Ситуация в Украине

Тема в разделе "Пит-стоп", создана пользователем Trank, 19 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Trank

Trank Волшебный кролик

Есть кто из киева?

2. Moriarty

Moriarty Сенсей Симрейсинга

там говорят интернета и связи уже нет..

3. Trank

Trank Волшебный кролик

говорят, что кур доят =)

Есть там всё. Хотя ситуация на грани...

4. Moriarty

на грани чего? непотно че тянут они. кто-нибудь первый выстрел должен сделать и начнётся. по-другому проблема не решится

5. Trank

Trank Волшебный кролик

На грани вооруженного противостояния.
    Власть не показала силу и теперь пожинает плоды. Жалко людей...во львове уже милицию разоружили.

6. che1985

che1985 F1 CH08/09

Уверен что украинское правительство уже черпает знания с этого форума как подавить кризис, кроме того здесь есть много полезных ссылок на моды и рендоры. Если углубляться в суть вопроса, то все они троли тк садицируют психуют, пользуются чужими мозгами, это по версии британских ученых.

7. VVV

VVV Легенда Симрейсинга

Я не знаю как все было, мне сосед рассказывал
    Говорят из Мавзолея ктото хер показывал))))

8. VVV

VVV Легенда Симрейсинга

Первые выстрелы были месяц назад, 10 погибших. Вчера 20 гражданских и около 10 мусоров, потому что мвдисты применили уже автоматическое оружие. Но народ наконец то перестал просто стоять и кричать "Панду геть", мотнулся домой за коктейлями молотова и огнестрелами, и теперь даже немножко соответствует репортажам ваших каналов. Правда до сих пор без свастик, портретов Гитлера, и криков "москаля на ножи"... Ветераны афганцы беркутам БТР сожгли за 3 секунды...

9. VVV

VVV Легенда Симрейсинга

Власть пытается показать силу уже три месяца... Все эти слезливые истории про "нет приказа, мы не нападаем" бред... На протяжении последнего месяца есть попытки подавить восстание с помощью огнестрелов. В полномасштабную войну это переросло только вчера, потому что людям надоело... Да и то, идет подавление агрессии со стороны силовиков. Так было все время... Можете верить, можете нет. Я говорю это, потому что вижу все это каждый день своими глазами... Здесь нет никого против России, здесь давно нет никого кто делает это изза Европы... Дело в оккупации страны Урками родом из Донецка...

10. VVV

VVV Легенда Симрейсинга

Парни, я не хочу спорить ни с кем, если есть вопросы, я отвечу на них, насколько я вижу ситуацию... Давайте только без троллинга и прочего, немного не та ситуация.
    З.Ы. Я на майдане был в качестве журналиста, в боевых действиях участия не принимал, но объективным быть после вчерашнего не могу...

11. che1985

che1985 F1 CH08/09

Вадим, факты очень простые. Есть убитые, почему убитые потому что есть не довольство властью открыто выраженное в протеста и беспорядках. Поэтому есть убитые и раненые. Почему власть себя так ведет вам виднее. Но очевиден факт что власть эта выбрана возможно теми кто бунтует и тут нельзя не согласии с мнением одного известного человека в этой стране. Когда была возможность избрать например Юлю почему это было не сделано.

12. Moriarty

Вадим ты пиши как там реально развивается ситуация. Понятно, что СМИ хрень показывает..
    А как вообще жизнь в городе? Школы, садики, больницы работают? Нет ли проблем с продовольствием и т.д.?

13. VVV

VVV Легенда Симрейсинга

Не буду говорить про фальсификации результата, которые имели место, хотя они были, и тот минимальный перевес действующей власти - их результат. Народ, уставшй на тот момент от революций оставил как есть, да и число сторонников Януковича было довольно велико на тот момент. Представим себе Украину в виде большого такого акционерного общества, ведь президент страны - должность, на которую кандидат нанимается на конкурсной основе, и в качестве работодателя выступает народ. Совет акционеров объявляет вакансию на роль исполнительного директора. Изучив пакет предложений нескольких кандидатов, выбирает того, кто наиболее подходит. В его пакете предложений декларирован курс развития, который является компромиссным и устраивает большинство. Примерно к середине срока контракта становится понятно, что ни один пункт из пакета не выполнен, и выполнять его не собирается никто. Совет принимает решение дать доработать контракт и не продлевать его, как с предшественником директора. Директор это понимает и нчинает откровенно набивать карманы за счет акционеров, нарушая устав компании и законодательство, не скрывая этого. На недовольство директор реагирует странно, наторавливает охрану, которой кстати платят зарплату акционерцы. Акционеры принимают решение уволить товарища и приходят к нему в кабинет, чтобы сообщить об этом. Только он освобождать кабинет не собирается, вооружает охрану автоматами и она отстреливает акционеров....

14. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

@spits@ @spits@ @spits@ @spits@ @spits@ @spits@ @spits@ @spits@
    Ви таки заядлый оппозиционер? Чем Юля лучше? в прогрессирующем ФГМ в терминальной стадии? Кроме Капительман нет никого из приличных конкурентов Вите Енакиевскому? Гличко и пр...? Ыхыхыхыхыхыхыхыхыхыхыхы. Дело даже не в донецкой братве. А в самом обществе "Украины". Там давно нелюбовь мягко говоря друг к дружке. И это Бандера и Шухевич укры? Не смешите меня. Вопрос в том как будет называться то лоскутное одеяло после? Австро-Венгро-Галиция? Хазария? Гагаузия? Куда нормальным то людям податься?
    Поэтому я и говорю - плохих людей нужно ликвидировать сразу. лучше по тихому.

15. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

@fair@

16. Trank

Trank Волшебный кролик

в масштабах государства это называется государственный переворот.
    если уж развивать твой пример, то "акционеры" должны заплатить неустойку за разрыв "контракта".
    ИМХО у вас там просто передел сфер влияния(у нас тоже самое было в 93-м, только у ЕБН яйца более стальные были и он смог принять решение о разгоне), а народ/полицию используют как пушечное мясо...а они и рады

17. VVV

VVV Легенда Симрейсинга

Я же говорю, спорить и чтото доказывать не собираюсь. У меня есть точка зрения, я могу ошибаться. Но после вчерашнего....

18. VVV

VVV Легенда Симрейсинга

Практически все работает в штатном режиме, кроме центра конечно...

19. ghostwolf

ghostwolf Привет Симрейс Комментатор

Диванные аналитики уже выехали в Киев решать проблемы.

20. che1985

che1985 F1 CH08/09

Алексей, мы все понимаем что ты умудренный опытом человек, знающий понимающий и зреющий в суть вопроса, однако ты да же не понял ту мысль которую я хотел выразить, в тоже самое время Вадим который младше тебя на 10 лет понял. Причиноследствееную связь установить в твоем случае не представляется возможным, причин может быть масса начиная например синдрома малышева. Помни пожалуйста мои слова на гонке сегодняшней затитул чемпиона среди 4 человек из 6 человек пелатона. :-*

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей