R05 - Race 2 - Suzuka International Racing Course / 9.04.2017 / SR GT3 Series 2017

Тема в разделе "Этапы", создана пользователем [RM] XenoYparxi, 8 апр 2017.

1. [RM] XenoYparxi

[RM] XenoYparxi Завсегдатай

Я бы сразу наказания выписал >_>

2. VADIK1

VADIK1 Завсегдатай

Трансляция и видео не получились

KoshaPashkin нравится это.
  3. [RM] XenoYparxi

[RM] XenoYparxi Завсегдатай

Мне кажется, можно было даже не рендерить в 60 фпс >_>

xaec нравится это.
  4. [_WZD_] NineInchNail

[_WZD_] NineInchNail Завсегдатай

Вопрос по результатам, я финишировал, после чего отвалился интернет и финиш не считается в этом случае? Могу предоставить реплей, на нем явное пересечение черты должно быть видно. По поводу ГИ - я потреял позиции, сильно. Из-за этого было несколько аварий, в том числе и повреждения у меня, Хаеса. Всетаки это просто так не надо оставлять.

Последнее редактирование: 10 апр 2017
  5. M Schumacher

M Schumacher Звезда Симрейсинга

Да, я тебя там коснулся слегка, но зачем останавливаться в повороте?) Контакт был вообще минимальным

6. [_WZD_] NineInchNail

В повороте, затяжнном, любое столкновение на противоходе ничего хорошего не сулит. Да, ты был быстрее, но это не повод для произошедшего. Ты же такой быстрый, а все останавливаются в поворотах, мог бы и потерпеть до выхода из змейки;)

И, Вадик, е-мое. НАЙН, просто НАЙН, не надо пытаться это полностью выговорить:p

Последнее редактирование: 10 апр 2017
  7. VADIK1

VADIK1 Завсегдатай

Есть сэр.
    По поводу контакта у вас обоюдка , можно обоим вынести предупреждение , но вы всё равно не в плюсе.
    Один сместился , другой не в полную силу совершал торможение. Не вижу смысла наказывать обоих.
    Да Костя пострадал больше , но по причине своего смещения в сторону Димы. Серёга из-за дыма тебя не видел и не успел среагировать.

По поводу финиша , я видел, что ты финишировал . Очки начислены.

M Schumacher нравится это.
  8. VADIK1

VADIK1 Завсегдатай

9. [_WZD_] NineInchNail

Так к бентли Хаеса претензий нет вообще. Я о другом, что многие пострадали. В плюче- не в плюсе - все наказывается, а там как получится. Мне плюсы не нужны, мне справедливость нужна. И смещался я не в чью то сторону, я ехал в поворот, с максимально возможной и разумной скоростью в тот момент, если кому то эта скорость показалась маленькой, а скил недостаточным, то пусть сначала обдумает целесообразность атаки из мертвой зоны, в которой ничего не виддно. Поддели меня, а вопрос уже ставится, чтоб меня наказать. Отлично, зарекался же в этих спорах не участвовать, не подавать протестов и так далее, до тех пор, пока вот такое не начинает происходить и обвиняют меня в чем то. Можешь посмотреть темы в ВМД, много ли я там напротестовал. Обоюдки - не обоюдки, есть нарушение - наказывай. За первый старт и завал тоже можно, я не против. Разбирать все дела надо и наказывать всех, а не только кого можно или хочется.

10. M Schumacher

ты уехал там шире, я попытался зайти в поворот уже, но ты потом начал смещаться к апексу и я уже не успел отреагировать так, чтобы не зацепить тебя, вот и все что там было

11. VADIK1

VADIK1 Завсегдатай

M Schumacher нравится это.
  12. M Schumacher

Это было эпично)

13. [_WZD_] NineInchNail

Ясно, сзади виднее. Я тебя не видел вообще.

14. M Schumacher

хотя я не говорю, что я не виноват там совсем. Моя часть вины безусловно тоже есть и не меньше, чем у тебя

15. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

С этого кадра выглядит что ты вынудил меня срезать поворот, надо было тебя завезти в гравий:koshak6:

xaec нравится это.
  16. M Schumacher

честно говоря в гонке думал, что оставил больше места) сложно было понять где ты, в зеркала не было видно)

17. Itachi

Itachi Антон Ардеев

GTR :Ct:

Где бы взять 7.5 лямов :Cj:

18. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

Стать депутатом Ардеевым или батюшкой Ардеевым :koshak20:

Ну или...грамотно жениться

19. Itachi

Itachi Антон Ардеев

Да вроде ничего :qk:
    узнать бы телефончик :dc: