Race 3 — Red Bull Ring @ 08.11.2018 @ SR DTM 2018

Тема в разделе "Этапы", создана пользователем Nick9320, 1 ноя 2018.

Метки:
  1. Nick9320

Nick9320 Легенда Симрейсинга

Расписание:

Квалификация: 21:05 МСК, 10 минут
    Разогрев: 21:15 МСК, 5 минут
    Гонка: 21:20, 40 минут + 1 прогревочный круг + 1 заключительный круг

Настройки сервера:

Разрешенные помощники: Auto Clutch
    Использование топлива: Normal
    Износ резины: X1
    Повреждения: 60%
    Правила флагов: Black Only

Файлы для участия:

Мод AMS SR DTM: Google Drive
    Патч SR DTM 2018 Patch 1: Google Drive

Трасса Spielberg: стандартный контент

Последнее редактирование: 8 ноя 2018
    Erik Czakoi нравится это.
  2. Nick9320

Вердикты после Брэндс-Хэтча будут в ночь с воскресенья на понедельник, как только Антоха нагуляется на свадьбе :)

3. Erik Czakoi

Erik Czakoi Любопытный

I'll be there " CONFIRMED " ;):);)

Nick9320 нравится это.
  4. Nick9320

@Erik Czakoi
    True racing spirit, mate :) Huge respect for you :fyea:

Erik Czakoi и Nik85 нравится это.
  5. Erik Czakoi

Erik Czakoi Любопытный

Yes mate this is must be honored, this is the right one ;):):D Fair Play Race ;):):extremelyhappy:

Nick9320 нравится это.
  6. Nick9320

Ну что, завтра третий этап? :)

Машина под номером 88 освобождается - чего-то Костя Козьминых не ездит, так что забирайте белый Mercedes если хотите застолбить место на постоянной основе :) Напоминаю, что по регламенту мы допускаем до старта 24 машины, и предпочтение будет отдаваться прежде всего зарегистрировавшимся пилотам.

Erik Czakoi нравится это.
  7. Sergey Raves

Sergey Raves Новичок

Поеду на освободившейся машине)

Nick9320 нравится это.
  8. BigBossman

BigBossman Комментатор

Nik85, Alexandr Meshkov и Nick9320 нравится это.
  9. Nik85

Nik85 Николай Терпиловский

Очень плохая гонка с точки зрения результата для меня, не знаю что там на старте случилось, но очи выпучил и снова стукнулся лбами с Денисом Ещенко)) После пита выехал за Никитой Степаненко, думал щас быстренько всех пообгоняю и в 10ку хоть заеду, ага фиг)) Вроде и догнал быстро Никиту и на квале был быстрее, и трасса думал обгонная, но в гонке пройти очень долго не мог, супер борьба колесо в колесо была на протяжении нескольких кругов, хоть и потерял кучу времени, но не жалею, пожалуй, лучшая борьба с момента возвращения в симрейсинг) Когда обогнал Никиту, смотрю кто-то еще к нему подъехал, походу было весело :D
    Дальше поехал как мог, кого догонял, потихоньку обгонял, но до 11 места дотянуться не смог. В общем, плохой результат, скрашенный крутой борьбой, в целом норм)
    Антона с победой, БМВ сила Мерседес только на 30 литрах и может ездить :D

Nick9320 нравится это.
  10. Nick9320

И тебе спасибо!!!

Просто кайфовал! Старался ехать как мог, но не готовился нифига, поэтому шансов было мало. Однако старался воспользоваться каждым из них!

Особенно спасибо за борьбу колесо-в-колесо на протяжении половины круга!) Как всегда приятно было оказаться на трассе рядом!)

Nik85 нравится это.
  11. Nik85

Nik85 Николай Терпиловский

Взаимно!) Давай готовься, чтоб в след раз за топ5 боролись как в прошлый :D

Nick9320 нравится это.
  12. Nick9320

Постараюсь выделить время :)

Nik85 нравится это.
  13. Nick9320

Добавил в шапку темы все интересные ссылочки, в том числе на повторы, промежуточные результаты и на прямую трансляцию от Ромки, за которую ему отдельный респектос :) @BigBossman <3

14. Denis_f1

Denis_f1 Постоялец

Путаешь меня с кем-то! В этот раз мне повезло в этом плане, хоть и развернуло передо мной БМВ, но удар был по касательной и зацепило только переднюю правую сторону.

Спасибо Клекову за борьбу и напругу по ходу всей гонки! Уже не в первый раз с тобой пересекаемся на трассах этого чемпа)) ;):)

Nick9320 и GeorgeK нравится это.
  15. GeorgeK

GeorgeK Любопытный

да да - на GT до этого бодались, только в этот раз у нас все чистенько, без контактов, бдэк-джека и девиц с низкой социальной ответственностью:D
    но честно скажу - перемудрил с настройками, резина слишком быстро уходила, после 10 минут зацепиться за тебя уже не было никакой возможности

Denis_f1 нравится это.
  16. Alexandre Orekhov

Alexandre Orekhov Продвинутый

Эх, накат в 300 кругов мне ничего особого не дал, только какую-то стабильность...но это не точно) в квале опять налажал и квальнулся только 11, хотел ещё на 1 БК поехать, времени оставалось ещё 1:50, выехал с надеждой что на последних секундах успею, а мне напарник говорит: "а ты чего вышел", я: "в смысле, я же еду"
    Смотрю на карту, а там никто не двигается, ну зашибись, реально кикнуло с сервера. пришлось перезаходить, в итоге получаю за это штраф и откатываюсь на 15 место с учётом уже показавших свое время...стартанул отлично, но завал из-за взорвавшегося двигателя Игоря Артемова решил мою судьбу иначе. В итоге я почти объехал завал, но чья-то катившаяся машина после завала задела меня и я уже был с кривым рулём и без переднего оперения машины. Поехал на пит за ремонтом, не меняя резину, 20 секунд и поехал догонять пелетон. Прорывался, по темпу был не хуже лидеров, в принципе. Все пропускали почти без борьбы, ошибок особо не допускал. Понравилось как с Эриком Цакой выехали с питов и я его атаковал на длинной прямой на 1 секторе. Ну а дальше пытался нагнать к концу гонки Равеса, он получил штраф за очередной срез и выехал между Денисом Поликарповым и мной. Сергей начал атаковать Дениса, а я пытался нагнать Сергей и не дать атаковать тиммейта. Но, сложилось так, что Сергей снова получил штраф и по итогам гонки упал аж на 16 место. Но, было интересно нагонять его к концу гонки, жаль +1 круг проехали лишь 5 лидеров, по сути игра не дала закончить гонку остальным кто ещё был в круге с лидерами.
    Может Нюрб будет более склонен ко мне и я вернусь к форме Хоккенхайма.

Nick9320 нравится это.

Поделиться этой страницей