Race 1 — Adelaide @ 09.01.2019 @ PGT V8 Supercars 2019

Тема в разделе "Этапы", создана пользователем Nick9320, 3 янв 2019.

Метки:
  1. Nick9320

Nick9320 Легенда Симрейсинга

Запись трансляции | Видеообзор | Повторы и логи | Результаты
    Календарь | Личный и командный зачёты | Обсуждение чемпионата | Регламент

Сервер 24/7: 91.211.117.7:7757 | Пароль: — | LiveRacers Live

Расписание:

Квалификация: 21:05 МСК, 7 минут
    Разогрев: 21:15 МСК, 5 минут

Гонка 1: 21:20, 20 минут + 1 прогревочный круг + 1 заключительный круг
    Гонка 2: 21:20, 30 минут + 1 прогревочный круг + 1 заключительный круг

Настройки сервера:

Разрешенные помощники: Auto Clutch
    Использование топлива: Normal
    Износ резины: X1
    Повреждения: 60%
    Правила флагов: Black Only
    Комплектов резины: без ограничений

Файлы для участия:

Мод PGT V8 Supercars 2019: Google Drive
    Трасса Adelaida: стандартный контент

Последнее редактирование: 14 янв 2019
  2. Knell Rohan

Knell Rohan Панда-морпех

21:45 второй заезд

Nick9320 нравится это.
  3. Nik85

Nik85 Николай Терпиловский

Эх, гонка прошла, а почитать эмоций, впечатлений, рассказов и нет совсем(

Nick9320 нравится это.
  4. Nick9320

Нас ровно 50 на 50: кто-то едет и кайфует, а кто-то плюётся и ругается) Лан, у меня были две очень насыщенные гонки, расскажу о них)

5. Nick9320

Да, кстати, у нас есть дискорд-канал, там ребята много пишут после гонок :) https://discord.gg/fMZCDq

Ну, в общем, в квале было трудновато: Денис Пименов впереди меня выехал и чудил немного, я запорол оба первых круга, затем по-быстрому заехал на пит-лейн, дозаправился и поехал на последнюю попытку. Т.к. времени было всего-ничего (7 минут всего квала), понимвал, что будет один-единственный шанс. И в боевой попытке квальнулся в топ-3, показал своё лучшее время в принципе на этих машинах на этой трассе :) Правда, проиграл поулу многовато, но всё равно был 3-м на старте, а от Саши Буркина всего лишь 0,018 было, ппц :)

На старте отлично заборолись, я отстоял свою позицию, а Саша со Станиславом Репаковым уехали вперёд бороться. До поры до времени ехал себе беззаботно, спокойно сдерживая позади то Дениса Пименова, то Лёшу Моисеева. Но потом случилось некоторое дерьмо, и я оказался в стене на выходе из последнего. Машину разбил, потерял много времени пока назад сдавал. В итоге еле-как отборолся до конца, крупно повезло когда Станислав потерял кучу времени на пит-стопе, финишировал пятым, но гонку и не хотелось вспоминать.

Во второй гонке так же стартовал 3-м (или четвертым), отлично тронулся, но впереди были Марат и Константин, и они вот блин синхронно ошиблись и их понесло именно в мою сторону. Пришлось давать по тормозам, и в итоге не доезжая до первого поворота я уже был в районе шестой позиции(( Лидеры в этот момент уехали далеко вперёд(

Зато потом было весело. Марат каким-то чудом оказался на 2-й позиции и начал сдерживать всех. Многие пытались его обогнать, но часто это заканчивалось лишь потерей времени или аварии. В итоге Марат отсёк пару людей и пропустил вперёд Лёшу Моисеева. Ну а я, видев всё это дело, решил брать быка за рога сразу же, и попробовал атаковать внутри скоростного правого. Успел перед этим моментом попрощаться с машиной))) Но в итоге всё оказалось немного лучше, чем я ожидал: немного коснувшись Марата так же задел стену на выходе, но без последствий, и поехал третьим. Так и доехал, собственно говоря, дальше только с Лёшей пробовали тягаться, но у меня совсем всё плохо с темпом стало в середине гонки. Видимо, немного не так поступил с шинами, надел перед второй гонкой только на передние хард, в следующий раз попробую и на передние и на задние надеть.

В общем, эти штуковины - это не сел и поехал) Надо вкатиться чтобы чувствовать себя уверенно и кайфовать) Мне обе гонки в Аделаиде понравились и, что самое главное, запомнились :)

Nik85 нравится это.
  6. Nik85

Nik85 Николай Терпиловский

Ооо, вот Никита молодец, расписал прям подробно) с удовольствием прочел)

Дискорд это круто, удобно, но это убивает форум) Так человек зайдет новый, посмотрит, что форум скорее мертв чем жив и уйдет. Но это скорее так, слова, не заставишь же людей на форум после гонки заходить) Вообще думаю все эти посты с кучей обсуждений до гонки, после - пережиток прошлого. Будущее, мне кажется, за встроенными рейтинговыми системами и готовой системой организации чемпионатов, типа как у иР, рф2 сейчас что-то делает, АСС тоже вроде.

Nick9320 нравится это.
  7. JIexa777

JIexa777 Привет Симрейс

серверные повторы будут?

8. Nick9320

Будут :)

Поделиться этой страницей