R07: SR X Singapore Grand Prix / 30.05.2018 / SR F1 2018

Тема в разделе "Этапы", создана пользователем Nick9320, 20 май 2018.

Метки:
  1. Itachi

Itachi Антон Ардеев

Интересная гонка была, доставила удовольствие. Особенно 6 круг и невидимый колышек.
    Спасибо ему.
    Забавно за 60+ кругов там ни одной проблемы не наблюдал.
    Чтоже в след раз надо изменить подготовку в этой гавеной автомобилисте. Сперва надо проехать по стенам как в нфс а уж потом тренить скорость.

2. 4lMazzz

4lMazzz Guest

да подобное говно случалось и в рфакторе, В СОЧИ. Причем, помнится, я в обеих лигах сошел, найдя две разные невидимые стены. Так что аккуратнее. Сочувствую.

3. Sawyerka

Sawyerka So Low!

Я тебе больше скажу, если б мне машину не раздраконили с задней части, то и большинства ошибок не было, потому что машина была бы полностью целой и управляемой, посмотрим, как тебе будет в Сочи.

4. KOTOD

KOTOD ПроСимрейсер

пересмотрел трансляцию. Парни Вы красавцы!!!
    Илья Александров о 4м месте на старте можешь не мечтать я там ехал и ни кто даже попытки претендовать не совершил, меньш зазнавайся)))

4lMazzz и Nick9320 нравится это.
  5. Sawyerka

Sawyerka So Low!

На прямой я был 5, а после нее уже где-то там среди последних, так что очевидно что о попытках атаки и речи быть уже не могло)

6. Nick9320

Nick9320 Команда форума RSS Team

То есть, Совёрка, я б тебя только так сделал на Синге, ага? Порешаем вопросик в Сочах?

7. Sawyerka

Sawyerka So Low!

Ты был бы моим мотиватором, и я бы просто так не сошел с гонки) Базару 0, в Сочи порешаем, ты только приди, а не как в этот раз)

8. Nick9320

Nick9320 Команда форума RSS Team

Не боись, на этот раз мне никуда уезжать не надо))

Sawyerka нравится это.

Поделиться этой страницей