R03 - European Grand Prix, 20.03.2019 @ SR F1 2006

Тема в разделе "Этапы", создана пользователем andrey okda, 14 мар 2019.

1. andrey okda

andrey okda Фанат

Это лечится только установкой на серв твоей камеры. На след. этап сделаю патч, тогда скинешь файл который надо

2. ASK

ASK Любопытный

Нюрбург, к сожалению, вынужден пропустить( Подготовка к Имоле была ноль кругов, не было ни настроек, ни данных по расходу резины. Поэтому задача была дотошнить до конца и ни кому не помешать и не вынести :)

3. .faSt1k

.faSt1k Если ты боишься - ты умрешь, проверенно!

andrey okda нравится это.
  4. BigBossman

BigBossman Комментатор

Nick9320 нравится это.
  5. M4SLO

M4SLO Опытный Симрейсер

Юхууууу!

Первые 5 кругов были веселы, потом сплошь погоня за Лехой и его быстрым кругом, ну хоть это отобрал)
    Ураураура, Андрюху с подиумом)

Ну и по традиции... FORZA FERRARI

6. expmax

expmax Любопытный

Дурацкий сервер меня выкинул в квале, и на этом можно считать для меня гонка закончилась. Потому что старт с последнего места, на машине, на которой невозможно обгонять, а находясь позади, часто перекручиваешь движок, означает лишь доезжание до финиша в надежде на ошибки других. К сожалению, я пытался атаковать, и на фоне почти отсутствующей подготовки сам наделал кучу ошибок. Прикатался только в середине гонки, когда поехал в темпе 1.31.2-1.31.7. В целом было интересно побороться. Хоть одно очко урвал. Обидно, боролся за 4 место на последних кругах... Настройки двигателя были один в один с Имолой. И при такой погоде (10 градусов) он не мог сгореть. Телеметрия и плагины показывали, что при моем пилотаже его хватало с огромным запасом. Но видимо двигатель слишком сильно перекручивается, когда едешь позади кого-то, что не поддается никаким расчетам. В этом заключается бредовость данного мода - невозможно расчетами, плагинами, телеметрией настроить двигатель так, чтобы он точно не сгорел! Разве что ограничить обороты на 18 000 и плестись как черепаха!

7. M4SLO

M4SLO Опытный Симрейсер

у меня тоже квала сорвалась из-за конекшена, но все хорошо закончилось, хотя я даже первую передачу юзал, хотя Леха меня всячески призывал этого не делать)

8. andrey okda

andrey okda Фанат

не знаю, не использую никакие плагины, ставлю 4 радик и 18900 и в бой)

9. andrey okda

andrey okda Фанат

Гонка выдалась на славу, много борьбы, за третье место боролись сразу 3 машины, думаю было бы больше, если бы не вылет Антона и Стаса, а также Макс не допускал ошибок.
    Насчет серва мой косяк конечно, затупил и не сделал рестарт вармапа, но надеюсь сильно бить не будете, гонку это сделало лишь интереснее;)
    Всем спасибо, до встречи в США!

10. BigBossman

BigBossman Комментатор

повтор трансляции:

.faSt1k, Nick9320 и andrey okda нравится это.
  11. andrey okda

andrey okda Фанат

Результаты в шапке обновлены!

12. Nick9320

Nick9320 Команда форума RSS Team

@BigBossman Ромка, спасибо за трансляцию :)

Всех призёров поздравляю! На Индианаполисе должно быть огненно :)

13. .faSt1k

500 кругов?! да я никогда больше 100кр не проезжал в практике))

14. .faSt1k

Спасибо за трансляцию. Но много от меня ждать не надо на трассе, я тут ради фана и хороших людей)

Nick9320 нравится это.
  15. Nick9320

Знал, что на Нюрбе будет тяжело, очень не люблю этот трек и физически не получается на нём ехать в хорошем темпе.

Но я не ожидал, что всё будет настолько плохо.

Знал,что единственный мой шанс - это зацепиться на старте и удерживать соперников позади, потому что все повороты ходовые, обгонять тут тяжело. Очень лихо стартовал, вышел сразу на 4-е место и начал защищаться. Но соперники избрали другую тактику обгонов.

Уже после первой пары кругов машина чуть ли не по всему периметру была жёлтой, толкали и в бок и особенно в заднюю часть, таранили что есть мочи. Одно время держался и старался чисто бороться, оставлять место. Было по этой причине пара неплохих сражений с чистыми обгонами, например, с Андреем, но до и после этого каждый старался влезть даже тогда, когда обогнать не собирался,особенно в последнем повороте.

Руслан в третьем оттолкнул и просунулся, тут же, правда, развернулся и тормознул меня, чем воспользовался Альберт. Затем уже Андрей, до того как мы с ним разменялись чистыми атаками, чуть не отправил меня за пределы трассы на торможении к первому, ну а закончилась моя гонка с тем же Русланом, кругом спустя, в том же третьем повороте.

Не смотрел еще повтор и не понимаю, что там он хотел сделать, но на торможении получил настолько сильный удар в заднюю левую часть, что сломалась задняя левая подвеска, сломалось заднее антикрыло и лопнуло заднее левое колесо.

В итоге потерял круг относительно вообще всего пелотона, доковылял до боксов, т. к. решил не сдаваться и попробовать набрать хотя бы какие-то очки. Дальше гонка была просто на доезд. Под конец догнал Вадима но не увернулся от него, когда его развернуло, сломал ему спойлер передний и себе левую переднюю подвеску.

В общем, разочаровывающий уровень толкотни, который даже в трансляции у Ромы выглядел нелепо, и народу на стриме не зря показалось, что это FlatOut какой-то. Так же разочаровали грязные обгоны, в том числе и за пределами трассы, и постоянные подталкивания.

Помимо всего прочего забыл до гонки наладить зеркала заднего вида на своей машине, было опять страшно при защите позиции, но потом по трансляции выяснил, что такое вообще у всех. Надо срочно решать этот вопрос хотя бы перед Индианаполисом. Не знаю, успею ли этим заняться, до понедельника времени на тренировки и возьню с модом не бцдет от слова совсем.

Тяжёлый этап для команды. Жаль, что Дима наошибался и упустил подиум, но он всё равно молодец. Надеюсь, на Индианаполисе будет более чистая гонка, потому что устраивать такую толкотню - это позор, господа.

16. expmax

expmax Любопытный

А где мое очко за 8е место?) Я проехал больше чем 90% дистанции, и в протоколе был не последним, значит 1 очко должно быть!

17. andrey okda

andrey okda Фанат

Исправил, твоё очко на месте x'D ;)

18. Nick9320

У Лехи Лужина тоже должно быть за Имолу по-моему, он там ровно 90% дистанции проехал

19. andrey okda

andrey okda Фанат

и его тоже очко на месте

20. z-Roberto

z-Roberto Постоялец

главное чтобы у всех очко на месте было))

Nick9320 и andrey okda нравится это.

Поделиться этой страницей