Round 16 - Australian Grand Prix / 25.12.2012 / SR Formula 1 Classic 2012

Тема в разделе "Этапы", создана пользователем fisico, 24 дек 2012.

1. fisico

fisico Звезда Симрейсинга

Трасса:
    Длина: 3 780 м
    Поул в 1994-м: 1'16.179 (Найджел Мэнселл)
    Лучший круг в 1994-м: 1'17.140 (Михаэль Шумахер)

Все файлы чемпионата:
    форум.симрейс.рф/index.php?topic=5487.0

Сервер:
    IP:78.107.253.20
    Пароль:1994

Расписание:

25 декабря, вторник

20:00 - 20:40 - свободная практика
    20:40 - 20:55 - квалификация(15 минут)
    20:55 - 21:00 - разминка
    21:00 - старт гонки(61 кругов)

Интересное видео:
    http://www.youtube.com/watch?v=mNm1AgegQKc
    http://www.youtube.com/watch?v=oCsD8vahLbE
    http://www.youtube.com/watch?v=uV4FFTHjS0c

Результаты:
    Квалификация:

Гонка:

2. Itachi

Itachi Антон Ардеев

Аделаида @vkusno@
    Лёш скинь плиз сет какой нить в личку

3. fisico

Перед финальной гонкой чемпионата хотелось бы озвучить перспективы пилотов и команд чемпионата на призовые места.

Если с победителями давным-давно всё понятно - Алексей Кононов и парни из Феррари не оставили никому шансов в борьбе за титулы - то с остальными местами далеко не всё ясно. На вице-чемпионство по итогам всего сезона претендуют 3 пилота: Артем Асламазян, Дмитрий Агапов и Дмитрий Трофимов, но, учитывая малую вероятность прихода на этап Агапова, можно сказать, что борьба развернется между двумя пилотами: для 2-го места Диме необходимо в любом случае побеждать, даже если Артем очков не наберет. Но самому Артему при победе Димы нужно финишировать не ниже второго места (к слову, при этом втором месте Артем обеспечивает себе вице-чемпионство независимо от результата Дмитрия). Если Дима Агапов все же придет на этап, то ему в любом случае нужно будет финишировать не ниже второго места. На третье место претендентов еще больше - к трем претендентам на 2-е место добавляются Виталий Погорелов и Антон Плешков. Но Виталию и мне нужна только победа при условии, что Трофимов и Агапов очков не наберут. В личном зачете второй половины чемпионата претендентов на 2-е место трое, а в борьбе за 3-е место к ним добавляется Алексей Евсеев (ему для 3-го места нужно побеждать).

В командном зачете ситуация такова: в общем зачете команде McLaren достаточно 3 очков для завоевания вице-чемпионства, но при условии, что Benetton не наберет очков, а Tyrrel не сможет набрать 10-ти. Самой команде Tyrrel нужно для 2-го места набирать минимум 9 очков. На 3-е место есть шанс и у команды Williams, но только при условии ду6ля самой Williams и ненабирании очков McLaren. В зачете второй половины позиции Ferrari и McLaren незыблемы, но на третье место шансы есть у всех команд, занимающих места с 3-го по 8-е включительно (хотя у Tyrrel их больше, конечно же).

Вот так вот #finish#

4. Marsel Mcquade

Marsel Mcquade Фанат

Эх,если бы у меня было побольше времени в этом году(((((

5. AlesiF1

AlesiF1 Постоялец

Ну что, ударим хорошим посещением по последнему этапу чемпионата?

6. fisico

Хотелось бы

7. Topmo3

Topmo3 Димка Хохлов

Постараюсь быть,у нас рождество,Х3 буду-ли я дома...но буду постораться. goood

8. LexxS

LexxS Опытный Симрейсер

Пропускаю этап, работа. Если кто хочет на последней гонке помочь Tyrrell, забирайте мою №3.

9. Topmo3

Topmo3 Димка Хохлов

Лёня, поделись на последний этап сэтом со всеми... @;)@ :p

10. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

заходим

11. Itachi

Itachi Антон Ардеев

Всем спасибо!!!
    Заключителльная гонка 2012 года подарила массу позитива!!!
    Мод конечно классный, машину управляется адекватно, в заносе при обратном движении руля машина адекватно встает ровно.
    Второй раз прокатился на этом моде и мне всё понравилось. спасибо Лёше за сет он был афигительный!!!
    Жаль народу молавото человек бы 10, при большем количестве участников взорвался бы мозг от жужания этих тачек ;D

Поделиться этой страницей