R09: SR IX United States Grand Prix / 20.06.2018 / SR F1 2018

Тема в разделе "Этапы", создана пользователем Nick9320, 8 июн 2018.

Метки:
  1. lehaspirit

lehaspirit slowly we unfurl

Ох, б...ь лишний круг на софте разрушил всё к херам, ну капец, ну хотел ведь раньше заехать. Так бы не увяз намертво борьбой с Димой, не повредил бы об него машину несколько раз и мог реально быть ближе к Антону. Мне кажется, Дим можно было оставить мне немного места когда я с пита выезжал, ты ведь видел что я внутри и могу попробовать атаковать, ну нафига так жёстко дверь закрывать? После столкновения на 39 когда меня занесло и Дима врезался в меня, машине пришёл окончательный пиз...ц, темп нахрен пропал, это добило мой мозг окончательно, стал путать передачи, в одном повороте три раза подряд зачем-то первую включал и в заносе проходил, а на последнем круге так и вовсе заспинился. Короче дерьмовая гонка, грязная борьба, побитая машина, всё гавнище.
    Антона с победой! Жаль что последнюю гонку ты не поедешь. Это реально твой сезон и ты должен быть чемпионом однозначно!:Clapping::Yes:Я бы на этой гонке закончил сезон. Ехать финал ваще нет желания да и так справедливее будет.

2. ASK

ASK Любопытный

Интересная гонка получилась, жаль только людей мало пришло. А так, трасса мне понравилась, интересная, пилотажная, до этого мало на ней ездил. К сожалению ошибся на первых кругах, но вряд ли бы смог поучаствовать в борьбе претендентов на победу в чемпионате. Спасибо Илье, не давал расслабиться до самого конца, приходилось атаковать постоянно :Good: Антона с победой! Впереди финал сезона и там видимо будет жарко! :)

3. M Schumacher

M Schumacher Звезда Симрейсинга

Жаль, не хватило 1 круга до победы в этой гонке.. С тем как меня позиционировали на стартовой решетке я абсолютно не согласен. Это тоже во многом помешало. Наконец-то проехал нормальную гонку в свою силу. Правда была одна ошибка, стоившая секунды 4. Вот она может и решила исход гонки.
    По поводу оставить место. Я пересмотрел сейчас повтор, потому что толком этот эпизод я не запомнил. Скажу честно, где ты находился я абсолютно не понимал. Я не видел, что ты выезжаешь, так как тебя не видно было из-за стены пит-лейна, плюс был увлечен и сосредоточен именно на преследовании Антона. Именно поэтому так получилось. Что касается эпизода на 39 круге.. Ну что я там мог сделать? Посмотри повтор, я максимально пытался уйти вправо и это почти получилось. По моему там был достаточно легкий контакт. По крайней мере мой болид этого касания вообще не ощутил

Последнее редактирование: 21 июн 2018
  4. M Schumacher

Осталась одна неделя и этот тяжелейший чемпионат закончится..

5. lehaspirit

lehaspirit slowly we unfurl

А при чём тут линия? Линия к тому моменту давно закончилась

Насчёт обгона, грузани с торрента пару гонок Ф1 последних лет, увидишь что одно из самых популярных обгонных мест. Его вообще с таким расчётом и проектировали)))) Вообще не вижу тут проблем.

Просто за зеркалами надо следить, с чем, кстати, у тебя весь сезон проблемы возникают. Тут и Нюрбург вспоминается, 3 поворот, и в Сочи твой возврат на трассу после вылета перед Лужиным, и в этих эпизодах ты не очень то хотел отъезжать в сторону, из-за чего очередной контакт случился. Без обид, Дим, ну это факты, как не крути.

6. M Schumacher

ну при обгоне ты там полез внутрь понимая что будет контакт. Он и произошел

7. M Schumacher

По поводу твоего выезда из боксов я согласен, но там ты был очень далеко слева и я реально тебя не заметил. Зеркала тут не причем. В них я тебя увидел уже в момент контакта

8. Itachi

Itachi Антон Ардеев

Результатом доволен. Гонка получилась не однозначенной.
    Результатом доволен. Гонка получилась не однозначенной.
    Старт получился средненьким, вышел на второе место начал прессинговать Антона ну или пытаться прессинговать. В итоге через пару кругов Антон ошибся и я вышел вперёд, следом шли Дмитрий и Алексей. После чего в пару кругов Дмитрий пресел мне на хвоста. И ехали мы долго мирно, пока я не решил заехать на пит-стоп...началось все веселье с того, что не заезжал я в боксы ни разу, поэтому шёл на везение, не повезло, чуть не убрал авто об стену, от рулил, остановился, пока передачу заднюю включил, пока все до дело просрал секунд 6...7, но все таки заехал в боксы к счастью без повреждения авто. И тут второй косяк ввиду отсутствия как таковой тренировке перед этапом и использованием двух составов "сс" "с" я поставил себе софт. Выехал и оказался позади Александрова, который как и положено красным начал меня сдерживать. Потом был пит стоп Агапова, и обгон Ильи. Вроде бы все норм было, как в друг ошибается Агапов я его прохожу и что Вижу!? Да детка он на медиум, самый жёсткий состав медиум и обязательный он. Хотя мне то казалось не знаю почему, что софт. И тут конечно пару кругов потратил, я на переосмысливание происходящего , и как я собственно-ручно просрал гонку. Но через пару кругов оценил разницу в темпе и сказал себе дай все что можешь. В итоге было жарко. Я атаковал как мог. Что и привело к успеху. Как оказалось тактика была вполне ездабельна. С учётом борьбы Димы и Алексея между собой. Да не было очного противостояния с парнями. Но оно может и не нужно было. На последнем круге чуть осторожничал, что и привело к 0.3 на финише. Хотя тут очки дают не за разрывы на финише а позиции. Спасибо за борьбу было огненно

ПиСы Игорёк держись, братюня!

Последнее редактирование: 21 июн 2018
  9. M Schumacher

А что с Игорьком?)

10. KOTOD

KOTOD ПроСимрейсер

ну всё сложно.

11. KOTOD

KOTOD ПроСимрейсер

прикольно описал ситуацию)))
    в обшем для меня пока гонки это табу, с домашними проблемы.

12. M Schumacher

понятно.. может в абу даби получится?

13. KOTOD

KOTOD ПроСимрейсер

скорей всего нет(

14. Sawyerka

Sawyerka So Low!

Наконец-то доехал до финиша тут хоть раз. Неоднозначная гонка,старт неужели прошел нормально, но через пару кругов у меня почему-то у руля стал угол поворота градусов 150 и из-за этого допустил пару ошибок и разворотов, из-за чего и потерял 4 место. За подиум я думаю не смог бы побороться даже без всех проблем, не знаю почему, но очень сильно медленнее еду чем Антон и Дима, хотя раньше мог быть к ним гораздо ближе.

Поделиться этой страницей