R08: SR III Austrian Grand Prix | (20.11.2015) | SR F1 2015-16 League 1

Тема в разделе "Этапы", создана пользователем Nick9320, 11 ноя 2015.

1. M Schumacher

M Schumacher Звезда Симрейсинга

Алексей, я не боюсь ничего. Боится проиграть конкуренту тут только один челоаек - это Александр! Если бы я боялся кому-то проиграть, я бы не выступал с инициативой выложить свой сет. Боюсь я только одного. Что меня обманывают, ненавижу, когда мне нагло врут! Как это делал Серебряков весь сезон, как это делает сейчас Гордон.

2. KOTOD

KOTOD ПроСимрейсер

это у меня такой процесс? или что Вы хотите спросить?
    немного конкретики.

3. ALESI-38

ALESI-38 PILOT

Грип кстати действует в пользу до 1.5.
    Если его сделать таковым,то если кто -то его умеет менять потеряет свое преимущество.
    А расходы топлива,его вес и всякие там бусты не знаю как уровнять.
    Но вероятно их скан должен показывать,а вот грип похоже хранится в оперативке во время игры
    и вероятно его можно изменить не заметно для игры и скана,если обладать спец. ПО.

А вообще странные у нас дискуссии в ходе чемпа.

4. ALESI-38

ALESI-38 PILOT

Мы с братом всегда в тимспике.
    Он вряд ли виноват,а если уметь переименовывать процессы,то любой опасен.
    Вот н\а это странно.
    А у нас есть Н\а?

5. M Schumacher

Да, есть такие. Не знаю, почему рфскан видит некоторые как н/а, у меня ХР стоит, может по этой причине. Я предлагал самый простой вариант, чтобы не лезть глубоко. Это сеты. По ним будет многое понятно.

6. 314

314 Привет Симрейс

1.Я тоже всегда в тимспике с напарником. В Канаде, когда он был в пансионате, его не загружал.
    2.smss н/а есть у меня, Игоря и Никиты, других логов под рукой нет, нахожусь на работе.
    3.У Д.Агапова 7 процессов н/а.
    Грипп тоже показывает РФскан, как шин, так и трассы. Он считывает его каждые две секунды. Это видно, когда с трека съезжаешь, грипп трека сразу меньше в логах. Здесь несколько другое. РФскан не показывает ряд параметров физики, которые можно попробывать удалить из мода. Физика немного изменится, но не будет возможности манипулировать этими параметрами в читпрограмме.

7. 314

314 Привет Симрейс

Да у Вас.

8. KOTOD

KOTOD ПроСимрейсер

обязательно посмотрю. но по хоже это приложение нвидия экспир, там ведь есть раздел стриминга. элементарн его снесу)

9. KOTOD

KOTOD ПроСимрейсер

правильно вот поэтому я и прошу вас исключить ВСЕ лишние процессы, желательно по максимуму все процессы которые не влияют на работу винды.

10. 314

314 Привет Симрейс

11. KOTOD

KOTOD ПроСимрейсер

про процесс n/a в логе Александра он запускаеться уже во время игры и закрывается через 5мин после запуска.

12. 314

314 Привет Симрейс

Я тоже постараюсь удалить максимальное количество ненужных процессов. Но ряд процессов, которые Вы написали - системные, останавливать которые нерекомендуется. А играю я не с монитора, UPSMON~1 - этот процесс источника бесперебойного питания, schedul2, syncagentsrv и afcdpsrv - система восстановления компьютера службой Акрониса.

13. KOTOD

KOTOD ПроСимрейсер

вы хотите сказать что эти процессы нельзя офф?

14. M Schumacher

Да что вы за бред-то говорите? Я допускаю, что до меня не дотянутся на моем сетапе, потому что он все-таки мой и я его под себя делаю. Но я уверен, что на вашем сетапе с такими параметрами отставание от моего будет огромна. А в гонке вы на нем летели!
    Хотя, по поводу сетапа. Далеко ходить не надо. Всем известный Константин Гуренко использовал мой сет и порой даже был быстрее на нем, чем я. Так что я вполне допускаю, что на моем сетапе кто-то может ехать как я. А вот на вашем как вы здесь не проедет никто и это точно не потому, что вы суперпилот. Я уже в который раз предлагаю этот эксперимент, а вы продолжаете лезть в дебри..

15. 314

314 Привет Симрейс

Обязательно проведем после Сильвера. Там сетап будет симметричный, секретов не будет. Сетап Австрии мне еще может понадобиться. Тем не менее, ненужно отказываться удалить или заблокировать параметры неконтролируемые РФсканом. Может быть очень показательно.

16. M Schumacher

Да я вам обещаю нигде не пользоваться вашим несимметричным сетапом. Проверите во всех оставшихся гонках сезона. Сильвер - это совсем другая история, сейчас мы обсуждаем именно ГП Австрии. Убрать некоторые ненужные работе системы процессы я тоже не против, где вы увидели, чтобы кто-то отказывался?

17. ALESI-38

ALESI-38 PILOT

На счет удалить неконтролируемые параметры я не против.(интересно что будет).
    Но грип 1.5 тоже интересно.
    Пишет скан его или нет не знаю,но возможно он пишет не от туда.(где его изменили).

Я иногда играю в BF3 ,там такое творится,что доверять виртуальному миру нет ни какой возможности.

18. M Schumacher

Тема этапа в Сильверстоуне когда будет?

19. albert2103

albert2103 ПроСимрейсер

Надо темку на форуме создать. "Ищем читеров" ;D
    20 страниц написали, не все из них про читы, но большинство )

20. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

На каком основании Давлетшин принимал участие в ГП Австрии? Пилот не зарегистрирован и не подавал заявку.

Поделиться этой страницей