R03: SR XII Brahrain Grand Prix / 11.10.2017 / SR F1 2017

Тема в разделе "Этапы", создана пользователем ghostwolf, 1 окт 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ghostwolf

ghostwolf Привет Симрейс Комментатор

Повторы с сервера
    | Результаты Q1 | Результаты Q2 |
    Результаты гонки
    Календарь
    | Личный и командный зачёты | Обсуждение чемпионата | Регламент

Гран-При Бахрейна

Победители предыдущих Гран-При:
    2005: Евсеев Перминов Миклашевич
    2006: Миклашевич КошкинСтепанов
    2007: Решетников ФадеевСтепанов
    2008: МалышевДрючинСтепанов
    2009: ГригоренкоСтепановДрючин
    2010: АгаповГригоренко Павлов
    2012: АгаповДегтяревЕвсеев
    2013: АгаповД.ЕмельяненкоТрофимов
    2014: АгаповСмакаревич С.Черноштанов
    2015: АгаповНургалиев Страмок

2016: Агапов - Александров - Страмок

Расписание этапа (11 октября):

Квалификация: 21:30 МСК, 12 минут (сегмент №1), 10 минут (сегмент №2)
    Разогрев: 21:55 МСК, 5 минут
    Гонка: 22:00 (57 кругов + круг прогрева)

Патч чемпионата (08.10.2017)
    Трасса: ссылка
    GDB для тех, у кого есть трасса с прошлого года

Результаты:
    http://forum.simrace.su/SRF1/2017/R03_2017_10_11_22_09.Bahrain International Circuit.html

LiveRacers Live Timing

Последнее редактирование модератором: 12 окт 2017
  2. lehaspirit

lehaspirit slowly we unfurl

Да, ну и манеры у ребят из Макларенов, знатно попинали меня в начале. Я понимаю что был медленее в гонке, но, блин, так пихаться это тоже не дело, мы же не в кузовах:Stop:

При всех этих проблемах, наверное, пока это мой максимум. И темп в гонке был ниже и стабильность пока фиговая. На всех спинах потерял около 20 сек, столько, меня и отделило от первой тройки. Ну в любом случае уже лучше чем в Австралии.

Nick9320 нравится это.
  3. Alexey Kutsak

Alexey Kutsak Завсегдатай

Да, извиняй за толчки на торможениях.

4. M Schumacher

M Schumacher Звезда Симрейсинга

Алексей, скорость у тебя определённо есть! В квалификации пришлось постараться, чтобы тебя опередить. В гонке тоже первый отрезок ты сильно ехал, особо оторваться я не мог. Так что добавить в стабильности на длинной дистанции и подиуме будут точно!
    Очень жаль, что Игорь не смог поехать. Надеюсь удастся решить эти проблемы.. Ну и Макс Буневич тоже думаю показал бы хороший темп в гонке. Жаль тоже, что отсутствовал..

lehaspirit нравится это.
  5. lehaspirit

lehaspirit slowly we unfurl

Парни, а трансляция в итоге какая-то была или нет?)

6. KoshaPashkin

KoshaPashkin Команда форума

Позитивненько. Есть шансы бороться даже за подиумы. Тот тычек на 2 или 3 круге конечно лишним был. Я сразу отвалился из мешка лидирущей группы и стал адово терять. Так усу было всего 8 кругов. Ты лучше спроси как Сергей умудряется ехать на СС по 20 кругов, а ты на свежем СС не можешь от него уехать x'D До схода он проехал 15 кругов на УС, что тоже на грани фантастики. Порадавал наш двойной разворот перед первым питом :D Если бы не ошибки, то реально можно было цеплятся за 3-4 место...Ну или хотя бы в 10 секах от этих мест финишировать.

2 круга полидировал, успех

Nick9320 нравится это.
  7. XaH

XaH Number One :P

Бывает, я даже и не понял что произошло, потому что половину первого круга у меня машина Алика телепортиловалась то передо мной, то за мной, то во мне :D Я и подумал, что таким лагом меня убрало
    Да, мне тоже понравилось, по сути самое лучшее что было в моей, крайне недолгой гонке. Сначала с Сергеем после старта потолкались, потом с тобой, потом снова с Сергеем. Старался оставлять вам место, и иногда получались действительно красивые моменты) Жаль, что как только допустил разворот, сразу потерял концентрацию и потом еще целый круг почти в разворотах - как итог отставание от всех МИНИМУМ на секунд 30... Ну а потом на софте просто как то машина скользила, и ушел в стену, дальше желание плестись в одиночистве не хотелось(

8. M Schumacher

M Schumacher Звезда Симрейсинга

К сожалению не было..

9. Nick9320

Nick9320 Команда форума RSS Team

К счастью, Дим, к счастью! x'D

10. Nick9320

Запиливайте следующий трек уже, мне нужно научиться ездить и отыграться за этот Ночной Позор!))) x'Dx'D

11. Cap_eugene

Cap_eugene Привет Симрейс

Евгений, извини, если неспортивно вышло, злых намерений не было в любом случае. Конкретно момент сам не помню, однако 2 раза было такое, что передо мной из ниоткуда возникали чужие болиды, а одна рено исчезла точно так же прямо передо мной перед предпоследним поворотом. я от неожиданности аж в песок уехал.
    на след этап поставлю себе gid для рейзы и хад будет не нужен, надеюсь. долой лаги!

12. Nick9320

Коша запилил и сам не посмотрел, что запилил. Повтор вармапа — это, конечно же, здорово, но нужен повтор квалы, а именно второго сегмента)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей