Rd10: Grosser Preis von Deutchland / 10 этап (5.12.2014) / SR F1 2014

Тема в разделе "SR F1 2014-15 League 1", создана пользователем Nick9320, 23 ноя 2014.

1. kimi888

kimi888 Гуру Симрейсинга

Решил на последнем отрезке догнать Александрова на СС, за 12 кургов 25 сек бы отыгрались, я думаю, Но за 5 кургов до финиша вторая передача решила иначе - удар в стену, сломанное крыло @evseevvvv@ Еду, чинюсь, ит тут же перегазовываю и убираюсь в стену на выезде @glazuni@ Кто-то очень не хотел чтоб я доехал. @=)@

2. ALESI-38

ALESI-38 PILOT

Уж не знаю,поздно наверно об этом говорить,но что то начала напрягать меня эта физика.
    Перестал получать удовольствие.Не верю,что в реале так:
    Чуть сильней тормознул-разворот.
    Чуть резче на второй газанул - разворот.
    Чуть раньше руль повернул,чем сбросил скорость - разворот.
    Так ехал первую половину гонки ,а потом вроде стабильно ехал,не хватило круга до обгона за пятое место.
    Но удовольствия мало,только напряг один.
    Где те люди ,что кричали про необходимость супер хардкора,которого не наблюдается в реале.

3. Phoenix

Phoenix ПроСимрейсер

На стартовой решетке меня отбросило почему-то на последнюю линия вместо первой, потом еще и проезд по питу получил @face@ В итоге добрался до третьего места.

4. 4lMazzz

4lMazzz Guest

Бешеный рейс)
    Долго думал перед стартом что в реальности зеленый на питлейне включают не по отсечке первого сектора, а просто когда лидер подходит к первому повороту, ну или слегка позже, а в итоге когда нам включили с Ильей именно так, секунды 3 втыкал что к чему @xzibit@.

Дальше гонка очень интересно пошла, несколько обгонов и хороший темп позволяли претендовать на неплохие места, при софте, который вообще у меня лучше работал намного, чем супер-софт. В итоге понял что пересиживать нет смысла, и пошел вместе с теми последними, кто был на супер-софте, боролся за 7е место. Однако финальный круг перед питом запорол и допустил контакт со стеной @face@, к счастью не критичный, но выехал в итоге аж 11-ый. Сразу же начал атаковать, да и впереди народ ошибался, так и поднимался постепенно. А потом жесткая авария тезки, еле объехал, но объехал. Так и ехал спокойно 7ой, на супер-софте, который был по ощущениям медленнее софта, да и от Решетова я отставал, который я так понял уже к тому времени кругов 30 ехал на софте со старта.

Затем
    и мимо меня и Маруся и Торо Россо проехали... Александра прошел, а вот Сергея долго пытался, но темпа на супер-софте уже не было, потому эту попытку оставил на время. После пита, казалось бы финального, вроде наладил темп, и было предположение что двум впереди не хватит резины, но нужно было резину экономить, и как-то сие забылось, а потом бац и они оба на пите, вот только я резко почему то сам начал ошибаться, и в итоге все трое, включая позади едущего Александра - меня прошли. @sad@

Но опять же Александру надо было на пит, по этому одно место я отыграл. Опять начал пытаться догнать Сергея, и в итоге убил софт @face@ Пришлось ехать на пит, а после него меня ждал первый опыт: за 2,5 года тормоза меня еще не подводили, а тут за 7 кругов до финиша хлоп и я боком лечу на торможении ко второму повороту. Затем еще и второй передний диск отказал @yeah@
    В итоге задачей стало просто аккуратно доплыть до финиша, а тут еще и Никита убрался...

Ну так и доехал, впервые с сентября, в очки. @happy@

5. albert2103

albert2103 Guest

Поддерживаю!

6. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

Всем сорри. Забыл, что этап вчера... запутался с календарем, да и руль пора вешать на гвоздь уже окончательно. Но Венгрию поеду. Бельгию нет.

Подозреваю, что где то в сельской местности, там где ангары для фазановых.

7. Sawyerka

Sawyerka So Low!

Догоняла прямо)
    По гонке скажу, что это просто скукота, первый отрезок как обычно все плотненько, а потом чисто по ситуации, кто из пит-стопа выедет вместе, тот и борется, зачем тут ездят 100% при ~15 участниках...Ближе к концу гонки хотел пофастлапить на СС, однако как Алик сказал, что у него тормоза "лопаются", сразу кинул темп секунды на 2-3, и ехал более менее спокойно, поэтому Решетов и начал отыгрывать) Ден Емельяненко, извини за контакты на прямых @miga@

8. andrey okda

andrey okda Фанат

+

9. Nick9320

Nick9320 Команда форума RSS Team

Тут кому как повезёт. У кого-то конкуренты сами устраняются, а кому-то приходится до самого финиша бороться с кем-то на другой тактике, как на этот раз вышло у Моисеева с Сергеем Черноштановым. Ник писал, что мог тебя догнать на свежем СС (что, кстати, не лишено правды, ведь тот же Серебряков отыгрывал у Агапова по две секунды с круга на свежем комплекте в конце гонки). Так что смысл есть, просто иногда проблемы решаются сами собой и приходится просто доезжать.

10. Sawyerka

Sawyerka So Low!

Целым темп у меня был, + я на пару кругов ранее одевал так же свежий СС.

11. Nick9320

Так говорят твои ощущения, а вот так говорят цифры @=)@

Пит-стоп вы сделали синхронно, и затем Ник устроил бы для тебя веселье. Хотя у него было всего 10 кругов на то, чтобы догнать тебя, и 19-ти секундное расстояние между вами, думаю, под конец у вас было бы что-то подобное с борьбой Моисеева и Черноштанова на последних кругах.

Разница между компаундами была довольно весомая на этой трассе, видимо.

12. Nick9320

Все дело в коробке передач. Как только разберётесь, как надо сбрасывать на торможении, чтобы не терять стабильность, проблемы исчезнут.
    И убери лишние буквы в подписи, чтобы она красивее и аккуратнее смотрелась @=)@

13. Sawyerka

Sawyerka So Low!

Абидка, что не читают(

14. Nick9320

Ну и при чем здесь это? У вас с Ником по гонке одинаковые круги по 1:19-1:20, а под конец, когда ты тормоза начал беречь, он поехал 1:18, а ты 1:21.

15. Nick9320

Залил трансляцию на ютуб и добавил резы гонки и квалы вместе с повторами в шапку темы. Таблицы ЛЗ и КК сегодня чуть позже обновятся.

Поделиться этой страницей