R04 - United States Grand Prix, 27.03.2019 @ SR F1 2006

Тема в разделе "Этапы", создана пользователем andrey okda, 21 мар 2019.

1. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

диван у тебя фейковый

2. KOTOD

KOTOD ПроСимрейсер

ну во первых очень и очень обидно что победитель предыдуших ГП не смог подготовится. это наверно первый за долгое время этап где я чуствовал машину.
    особо расписывать нечего. квалу выиграл далеко не с лучшим временем.
    старт прошел неудачно. я осознанно настроил 1ю передачу под медленные эски из-за этого она стала оч длинной, и меня естественно на старте пол пелетона обошло, ну не чего. за то прям топово поборолись слипстрим был рабоч и не надо ни каких дрс.
    потребовалось 10 потных кругов что бы обойти 2машины. борьба бок о бок. оч понравилось, ну а дальше уехал. отрывался.контролировал отрыв экономил мотор что бы не полыхнуло, ибо сколько можно феилов.
    круговые нормально проускали всю гонку, вопросов нет.
    ну естественно законная победа. мотивация скажет спасибо!
    всем спасибо.

Nick9320 и M4SLO нравится это.
  3. Pez

Pez ПроСимрейсер

4 радик 19200

4. KOTOD

KOTOD ПроСимрейсер

радик маловат то надо было 8-9 19200

5. Pez

Pez ПроСимрейсер

нуу не знаю в астралии я на 3 проехал 32 круга из 39 так что мне норм было, и если бы я не ошибся пару раз я думаю хватилобы

6. andrey okda

andrey okda Фанат

Австралия была другая, тут длинная прямая где обороты максимальные постоянно, и износ лютый

7. lehaspirit

lehaspirit slowly we unfurl

Ну без подготовки никогда ничё путного не получается, плюс когда не успеваешь настроить правильно машину, тактику, двигатель и всё пр. то, ещё хуже дела идут.
    В принципе скорость позволяла приехать на 2 месте, но спины в середине гонки от незнания поведения машины, на изношенных покрышках,
    плюс технические проблемы с моим новым старым рулём всё перечеркнули. Интересная борьба была с Антоном Виноградовым, с Андреем Моисеевым, спасибо парни за фэирплей, вроде всё ровно прошло. С победой также хочется поздравить Игоря, которому очень сильно не везло в первых гонках, ну и вообще команду Бар с таким солидным финишем в этой гонке.
    Ехать на 1 пит было конечно ошибкой в этот раз, я конечно не успел просечь что скорость на пите на этой трассе 120 км. в час и что такое ограничение нивелирует всю потерю времени от длинного заезда. Это конечно ад какой-то, я даже в боксы не попал с непривычки на пите, пришлось сдавать назад, никогда такой скорости на пите в реале в ф1 не было. Ну качество трассы изначально ниже плинтуса, ездить на треках конверченных из челенджа в 2019 году это какой-то сюр, лучше бы Монреаль проехали в таком случае. Предалагаю остальные левые трассы проверить ещё раз на качество, в первую очередь Хунгароринг и Стамбул, подозреваю что там может быть такая же шляпа.

Nick9320, .faSt1k и KOTOD нравится это.
  8. KOTOD

KOTOD ПроСимрейсер

да дело в том что мотор был постоянно в желтой зоне, только на прямой остывал. а гмотор работает тай что х2 накидывает в легкую.

9. XaH

XaH Number One :P

Доехал на 5 радике с макс оборотами, просто в середине гонки чуть раньше передачи щелкал, хоть и не всегда, но хватило без вопросов

Удивлен совим темпом и стабильностью, после первых 3х гонок где в сумме наверное и 20 кругов не проехал... Конечно догоняли и обгоняли меня, но я банально перестраховывался а под конец уже просто не получалось собирать идеальные круги, и просто доезжал.

Забавно было уходить на последний круг 7м, а в итоге приехать 4ым, это конечно просто подарок какой то :D

10. kartracer18

kartracer18 Привет Симрейс

я на личном опыте понял, что меньше 8 тут радик лучше не ставить

11. lehaspirit

lehaspirit slowly we unfurl

кстати про радик, у меня настройки были, 6 радиатор и 19000 оборотов мотор, ну я с коробкой ещё лажанул, последняя передача коротковата была

12. BigBossman

BigBossman Комментатор

повтор трансляции. первые 2-3 минуты правда ещё не прогрузились, но в целом смотрибельно

.faSt1k и Nick9320 нравится это.
  13. JIexa777

JIexa777 Привет Симрейс

Алексеем:D:D:D

14. Pez

Pez ПроСимрейсер

Кстати насчет трассы, поддержу Леху я конечно не люблю уже высеры писать, но трасса полное очко если честно в плане как она сделана, мы с Ханом ехали в ТС и я ему уже на 20 круге сказал что хочу сойти ( ехал 2-м) потому что нереально было ехать уже глаза болели у меня не реально, потому что все повороты сливались и ваще не ездабельно было, ну и это было видно по темпу на втором отрезке у меян каждый круг был +1-3 секунды к своему лучшему времени ( 1.12.3 тогда это было ) на третьем отрезке уже ваще поплыл полностью 3 разворота ну и в итоге минус двигло но у меня ваще никакого желания не ыбло ехать потому что нереально болели глаза

15. andrey okda

andrey okda Фанат

ну так тойота общая))

16. M4SLO

M4SLO Опытный Симрейсер

Очень, ОЧЕНЬ странная гонка) Судя по трансле - почти вся моя гонка там, потому что борьбы было не просто много, вся гонка из нее состояла, вообще вся, кроме первых кругов второго стинта и последних третьего.

В остальном - бодрый старт, я даже в какой-то момент понадеялся на борьбу с Игорем, но все случилось как в Бельгии 2013. Мой хороший старт, временный уезд, а потом Игорь таки отбирает лидерство) Респект за борьбу, все чисто и красиво. Далее был Стас, и там я конечно просто довыеёживался, не стал просить Лешу пропустить, думал все получится чисто, однако Стас хитрый и быстрый и нас объехал и уехал, а дальше резина умерла и я тупо заспинился в попытках догнать(

Потом вроде и норм все было бы, и на подиум темпа хватило бы, если бы не Ваня Лисица, это конечно мне карма за Австралию прилетела. Развернулся прямо под меня, благо я среагировал и затормозил - иначе бы было мясо)))) Но Фатик и Хан проехали мимо, печаль.

Потом вроде и отбился от приехавшей группы (кроме Ашота) и Хана прошел вперед, но на 2ом пите наверн надо было чинится...

Потому что этих повреждений и потери времени хватило, чтобы слить гонку. Далее я как ни старался, уже не мог ни время на круге улучшить, ни догнать Леху, даже Хан меня в конце догонял, и я, дурачок, заспинился на последнем круге еще раз. Было бы унылое седьмое место, если бы не сгоревшие Стас и Леха - это фиаско) Я кстати хз как тогда я доехал, у меня 19к и 4 радик и я в полном порядке...

В остальном огромное спасибо Игорю, Стасу, Ашоту, Хану и Леше Моисееву за борьбу - было супер круто)
    Казалось будет самая простая гонка по физухе, а я в итоге насквозь мокрый после гонки)

Плотность агонь, всем до Маньика)

Последнее редактирование: 28 мар 2019
    KOTOD нравится это.
  17. .faSt1k

.faSt1k Если ты боишься - ты умрешь, проверенно!

Эххх, такую борьбу пропустили с Алексеем Спиричевым(

BigBossman нравится это.
  18. Nick9320

Nick9320 Команда форума RSS Team

Дальше не поеду. Сорри всем, кто меня вчера на трассе ждал и всем, кто катал и следил за этим чемпионатом вместе со мной, но есть определенные вещи, из-за которых у меня пропало желание ездить в этом чемпионате.

19. ASC One

ASC One Легенда Симрейсинга

Годы идут, а Стипаненка не меняется - кококок я ухожу, нипаеду, кудахтахтах. Помню как подобрал его сюда когда с ФВА выкинули с позором, а он все варится в этой теме. Вот делать то нехер людям. Даже Агапов вон уже женился, а вы тут что?

kimi888 нравится это.
  20. andrey okda

andrey okda Фанат

Обновлены ЛЗ и КК! Обостряется борьба за второе место в КК, без Никиты скорее всего Вильямс будет далеко :confounded::'(

Поделиться этой страницей