Сергей Сироткин

Тема в разделе "Пилоты", создана пользователем KoshaPashkin, 22 ноя 2013.

1. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

Едет Ф1 или нет?

@PS@ Тему позже оформлю

2. Justin

Justin Guest

Пока неизвестно.

3. Taxer

Taxer I am a faith in Renault and in Jarno Trulli!!!

Руководитель Sauber Мониша Кальтенборн рассказала, что подготовка Сергея Сироткина к старту сезона-2014 идет четко по плану,
    Сироткин проявил себя хорошим и старательным учеником. Он провел тесты за рулем болида сезона-2009, побывал на базе, познакомился с работой сотрудников. Также он присутствовал на Гран-При Италии.
    Дальнейшая программа подготовки находится на стадии разработки, и его дальнейшее присутствие в боксах команды во время двух оставшихся Гран-При не является необходимостью".

4. Itachi

Itachi Антон Ардеев

95% вероятность, что Сироткина в ф1 не будет, скорее всего в след. году он продолжит выступления в френо3.5 за фортек

5. Taxer

Аргументы Антошка... Квят?

6. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

Так если он "едет" Ф1 в след году, как многие думают, то почему он на этой неделе участвовал в тестах Формулы Рено? Смысл в них участвовать, если он якобы уже в заубере. Вот я считаю аргумент подумать =)

7. Taxer

Этого я не знал, но думаю, что как часть программы подготовки. Такое может быть?

8. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

Вот такие вот пирожки @=)@ Даже деньги российских инвесторов не гарантируют дебюта в Формуле 1 @dolg@

9. Justin

Justin Guest

Аргументы? Слова Кальтенборн о том, что она сама еще не знает, поедет ли Сироткин. Готовить его им это не мешает.

10. Taxer

Да ладно... Жаль конечно, но мне порой кажется, что политика всё это.. и порой против российских пилотов.

11. Justin

Justin Guest

Сиртокин - и есть полит. проект. Есть настоящий гонщик Квят, который попал в Ф1 заслуженно, вам мало?

12. Taxer

Квят молодец, но тут речь не о нём.
    Так-же можно назвать ещё кучу имён - которым место в ф1, в современной - постелило бабло!

13. Itachi

Itachi Антон Ардеев

Аргумент в том, что до сих пор проплаты Российской спонсоров нет. И дело заменается, чем то похожа ситуация на Лотус и на Инфинити (Квантум или как там), во вторых суперлицензию не дали, т.к. физически Сироткин не выдерживает дистанцию ГП, и на этапы ф1 не ездиет

14. Taxer

Окена)

15. Itachi

Itachi Антон Ардеев

Я так то не против увидеть Сироткина в ф1, но предпосылок к этому всё меньше и меньше

16. Taxer

Сейчас Паша у вас есть, Евсеева разбудите и на портале новые звёзды взорвутся....

17. Schumi

Schumi Звезда Симрейсинга

Да не будет его в Ф1, у него никаких результатов нет. Зачем он нужен? А за бабло и более быстрых можно найти

18. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

Как все печально, значит 146% он не едет ф1 в след году

19. Moriarty

Moriarty Сенсей Симрейсинга

да это уже давно понятно стало.. нашим не интересен этот проект стал в свете прихода Квята

20. Itachi

Itachi Антон Ардеев

Сергей Сироткин в этом году поедет за Фортек в МСР отличные шансы побороться за чемпионство и заткнуть не доброжелателей, если не получится то стоит завязывать с гоночками

Поделиться этой страницей