ROAD AMERICA 500: 28-29.11.2009

Тема в разделе "Этапы", создана пользователем modbaraban, 25 ноя 2009.

1. modbaraban

modbaraban Фанат

День, ночь, борьба экипажей, 500 миль или 4 часа – это будет самая большая во всех смыслах этого слова гонка в истории нашего клуба. Увы, не всем удастся увидеть клетчатый флаг в гонке, идущей в темноту. Выступление каждой машины зависит от слаженности и подготовки ее команды, а на плечах каждого гонщика ответственность не только за свою гонку, но за гонку напарников по экипажу. В случае успеха в такой гонке радость удваивается, как, кстати, и заработанные очки... Вы хотели бы стать частью этого, но может вы никогда не выступали в экипаже**, или не ездили ночью? Попробуйте, это однозначно стоит тех дополнительных усилий! На форуме максимально подробно описана процедура смены пилотов. Прочитайте о ней и попробуйте все это на сервере с напарниками. Кроме того возможно придется изменить настройки графики rFactor, чтоб избежать некомфортного падения FPS при езде в темное время суток*.
    500 миль Роуд Америки это еще не Ле Ман. Но может это дорога туда?..

(время МСК)

25.11.2009 - среда
    21:00 Тесты (светлое время суток)

27.11.2009 - пятница
    21:00 Тесты (темное время суток)

28.11.2009 - суббота
    11:00 Свободная практика
    11:55 На сервере только GT
    12:00 Квалификация GT (20 мин.)
    12:25 На сервере только LMP
    12:40 Квалификация LMP (20 мин.)
    13:05 Тестовые старты (LMP и GT)

29.11.2009 – воскресенье
    11:00 Свободная практика
    12:00 Гонка (124 круга или 4 часа, день-ночь)

Регистрация на этап

Информация о сменах пилотов

2. modbaraban

modbaraban Фанат

Update мода
    http://simracing.in.ua/ftp/Files/rFactor/Mods/SCEC/SCEC_1.2-7.exe

3. modbaraban

modbaraban Фанат

4. Roman3007

Roman3007 Звезда Симрейсинга

во сколько начнётся моя смена и используем ли мы ТС ?

5. Demonicus

Demonicus Опытный Симрейсер

Для меня всё закончилось дисконектом на 3 круге :-*

6. Moriarty

Moriarty Сенсей Симрейсинга

обидно...

7. Topmo3

Topmo3 Димка Хохлов

для меня закончилось уже на первом секторе прогревочного круга,по той-же причине!!! :-*

8. Roman3007

Александр на отлично проехал свой участок , я наблюдал почти весь . Как хорошо, что мне не надо было отстаивать позицию , единственный преследователь был в +4 круга и потом совсем пропал (а зря, мог бы меня обогнать) . За свою езду очень стыдно , сетап похоже не загрузился , но даже на дефолте так какать нельзя. :(

9. Richard

Richard себе на уме )

- РОМА ) Что с тобой случилось ? ) Я думал это не ты ехал - тебя что подменили ? )))

Ну Молодец хоть доковылял ) Я чуть валерьянку из-за тебя на начал хлестать ) ....

- Ну 5-е Место в такой трудной гонке тоже Хороший результат ! Поэтому Поздравляю нас всех с этим Результатом ! Все Молодцы ! Мы справились с задачей неплохо !

p.s.: Единственное что тебе надо было после финиша ещё проехать круг и заехать в боксы и тольком там нажимать Esc ! А ты сразу после финиша нажал Esc ! Могут теперь придраться ... Все ехали в Боксы ещё как ты уже нажал Esc ! ...

Я теперь очень за это переживаю ((( Как бы нам не засчитали это как недоставка машины в Боксы и не приплюсовали какое нибудь наказание (

Разве ты не знал что после финиша надо проехать ещё круг и свернуть в Боксы и только затем жать Esc ?

Будем надеятся что нам простят это ... :mad: ...

А в целом - Все Молодцы ! так вроде всё неплохо,- разобрались с этими сменами нормально ( хотя вчера ещё никто из нас не знал как это делается ),- помоему мы отлично справилсиь с этой Задачей ! ) ... Ещё раз Поздравляю нас с Хорошим Результатом ! ...

10. modbaraban

modbaraban Фанат

Поздравления всем у кого получилось, соболезнования тем, у кого - нет.

Предварительные результаты на сайте (в таблице пока только те, кто ехал последним в экипаже)

Повтор: ftp://simracing.in.ua/tmp/rfactor/RA-500-replay.Vcr

PS: за Esc после финиша ничего не будет.

11. Richard

Richard себе на уме )

- Фух ! Спасибо за приятные душе слова ) ...

12. Richard

Richard себе на уме )

А в целом - Мы Молодцы ! ,- разобрались с этими сменами пилотов нормально ( хотя вчера ещё никто из нас не знал как это делается ),- помоему мы отлично справились с этой Задачей ! ) ... Ещё раз Поздравляю нас с Хорошим Результатом ! ...

Так же естественно искренние Поздравления Победителям в классах ! И так же хотелось бы Поздравить всех тех немногих кто добрался до финиша ! Гонка была очень Трудна и интересна, трасса очень сложна особенно ночью ! ... и полученный в итоге результат от этой Гонки так же в трижды дорог ! ...

13. Roman3007

я бы рад сказать , что под моим ником ехала моя бабушка , но это будет неправда ... бабуля едет намного лучше ;D надеюсь это останется моей худшей гонкой в рФакторе :)

14. Richard

Richard себе на уме )

- ты лично должен поблагодарить наш Корветт, - за то что он так стойко стерпел все твои глупости ) я иногда был удивлен что он ещё не развалился и едет от таких ударов об ограждения ) А механики гады после ремонта забыли тебе крышку на капот повесить ) ... ;D :cool: ...

15. modbaraban

modbaraban Фанат

16. modbaraban

modbaraban Фанат

Поделиться этой страницей