R04 - Barber Motorsports Park / 2.04.2017 / SR GT3 Series 2017

Тема в разделе "Этапы", создана пользователем [RM] XenoYparxi, 29 мар 2017.

1. [RM] XenoYparxi

[RM] XenoYparxi Завсегдатай

Хз... попробуй переустановить скинпак, заменить все файлы

2. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

Не все файлы стоят, кроме тебя ни у кого проблем не было. Ну или нарушена магическая последовательность установки 10ти архивов из первого поста :Neutral:

3. [_WZD_] NineInchNail

[_WZD_] NineInchNail Завсегдатай

А как я ездил до сбоя сервера, на другом сервере, и потом на этом, до определенного момента? Логи на сервере или точное сообщение ошибки, что то подобное есть?
    Переустановить все не проблема, претензий тоже никаких, просто хочу знать.

[_WZD_] Amper нравится это.
  4. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

Ну у тебя был VEH-мисс, это файл физики не соответствовал тому что был на сервере. К сожалению такие миссы проявляются только в квале или ворм апе, а на практике они почему-то не всегда.

5. [_WZD_] NineInchNail

Ясно, спасибо.

6. [_WZD_] Amper

[_WZD_] Amper Любопытный

Не могу не отметить сложный рельеф трассы и не давала покоя мысль как же себя ведёт машина при взгляде со стороны ? Решил "вылезти из кокпита" и посмотреть , как работала подвеска и шины.

вот пару фоточек с минувшего викенда:
    1. Просто красивое фото с подбросом одной стороны машины
    20170403211852_1.jpg
    2.Прыжок всеми 4мя колёсами , вообще стоит сказать , там это не редкость.
    20170403212431_1.jpg
    3.Быстрая шикана в конце 2го сектора.
    20170403211022_1.jpg
    4. Фото авто движущегося по ровной прямой (для сравнения)
    20170403213038_1.jpg

Вывод:
    очень много зависит на таких трассах от настроек подвески , неудивительно , что у ряда участников были сложности с настройками автомобилей.
    Ребята , моё предположение ,что это был раллийный доп , а не трек, подтвердилось :closedeyesmile:

Последнее редактирование: 3 апр 2017
  7. [_WZD_] NineInchNail

Свои полеты выкладывать не буду, не к ночи такое смотреть. Мы всетаки в игре....а в реале такое норма, правда там команда инженеров, пилоты экстракласса и кучв времени на все.

Evgenich и [_WZD_] Amper нравится это.
  8. [_WZD_] Amper

[_WZD_] Amper Любопытный

Это фотографии из второго заезда , т.е. скажем так , это обыденное прохождение круга:cool:
    14313255968724.jpg

9. [_WZD_] NineInchNail

Поеду Японию посмотреть сейчас. Заодно файлы надо проверить.

10. [_WZD_] Amper

[_WZD_] Amper Любопытный

Кстати , все заметили , как много было у всех блокировок на торможении ? особенно в первой половине трассы , не редко товарищи на хураканах всю зону торможения на блокировках проходили - эффектно выглядит (БОЛЬШЕ ЖЁГОВА!) только как они потом ехали на квадратных колёсах , боюсь себе представить ))

11. [_WZD_] NineInchNail

Мелкое оквадрачивание проходит накатом, а если был хард, то не сильно заметно наверное.
    Хорошая Япония, кстати, немного подобрал настройки, но ощущение нехватки скорости всеравно есть. На хураканах борзо получалось, кидать его как карт можно в кюбой поворот на дугах там. Нисан понадежнее и побыстрее едет, даже без настроек прет стабильно и быстро, пару секунд у своего порше отыграл легко)

Поделиться этой страницей