedkin

ааааа класс в точку....
    можно еще добавить

те кто не принимал обсуждения и не читал регламент в позапрошлом году, не имеют права обсуждать этот регламент

Алексей Евсеев писал сочинение как я провел лето.
    подробный текст сочинения в разделе регламент Ф1 2009/2010

8. kimi888

kimi888 Гуру Симрейсинга

аа парни жжоте! axaxaxa axaxaxa

9. VVV

VVV Легенда Симрейсинга

Жесть, классно))) особенно про меня)))) а главное правдиво и жизненно)))) до стабильности рфака РБРу далековато)))

10. waldemar_1984

Сер Френк Вильямс случайно зашел на vFoc и решил остатся=)

11. VVV

VVV Легенда Симрейсинга

Подумал "Эх, хоть тут много денег не надо"

12. VVV

VVV Легенда Симрейсинга

Продолжая тему:
    Флавио Бриатторе и Пэт Симмондс, оставшись без работы, связались с Павлом Кошкиным, но и он не захотел иметь с ними дел

13. waldemar_1984

Только истинный симрейсер придя в гипермаркет Ашан и взяв тележку воспринимает это не как большой магазин, а как автодром...и начитает маниврировать в поисках идеальной траектории и точек торможения, а покупки воспринимая как добавленный гандикап к первоночальному весу болида -тележки.

14. kimi888

kimi888 Гуру Симрейсинга

waldemar_1984, +1 :D

15. Hukuma

Hukuma Гуру Симрейсинга

Хахаха! axaxaxa goood

16. Moriarty

Moriarty Сенсей Симрейсинга

Боюсь представить, что в этом году будет в Сингапуре...

17. M-S-A-N

M-S-A-N исчо

Эх, а ведь скоро ничего неопознанного не останется. Что же делать? - предсказывать будущее!
    Попов и не подозревает, что нажил себе конкурента.

А тем временем...

Нелегка жизнь глобального модератора. Вот Дима Усольцев(diiman) решил однажды почистить форум от всякого флуда. Ну и остались на форуме только разделы Ф1 и автоспорт. Нуи что с того?

Если форум будет развиваться такими темпами, то скоро нас ждёт Неделя вопросов для Спамбот'а2356 (21-28 октября 2017 года)

Будущее. Разговаривают два бывалых фоковца:
    -Помнишь Афган?
    -О да, это была война.
    -Помнишь как я одним кликом двух талибов забанил?

Настоящий фоковец когда регулирует высоту кресла и угол наклона монитора правда думает, что так он изменит клиренс и прижимную силу.

Пользователи нашего сайта Schumi(Дмитрий Мельников) и Schumacher(Виталий Порохов) были засужены на 100 долларов неким М.Шумахером(безработным из Швейцарии), якобы "за использование чужого имени".

Никита Решетов(kimi888) всегда мечтал завести свою собственную машину в чемпионате В8 Суперкарс. Но она никак не заводилась...

18. kimi888

kimi888 Гуру Симрейсинга

;D ;D

19. M-S-A-N

M-S-A-N исчо

Момент старта гонки на фоке, мысли пилотов:

Очень культурный пилот?
    -Ура, наконец-то эти злые люди на своих монстрах уехали. Ну вот, забыл показать поворотник.

Пилот-читер:
    -Эх, сейчас бы пулемёт на тачку, а код забыл...

Слэнгер за рулём:
    -Ща типа вот этих камрадав обганю, и ваще красафчегом буду.

Пилот-математик:
    -С точки зрения банальной эрудиции, я обгоню его, если его пит-стоп произойдёт раньше моего на 4 круга. Но если появится Сейфити-кар...(влетает в стену, появляется Сейфити-кар...)

Агрессивный пилот:
    -Предположительно после старта останется только 3 колеса и только заднее крыло.

20. kimi888

kimi888 Гуру Симрейсинга

лол axaxaxa axaxaxa

Поделиться этой страницей