R02 - Melbourne2 / 19.03.2017 / SR GT3 Series 2017

Тема в разделе "Этапы", создана пользователем VADIK1, 17 мар 2017.

1. Itachi

Itachi Антон Ардеев

По эпизоду контакт был не спорю, но я подождал когда Агапов поедет, вообще то в симрейсинге, это учитывается. Позиции не одной не выиграл.
    Нафиг все это заявка снимается. Машина свободна.

2. [RM] XenoYparxi

[RM] XenoYparxi Завсегдатай

Ну, он 3 позиции потерял в момент контакта, если не ошибаюсь...

3. Itachi

Itachi Антон Ардеев

Скажем так, тогда я мог не ждать и привезти Диме 15 секунд, плюс за счет хорошего старта с места Дима к третьему повороту уже был пятым, плюс если за каждую позицию давать штраф, то при потере трех позиций получается 15 секунд, вот такая простая арифметика на базе 3 класса, плюс это был старт, и еще плюсом Дима начал смещение в мою сторону, что смутило меня.
    И с таким пунктом можно в борьбе за лидерство убрать кого нить и получить всего лишь 5 секунд.
    Так что
    :qk:.
    А и да
    " в результате потери управления совершает контакты с соперниками"
    Если посмотреть повтор внимательно первой гонки то Рыков в принципе видел, что Додж на гравии, но не стал поднимать ногу с педали газа думая, что проскочит, а не проскочил. Так вот в чем здесь моя вина если один не справился с управлением, а другой не проскачил?
    На этом все, спасибо за внимание

Последнее редактирование: 19 мар 2017
  4. M Schumacher

M Schumacher Звезда Симрейсинга

Антон, не горячись, лично у меня претензий нет к тебе. Просто эпизод этот произошел на старте, такие эпизоды как правило всегда штрафуются и у нас в Ф1 тоже.. Будет еще куча гонок, где мы сможем побороться, оставь этот эпизод в прошлом и иди дальше.

5. [RM] XenoYparxi

[RM] XenoYparxi Завсегдатай

Ну, после того, как ты толкнул вайпер на гравий, то он никак не справился бы с управлением, а в случае с Рыковым... ну, да, в принципе. Если подумать, если бы он успел среагировать и не думал, что проскочит, то, возможно, избежал бы контакта

6. Itachi

Itachi Антон Ардеев

Да дело даже не в наказании, а в применении как такогого.
    Т.е. получается, только вдумайся, меня оставили первым, очки дали за второе место, а весовой гандикап за первое, это что?
    Плюс по факту я свое наказание отбыл хотя бы половину точно, пока тебя ждал.
    Если возвращаться опять же к наказанию то по регламенту получается 15 секунд, дали 25откуда еще 10 не понятно.
    Да и само правило как я уже выше объяснял не коректное.

Да и в целом не много удручает, регламент пишется после эпизода, и тебя еще по нему наказывают, отсутствие календаря, отсутствие понимания когда, и самое главнле, что едем, ужасная поворачиваемость камеры внутри кокпита, отсутствие темы зачета чемпионата, где можно было бы посмотретнь таблицу пилотов и весовые гандикапы.

При столь хорошем моде получается как лотереЯ, когда едем, что едем, какую гонку едем.

7. Itachi

Itachi Антон Ардеев

8. M Schumacher

M Schumacher Звезда Симрейсинга

По весовым гандикапам я с тобой согласен, если очки я получаю за первое место, то и гандикап должен максимальный мне навешиваться. Это вполне справедливо и думаю так и логично поступить. Ссылка на таблицу зачетов видел в дискорде) Согласен, что должна быть отдельная тема с зачетами на форуме)

9. Itachi

Itachi Антон Ардеев

Качай рейс рум Покупай ламбу гт3. Потом дождемся скидки на трассы и будем гонять

10. Evgenich

Evgenich Постоялец

А ламба есть?

11. Itachi

Itachi Антон Ардеев

No:Blush:

Есть макларен бентли мерс, порш вроде халявный

Поделиться этой страницей