R05 - Race 1 - Suzuka International Racing Course / 7.04.2017 / SR GT3 Series 2017

Тема в разделе "Этапы", создана пользователем [RM] XenoYparxi, 4 апр 2017.

1. [_WZD_] NineInchNail

[_WZD_] NineInchNail Завсегдатай

Корвет? ОН стабилен, довольно сбалансирован, где бы не попадался, во всех играх. Хорошее авто, что уж говорить, отличный вариант для гонок на выносливость.
    Эндор мод в рф1 был шикарен, да и есть. Дествительно сложные и разны ГТ там были.

Кстати, есть ли желание-возможности провести внезачетную, например, гонку на несколько часов?

Последнее редактирование: 6 апр 2017
  2. [_WZD_] Amper

[_WZD_] Amper Любопытный

Позвольте выскажу и свои "5 копеек" по голосовой связи(дискорду).

Могу всякое понять : отвлекают другие, не дают концентрироваться и тд . Но, минуточку , у нас вовремя гонки абсолютная тишина , никто просто так ничего не говорил даже на минувшей квале. А значит вопрос удобства решен.

Теперь перейдём, от личных капризов , к важным действительно вещам:
    Очень важно быть всем на связи , чтобы не было ситуаций как в этот прошедший викенд - люди больше часа ждали пока в чате организаторы как-то донесут мысли свои (цирк блин). Если у вас времени дофига я за вас очень рад , а вот я учусь и работаю , на гонки время еле нахожу, и ждать каждый раз по несколько часов неприемлемо!
    Так же очень важно быть на связи , чтобы своевременно решать вопросы и во время самой гонки, когда писать возможности просто нет.

(Хочу заметить , это не только моё личное мнение)

И потому , хочу со всем уважением , попросить быть на связи участников и особенно организаторов(держателя сервера), вы можете ничего не говорить , но слушать обязательно, для всеобщей координации.

Благодарю за внимание.

3. Itachi

Itachi Антон Ардеев

Насколько я помню причина в большой задержке была вызвана отсутствием организатора, мисом Nila, и не пониманием что собственно говоря происходит из за вылетов участника.

4. VADIK1

VADIK1 Завсегдатай

Корвет делали URD
    Задержка была из-за отсутствия вас в дискорде

5. VADIK1

VADIK1 Завсегдатай

Да у корвета такаеже физика, что и в GT3, если хотите взять за основу корвет , да без проблем, только , вотчто такое по вашему физика в игре

6. [_WZD_] NineInchNail

[_WZD_] NineInchNail Завсегдатай

Сначала упал сервер основной, потом его поднимали, пытаясь как то связаться, а связи не было из-за отсутсвия на связи нужных людей. И уже потом, когда основной сервер подняли, хотя мы успели отъездить на неосновном квалификацию, в конце квалификации мне стали выпадать несоответсвия файла. Если по логам посмотреть, то можно выяснить время, но мне кажется, что в конце квалификации. После чего Вадик принял решение о рестарте, чтоб я мог зайти, но зайти не получилось в гонку.

Так что все уперлось опять в связь, вернее ее отсутсвие и нежелание ее наладить.

Вообще это уже похоже на некоторый градус бреда и все выходит таким образом из под контроля. Первые лица чемпионата по скорости игнорируют остальных и общие правила, считая себя выше всего и всех. Это уже неадекват и несоблюдение простейших правил. Дальше будет только хуже, потому что тогда правила не нужны и можно делать все, что захочешь, хоть выбить кого, хоть начать устраивать разборки с оскорблениями.

Предлагаю закрыть вопрос раз и навсегда. Утвердить точные правила для всех и наказание (весомое, ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ) за их несоблюдение. В другом случае все превращается в вольницу и дальше будет вести только к ухудшению ситуации, недовольству участников и большим желанием всех правила несоблюдающих несоблюдать эти правила все в большей степени, без какой либо возможности конструктивного разговора.

7. Itachi

Itachi Антон Ардеев

8. [RM] XenoYparxi

[RM] XenoYparxi Завсегдатай

Просто в физике для автомобилисты помогал парень, который занимается физикой в ней

9. [RM] XenoYparxi

Вадик, не искажай факты, оба присутствовали в дискорде и могли поддерживать нормальную связь через чат, кроме хоста

10. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

Я про его физику, а не про сам корветт:dd:
    Это глава Рейцы, чтобы ты знал на будущее

Мы 10 лет ездим без использования каких либо программ связи во время гонок, и никогда никаких задержек не было. Почему некоторые теперь должны подстраиваться под это? Меня не было на первых этапах вы же как-то ездили, значит явно дело не в моем присутствии.

11. [RM] XenoYparxi

На первых этапах проблем почти не возникало, а на барбере проблемы с сервером без твоего присутствия было почти не решить, так что и орг, и хост в таких случаях должны поддерживать нормальную связь.
    Готов предположить, что 8-10 лет и организатором, и хостом выступал ты, правильно? Вот, в принципе, и ответ, у тебя все под контролем. Если кто-то не хочет ничего нигде не читать/не слушать, то на здоровье, только пусть будет готов к тому, что никто его ждать с случае чего будет не намерен (так как фиг знает, сможет он зайти в ближайшее время, или нет) и никто оповещать его лично о рестарте и прочем не будет

12. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

Ну я до 2016 не ездил нигде 4 года, но ездили всегда на моем сервере, спросите у Димы или у Антона. Проблема в том что у вас постоянно меняются правила и дни проведения и дистанция и квалификация, и поэтому иногда возникает путаница с настройками как это было в Роад Атланте. В барбере проблема скорей всего была со службами стима, поэтому тут ни я ни орг не виноват. Ну если рестарт гонки, то организатор может писать об этом в чат гонки, это ведь тоже несложно =) Я не против дискорда, но принуждать всех совершенно необязательно. Так что давайте перестанем разводить холивар и поедем дальше спокойно :)

13. [RM] XenoYparxi

Да, косяки с организацией есть, но, опять же, их легко быстро решить, когда поддерживается нормальная связь. А вот про игровой чат я готов поспорить. Например, на миниках я в чат поглядел, может, 3 раза на несколько секунд, так что не факт, что туда все будут заглядывать (уж в этом чемпе точно), в дискорде хотя бы есть голосовое уведомление о сообщениях, и еще... на второй гонке на миниках, помню, кто-то вышел (или вылетел) с серва, и не понятно, сам вышел, или по технической причине, об этом знает только тот, кто может с ним связаться... и не понятно, стоит ждать, или не стоит, может человек хотел зайти обратно... в средстве связи вне игры это все быстро прояснилось бы. Да и вообще, писать транслитом в игровом чате такое себе занятие >_>

14. VADIK1

VADIK1 Завсегдатай

Присутствие в дискорде обязательно для всех, закрыли тему. Кому надо создам отдельную комнату,

[_WZD_] Amper нравится это.
  15. Itachi

Itachi Антон Ардеев

Мужик :Cr:

16. Mugello piloto

Mugello piloto ПроСимрейсер

Я пароль не вижу

17. M Schumacher

M Schumacher Звезда Симрейсинга

пароль: gt

18. VADIK1

VADIK1 Завсегдатай

[_WZD_] Amper, xaec, Rostislav и ещё 1-му нравится это.
  19. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

[RM] XenoYparxi и Evgenich нравится это.
  20. [RM] XenoYparxi

Ты корветт забыл, по-моему >_>

Поделиться этой страницей