R04 Buenos Aires / 18.02.18 / SR GTO 2018

Тема в разделе "Этапы", создана пользователем Knell Rohan, 15 фев 2018.

1. KOTOD

KOTOD ПроСимрейсер

как и думал пригорать будет)

2. Denis_f1

Denis_f1 Постоялец

Скоростная дуга направо конечно проверяет на прочность яйца)) На тестах ехал почти тапку в пол. В гонке тоже можно было так, но почему-то перестраховался, из-за чего терял немного)

Всем спасибо за гонку! Граци рагаци призерам!)

3. Ivan90

Ivan90 Постоялец

ну что ето за фигня, опять баг или что, в гонке один комплект резиньі только можно бьіло вьібрать(ито тот на котором я ехал в квале) под конец двиг згорел такое ощущение что рамдомно, температура не поднималась, тока в один миг мощность пропала и он потух ппц, ето не симулятор а баговня какаято(

4. Denis_f1

Denis_f1 Постоялец

Ты мотор то крутил? На торможениях перекручивал? У меня в Брендс-Хэтче такая же шняга была. Но там была моя ошибка - я крутил мотор дай боже)

5. Ivan90

Ivan90 Постоялец

та ехал как обьічно, еще 2 радик поставил, в сузуке с 1 радиком проехал

6. Knell Rohan

Knell Rohan Панда-морпех

Про ситуацию на пите. Первые пит-группы прописаны под команды. Дефолтные идут позади. Феррари и Порши в пит-группе 23 - и походу они скрестились с вашей 2й группой. Решение будет, но гонку это уже не исправит.
    По шинам: в любом случае на гонку два комплекта идет. Никак не может 1 быть.

7. lehaspirit

lehaspirit slowly we unfurl

Блин, грёбанная шина, за три поворота до финиша взорвалась.:Mad: Я ещё не догнал, что последний круг, поехал на пит, хотя, наверное, можно было попробовать доковылять впереди Дениса, хотя мало вероятно что успел бы. Каким-то образом в гонке расход выше оказался в итоге пришлось раньше ехать на 1 пит. Второй отрезок получился длиньше и шин не хватило

Гонка весёлая получилась, учитывая что я ни на что особо не надеялся удалось даже так весело с нисанами побороться.

Очень не понравился эпизод с Буневичем. Дружище, так нельзя!!!:Stop: Чуть не убил и меня и себя, я на полном газу в самом опасном месте трассы, а ты плетёшься в два раза медленнее и прям на траектории.

Nick9320 нравится это.
  8. KOTOD

KOTOD ПроСимрейсер

говорил же что 10мин вормапа УГ, из-за того что долго сидеть ждать свернул игру, обратно она не развенулась.
    квалификация почти прошла успешно! скажем так невероятными усилиями по сетапу удалось заставить ниссан ехать из 1,50 в тренировке когда выезжал специально в режиме выезд-БК-заезд с пустыми баками, удалось 1,49,6 с помарками. в квале так не получилось, 2й попыткой когда снимал так что мог побороться за поул, нога дрогнула, и не стал заканчивать. всё же с джинетой тягаться на быстром круге почти не реально.
    старт гонки я сам запорол, дело в том что я думал что зелёный загориться чуть раньше и газкул раньше но тормоз не бросил, и тут старт, и сообшение что фаль-старт у меня чуть дрогнуло, но к тому моменту когда я понял что не мне это, я уже был толи 4м толи 5м.
    ехать за Иваном было сложно но реально, и тут была самая большая ошибка в этой гонке я думал всёже растянуть топливо на 1 пит начал ехать на 6й там где надо было на 4й и т.д. удалось скинуть расход до 7,2литра на круг. но этого было мало. выехав с пита оставалось ровно 30 мин, думал что хватит. тут надо отдать должное напарнику Антону, я все не мог понять почему он меня так пресует, и когда оставалось минут 17-19 я понял что мне топлива по любому не хватит. и начал топить только с этого момента, буквально через круг два Иван заезжает на пит, я и после 1го подозревал что он не заливал себе полный бак так как отрыв очень сильно вырос. так что было решено валить что есть силы и на последних граммах в баке нырять в пит, плеснуть туда литров 25 и ехать дальше. в итоге получили то что есть, если бы Женя сэкономил то был бы 2й, опять же хз почему так много потерял Иван что я выехал после пита в 4сек впереди него.
    кто дочитал тот молодец, знаю букв много.

Nick9320 нравится это.
  9. KOTOD

KOTOD ПроСимрейсер

ниссанам 2го радика не хватило бы. я ехал 3мотор 3тормоза

10. Ivan90

Ivan90 Постоялец

потомучто я бьіл на полностью изношеном медиуме, игра на гонку мне дала один мед и один изношен в квале софт.

11. KOTOD

KOTOD ПроСимрейсер

блин но так же у всех. всего на гонку с квалой даётся 2состава резины. есть темка где описано как и что выбирать, допустим мед-мед. или мед-хард.
    соберись! едешь очень хорошо. но вот проблемы с шинами из-за того что не разобрался в правилах
    http://forum.simrace.su/threads/shinnaja-taktika-i-instrukcija-sr-gto-2018.6613/

12. Ivan90

Ivan90 Постоялец

но я также ехал в сузуке в квале на софте, потом два медиума в гонке(кажется), ну немог я всю гонку проехать на одном медиуме, кароч я понял

13. KOTOD

KOTOD ПроСимрейсер

в сузуке был рестарт, поэтому все настройки по шинам сбились! и тогда формально ты нарушил правила)))

Nick9320 нравится это.
  14. Denis_f1

Denis_f1 Постоялец

Это вообще возможно?)))

15. Ivan90

Ivan90 Постоялец

тогда понятно)

16. GeorgeK

GeorgeK Любопытный

Я днище...весь чемп катится в мамкину норку.
    Неправильно посчитал топливо, что-то шепнуло мне в мозги, что его 150 литров в баке...
    Через 20 минут гонки пониямаю, что его тупо не хватит - дальше паровозил и чего только не пробовал, весь второй отрезок это была не езда на время, а езда на бензин, но даже с отпущенной педалью газа и ездой в одну треть тапки - расход меньше 6 литров не опускался. Второй пит-стоп и усе...

Nick9320 нравится это.
  17. Itachi

Itachi Антон Ардеев

150 литров неплохо было бы)

Поделиться этой страницей