R07 - Turkish Grand Prix, 24.04.2019 @ SR F1 2006

Тема в разделе "Этапы", создана пользователем andrey okda, 18 апр 2019.

1. expmax

expmax Любопытный

С температурой там все норм. Все дело в оборотах двигателя, и перекрутах. Можно конечно ограничить двиг на 18500 и тогда он точно не сгорит с радиками 3. Но сами понимаете -700 оборотов, это серьезный удар по скорости. А если выставлять обороты 19 000 - 19 200, то получается полный рандом. Который к тому же очень сильно зависит и от стиля. И получается выбор - постоянно ехать на пониженных оборотах и терять по 0.5-1 секунде с круга, или просто ограничивать обороты и терять по 0.5-1 с круга)) Есть третий вариант - задротить 500+ кругов и приспособиться. Но лично у меня на это нет времени и желания, учитывая, что я еще в двух чемпионатах гоняюсь.

2. andrey okda

andrey okda Фанат

По итогу после опроса не было достигнуто единогласного решения по формату, поэтому оставляем какой есть.
    По двигателю было также много дискуссий, и после долгих обсуждений и доказательств было принято не вносить никакие изменения в двигатель, поскольку бага в его работе НЕТ.

3. Nick9320

Nick9320 Команда форума RSS Team

Самое трудное в этой ситуации объяснить что в итоге организация сделала дабы переломить тенденцию в чемпионате к оттоку людей и увеличения сходов в гонке.

Верю в то, что сказал Игорян по поводу этих двигателей и понимаю слова Макса про рандомный износ.

Он не рандомный, закономерный, но из-за неаозможности отслеживать его износ (не существует плагина на АМС который давал бы инфу) гонки превращаются в рандомные, и люди с определенным стилем пилотирования палят двигатели.

Считаю, что не изменять формат правильно, а вот двиг поменять было бы желательно, хотя бы изменив его износ. Тогда можно было бы сказать, что что-то поменялось.

А сейчас ощущение такое, будто организатор говорит нам: "Мы поставили вопрос об укорачивании гонок чемпионата или вообще о его закрытии. По итогам обсуждений мы решили ничего не менять, едем как ехали."

4. andrey okda

andrey okda Фанат

Твоё ощущение. Я вопрос поднял по одной важной причине - даже те люди, которые ездили, начали все больше говорить о том, что "может закончим, скучно". По этому вопрос о дистанции был как раз в тему, но четкого ответа не было, было 50/50

5. kimi888

kimi888 Гуру Симрейсинга

Ребята планирую посетить транслу. Ставьте лайк если нравится моя ава.

d1mond1 и KoshaPashkin нравится это.
  6. d1mond1

d1mond1 Любопытный

Не смогу проехать завтрашний этап.
    Поставили экзамен на четверг, буду готовиться.
    Прошу простить и помиловать.

Nick9320 нравится это.
  7. andrey okda

andrey okda Фанат

Не забываем, что уже сегодня гонка. Старт квалификации в 21:30 по Московскому времени! ;)

8. max573

max573 Максим Завьялов

всем привет!, что - то у меня игра вылетает при попытке выехать на трассу, и мисс ещё..., вроде на чистую версию игры установил мод, затем трассу...

Nick9320 нравится это.
  9. BigBossman

BigBossman Комментатор

10. Nick9320

Хотел поехать, но с электричеством какая-то херня сотворилась дома - как только включал комп, во всей квартире пропадал свет :( Сорри всем

Индианаполис, крутую гонку, пропустил, Турцию пропустил. В итоге, получается, ехал чемп ради сраного Нюрбургринга и новых тилькедромов :(

11. Nick9320

Макс, обалдеть, привет!)

Сто лет тебя не видел на этом портале)

Ты в след раз хоть заранее пиши, будем подсказывать, а то сегодня для этого был не самый удачный день)

12. BigBossman

BigBossman Комментатор

повтор трансляции:

Nick9320 нравится это.
  13. max573

max573 Максим Завьялов

так получилось, что игра из стима долго качалась, я там в теме австралии видел какой-то обязательный патч, мб в этом дело мисса?..., игра уже не вылетает..

14. Nick9320

Может быть)

Поделиться этой страницей