R03 - European Grand Prix, 20.03.2019 @ SR F1 2006

Тема в разделе "Этапы", создана пользователем andrey okda, 14 мар 2019.

1. andrey okda

andrey okda Фанат

2. EgoRun

EgoRun Привет Симрейс

Блин. Дата с моим др совпадает. Опять пропустить придется этап, а может и попаду!

Nick9320 нравится это.
  3. andrey okda

andrey okda Фанат

Повод выиграть гонку :openedeyewink:

EgoRun нравится это.
  4. Nick9320

Nick9320 Команда форума RSS Team

Егор, да хорош уже бухать, за руль надо)

EgoRun нравится это.
  5. andrey okda

andrey okda Фанат

Небольшое интервью Макса Семенюка, призера прошлого этапа!

- Добрый день! Поздравляю с первым подиумом в чемпионате, какие ваши ощущения от гонки?
    - Здравствуйте! Спасибо за поздравления, очень рад подиуму, и этот результат был мне нужен для поднятия угасающей гоночной мотивации в последние несколько недель. Именно из-за этого и была плохая подготовка к этапу, но думаю, что подиум прибавит мне уверенности и желания гоняться и прогрессировать. Касательно гонки, то она прошла довольно спокойно. После неудачной попытки атаковать Алексея в первом повороте, я едва удержал вторую позицию, но и с ней мне пришлось расстаться уже на третьем круге, вследствие своей ошибки. Всю оставшуюся часть дистанции я ехал максимально аккуратно и надежно, хотя и сильно в ущерб темпу, понимая, что и за Артемовым угнаться будет почти невозможно. Но на этом симуляторе у меня пока еще слишком мало опыта, чтобы иметь возможность уверенно атаковать на протяжении всей дистанции, да и нет еще четкого понимания и чувства настроек машины.

- На первом этапе у Вас сгорел двигатель. На этот раз прошло все более чем успешно. Нашли причину той неудачи?
    - Да, в Австралии меня подвели расчеты, хотя и сейчас они мне кажутся достоверными. Однако, ко второму этапу я подошел еще внимательнее к настройке надежности, и все равно на протяжении дистанции у меня возникали некоторые проблемы с перегревом двигателя. В конце гонки я старался уже максимально рано переключаться, чтобы экономить ресурс двигателя, но по всей видимости, в этом не было необходимости, и я вновь просчитался. Но лучше просчитаться так, чем в как в Австралии!

- Вы стабильно квалифицируетесь в ТОП-6. Так может продолжится и до конца сезона? Может, у Вас есть задача на этот чемпионат?
    - Я надеюсь, что и дальше удастся стартовать в топ-6, но моя цель конечно - победы в гонках. Пока с Алексеем Спиричевым бороться практически невозможно: если даже удастся приблизиться к нему по скорости, то стабильность и стабильная скорость может выработаться только путем большого количества вката на моде и симуляторе в целом. Может, в конце сезона, если я буду продолжать выступать, мне удастся навязать ему борьбу, в чем и заключается моя цель. А пока постараюсь почаще попадать на подиумы, и надеюсь побороться за топ-3 по итогам чемпионата.

До встречи в Германии, на Гран-При Европы!

KOTOD, Nick9320 и lehaspirit нравится это.
  6. Nick9320

Ну вот, прикольно же? Приятно было почитать как интервью Максима, так и интервью @ASK после прошедшего этапа. Ладно типа мы в чатике в ВК болтаем постоянно, но не все ведь в чемпионате в одном чате находятся, и не со всеми можно поболтать)

7. .faSt1k

.faSt1k Если ты боишься - ты умрешь, проверенно!

Драсьте, а чо тут делать надо?))

8. andrey okda

andrey okda Фанат

Кинуть регу, скачать мод, трассу, патчи со всех этапов, включая тестовый, а потом нагибать :cool:

9. .faSt1k

Ух ты... попробую сделать все по списку. :D

10. Nick9320

Каво?
    Тут надо позавидовать и свалить. Только квала в 21:30 по Москве, Антоха, зачем ты нас обнадёживаешь?

11. .faSt1k

Забудь что было раньше, фастик уже не торт.

12. Nick9320

Ну посмотрим, посмотрим
    Раньше ты нехило валил

13. .faSt1k

2 года назад я ездил последний раз чемпы. Тут и говорить не о чем. =)

14. .faSt1k

Кстати Ник, скинь настройки. Я на дефолте проехал пока. Хоть базовый сетап.

15. Nick9320

Как дома буду
    Вечером напомни, в 21:00
    ))))))))))

16. Nick9320

@ASK Антон, ты как, к Нюрбу готов?) А то на Имоле был просто неузнаваем)

17. .faSt1k

А что за прикол такой? Я поправил камеру под себя в текстовике, и когда меняется сессия, камера сбрасывается в стандарт. Просто центровая камера ущербная.

18. d1mond1

d1mond1 Любопытный

На этом этапе не смогу присутствовать. Прошу прощения.

19. .faSt1k

А сегодня будет трансляция?

20. andrey okda

andrey okda Фанат

Пока что неизвестно

Поделиться этой страницей