R03: SR XI Chinese Grand Prix | (25.09.2015) | SR F1 2015-16 League 1

Тема в разделе "Этапы", создана пользователем Nick9320, 13 сен 2015.

1. albert2103

albert2103 ПроСимрейсер

Пока что это лучшая гонка сезона.
    А начинали делать её лучше 2 Мэйнора, 1 на старте, другой где-то уже на круге.
    Ехал без подготовки, сильно не рассчитывал на что-то, но темп с Елисеенко бороться был, пока меня не развернуло и он просто начал уезжать далекооо, а у меня на 1 круг не хватало топлива, тем самым Елисеенко ещё дальше от меня удалялся когда я понижал буст.
    Закончилось всё тем, что мой ЛУЧШИЙ (СОВЕТУЮ ВСЕМ ПОКУПАТЬ ) ИНТЕРНЕТ РОСТЕЛЕКОМ просто на 43-ем круге меня взял и отключил. Надеялся хоть какие-нибудь очки привезти.
    В итоге полностью слитая гонка с 0 очками и попросту потраченные силы на 43 круга. 3 место в КК всё дальше и дальше отдаляется. :(

2. Dmitry Degtyarev

Dmitry Degtyarev DD

Интересная гонка.
    Ошибка в тактике - первый отрезок на медиуме ехал до отказа, до 22 круга! Под финиш осталось половина комплекта софта, что говорит о потерянном времени в гонке! По топливу осталось 6 литров - вроде неплохо, работал бустом по ходу всей гонки.

Огромное спасибо Масленникову на Мерседесе, за то что подгонял на дистанции)))

Всем спасибо.

3. ALESI-38

ALESI-38 PILOT

А я тоже не успел хорошо подготовиться.
    Приехал домой и не евши сразу в кокпит на вармап.
    Резина грелась и я послушал совет уменьшить стиринг лок и "так помогло",
    что у меня машина после длинной прямой вообще не разворачивалась в пределах трассы.
    Терял по 1.5 сек с круга.Очень обидно.
    Явно мог быть выше.

А еще в конце потеряв всякую надежду разломал авто,а так вероятно на круг меньше все же слил бы.

4. Mugello piloto

Mugello piloto ПроСимрейсер

Не ожидал что смогу поборотся с лидерами. Если бы не куча разворотов, то было бы вообще шикарно, а так гонка сплошной косяк, косяк на косяке @censured@
    Это моя первая гонка в этом сезоне. Трудновато в таком темпе ехать стабильно, надо накат, наката мне не хватило @sad@
    Жаль что Женю кидануло в начале старта :( Всем спасибо за корректную борьбу, веселый так то мод получился. #finish#

P.S. А запись трансляции будет?

5. BigBossman

BigBossman Комментатор

будет

6. 4lMazzz

4lMazzz Guest

1. Ты на чем квалифицировался?

2. Я надеюсь в следующий раз это будет реальная борьба)

Что касается моего дня, то это вообще ад. Буневич такой "да я наверное смогу" и в итоге вчера меня поставили в известность о том что гонку еду именно я. Темпа не было, Шанхай у меня вообще никогда не шел (кроме ВЕКа, где каким-то макаром я всех... оставил позади), а тут еще поди вкатись за день до гонки, когда уже к ТС привык. В итоге что-то насобирал, а перед квалой выясняется что Дмитрия я тупо не вижу, и Елисеенко тоже не вижу, от того и ору по старой памяти "ЛОТУСЫ НЕ ВИЖУ". В итоге Дмитрия я развидел, ибо кинули мне папку Лотуса, а про то что Саша едет за Макларен... Ну это я понял уже по ходу гонки. На старте все прошло удачно, кроме того что мистер фальстартер зачем-то 2 раза боднул, мб лаги, мб что, но я всяко твою машину не видел, а коробочка меня бодала, да забодала до заноса и потери почти всех позиций, а в отсутствии темпа самое противное - отстать от основной группы. Потому то я и начал прилипать к кому угодно - мог темп держать и спокойно катить, хотя резина перегревалась будь здоров. Прикольная борьба с Сергеем, Лехой уже далеко не впервой, в общем было интересно, конечно ошибок было хоть ложкой загребай, но в принципе я доволен тем, что смог из данной ситуации выжать.

Всем спасибо)

7. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

Что то у нас лаунч какой то ретивый...
    Интересной гонка была где то до середины дистанции. пока не понесло таки в разворот там где не ожидал.
    Главное с напарником набрали авоську очков. Плюс отличное выступление Александра в квалификации. Гонки будем подтягивать.
    Резина, конечно, в квалификации теряла эффективность при 32 градусах асфальта... было тяжко.

8. SAnCEz

SAnCEz Toma, Fernando!

Вот так дебют за McLaren @=)@ сразу первый ряд в квалификации, причём до этого предел был 1:35-4, не знаю, где нашёл ещё 3 десятки, но случилось это в самый подходящий момент @yeah@ Инженеры отлично поработали над настройкой болида @evseevvvv@ ;D
    А вот в гонке немного облажался)) Никогда до этого не приходилось стартовать в F1 так высоко. Нажав кнопку лаунч-контроля, и добавив газку, я увидел, что зеркало закрывает мне светофор ;D потянулся его отключать и тут бабах!!! болид тронулся с места @upsi@ Отбыв наказание, начал понемногу отыгрываться. С Альбертом Мардиевым пришлось по бодаться, вроде бы темп был выше, но как только совершал обгон, тут же ошибался, итак 2 или 3 раза)) пока Альберт сам не ошибся. Дальше был Mercedes и Евгений Страмок. Хоть мой софт и был уже изрядно потрёпан, но всё равно позволял сокращать отрыв от Евгения, который ехал на медиуме (тоже наверно на изношенном комплекте) В общем за счёт тактики удалось отыграть позицию, но а дальше уже была пропасть в виде 50 сек от напарника, поэтому концовку гонки просто доезжал. Минимизировал потери @fair@

Мне не понятны действия Альберта Масленникова. Зачем будучи круговым висти себя так на трассе? :-|

Всем спасибо за борьбу, извиняюсь за свои косяки)) Не помню кому, но приехал немного в зад на торможении @upsi@

9. Dmitry Degtyarev

Dmitry Degtyarev DD

На медиуме.

Надеюсь)

Кстати, предыдущему посту я поставлю +1, к чему такое поведение, действительно?) Не хватало борьбы? Скучно быть в 4х кругах позади?)))

10. 4lMazzz

4lMazzz Guest

Ну с тобой, Дмитрий, я вроде как мирно расходился каждый раз, а вот к Елисеенко как раз вопросы у меня, я в последний раз трижды его пропустил, и каждый раз он ошибался в следующем повороте. Я не выдержал, включил 12 буст, прошел его и уехал, вот и все.

И да, первую половину гонки я вообще круговым не был. Просто когда основной костяк тех с кем я боролся умудрился сойти, или же оторваться, подобно Сергею.

Я выше уже объяснил почему и что произошло. Но с Александром самая веселуха, ибо

11. Nick9320

Nick9320 Команда форума RSS Team

Что за чудное возвращение в гонки от Димы Дегтярева! Поздравляю с победой @=)@ Очередное сильное выступление Димы Агапова и очередной удар под дых интриге в чемпионате @=)@ Ну и Руслан, просто красавец — первая гонка и сразу на подиум! @=)@ И Саша Елисеенко в первой гонке за Макларен сразу же первый ряд. В общем, красавцы парни.

Не смог вчера поприсутствовать. Наверное, я стал так же как и Игорь с Альбертом участником эпидемии отвала интернета. В 2 часа по местному времени инет совсем отвалился, я подождал где-то час, но он появился только под утро, увы. Надеюсь, у вас всё было хорошо в плане организации на сервере вчера @=)@

В плане народа сильно не расстраивайтесь, что не было огромной толпы. На самом деле, трое постояльцев не смогли по разным причинам придти, а так было бы 16-17 человек, что очень даже не плохо, учитывая лимит в 20 машин на старте.

@PS@ Ну и картинка в честь победителя! @=)@

@PS@ @PS@
    Если у кого-то было то же самое, отпишитесь.

@Al-Mazzz, ты патч новый ставил?

12. 4lMazzz

4lMazzz Guest

Все ставил, само собой. У Жени Федорова тоже самое, единственная разница - на старте гонки меня не выкинуло.

13. Mugello piloto

Mugello piloto ПроСимрейсер

Я заметил такую вещь. Когда баки пустеют по ходу гонки, баланс тормозов приходится смещать назад. На начало гонки рапределение у меня было 56-44, в концу гонки было уже 52-48 :eek: Это конечно круто, но я офигел @smoky@
    Я начал промахиватся на торможении, хотя точка торможения не менялась, я пролетал мимо поворота. Блокировались очень резко передние колеса после круга 13-15. Ну еще плюс изношенная резина. Дело изменило перенос баланса тормозов на 3 позиции, ну и по ходу гонки смещал его назад.

14. BigBossman

BigBossman Комментатор

Повтор трансляции, набивайте просмотры, ставьте лайки, подписывайтесь на канал, рома хочет стать великим задротом комментатором.

https://www.youtube.com/watch?v=upJuCQipu0U

15. 4lMazzz

4lMazzz Guest

Зачем зачеркнул то? ;D

16. M Schumacher

M Schumacher Звезда Симрейсинга

Посмотрел трансляцию goood goood goood Очень понравилось! Отличный комментарий, Ром! Надеюсь у тебя будет время и эти трансляции станут традиционными! Очень тяжело говорить на протяжении 2 часов, но у тебя это хорошо получилось. И понравилось, что комментарий был грамотный, с пониманием ситуации на трассе, в том числе и в плане стратегии. Единственное, что почему-то шинной стратегии не видно было. Дима Дегтярев квалификацию ехал на медиуме и его первый отрезок гонки был на медиуме. Так что не сказал бы, что я выиграл у него квалификацию, именно в этом компоненте он был сильнее. В гонке я наверное в целом был чуть быстрее, но по секунде с круга отыгрывать я конечно не мог при прочих равных, поэтому та ошибка стала роковой..
    Ну и сглазил ты меня, Ром, знатно))))

17. Nick9320

Блин, так обидно, что у меня интернет вылетел :( Я был в отличном настроении и уже был готов троллить на всю катушку, но, увы :( Надеюсь, в следующий раз нам повезёт больше @=)@

Ещё попросил напарника поскидывать в твиттере смишняжки, но у него, вы не поверите, тоже отвалился интернет. Иногда и так бывает.

18. 4lMazzz

4lMazzz Guest

у спектатора резина не отображается. И кстати мб стоило бы Роме как пилоту заходить, мб и лагов бы меньше было, и резину видел бы, и ГИД работал бы.

19. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

графика просто АЦ! Ещё в HD формате ##lolol## #надворе2015годпкарзотдыхает
    Именно с таким хэштегом и веди следующую трансляцЫю.
    По правилам русского языка фамилия Страмок должна склоняться как Страмка, а не Страмока.
    Весь мой прорыв ты проспал. даже с Соболевым на рекламу ушел.
    Советую быть более по экспрессивнее. Используй интерактивную графику, там подсказки какие где чо на трассе происходит.

Отображается. В трансляции чётко видно, что ДД начинает на резине с белыми ободками.

20. Nick9320

Но ведь Евгений из Беларуси. Я не совсем уверен, что это не имеет значения.

Но на пит-стопе не видно, на какую резину он переходит. В этом вся беда.

Поделиться этой страницей