R02: Kansai / 19.02.2018 / SR Lancer 2018

Тема в разделе "SR Lancer Cup Asia 2018", создана пользователем Knell Rohan, 13 фев 2018.

1. Knell Rohan

Knell Rohan Панда-морпех

LiveRacers
    LogAnalyzer
    IP-адрес: 91.211.117.7:7757
    пароль: sr

Трассы качаем тут

ВНИМАНИЕ!

Количество комплектов шин на гонку: 2
    Возвращение в пит-стопы: полуреалистичное
    Расписание:
    19.02.18
    Практика свободная
    Время старта квалификации - 21:05 мск
    Квалификация - 10 мин
    Вормап - 2 мин
    Старт с места с прогревочным кругом
    1 Гонка - 20 минут
    Вормап - 2 мин
    Старт с места с прогревочным кругом
    2 Гонка - 20 минут

2. Knell Rohan

Knell Rohan Панда-морпех

3. turkman76

turkman76 Постоялец

Обалденная гонка! После того как обосрался на первом этапе мне нужно было, что то подобное! Я "пил" этот этап как кружку свежайшего, вкуснейшего пива ;)
    На предквале народу на серваке не было и ориентиром мне был Вадим Стеблин. Круг я поставил вполне ничегошный и имел небольшой потенциал для улучшения, но задрачивать не хотелось. Предпочел покатушки с ботам, что бы оценить трассу в борьбе и поискать разные траектории.
    И выяснилась интересная вещь! Катаясь в разгуляй манере и борясь с ботами в каждом повороте. Я взорвал покрышку за 6 минут до финиша... полностью израсходовав ее резерв!!!
    Пришлось серьезно работать над экономией резины. В итоге я поехал достаточно экономно и при этом БЫСТРЕЕ чем раньше!)))
    Самый большая опасность перед гонкой была в том, что либо трассу заменят или добавят еще одни комплект шин на гонку... Никита намекал, что надо заметить трассу ибо гонка точно будет очень скучной... Некоторые писали, что с такой резиной ехать не интересно...
    Но все сложилось хорошо - коней на переправе менять не стали)))
    Квалу я пропустил ибо шанс убить покрушки допустив ошибку на быстром круге был очень высок! Зато от души поржали с парнями в боксах))) в общем время потеряно с пользой ;)

Гонки прошли на удивления весело! Борбы колесо в колесо было много и она была захватывающая. Трасса своей конфигурацией позволяла преследовать соперника бампер в бампер - просто уникальный трек!! Первую гонку выиграл с предпоследнего места ;) Удвалось ехать довольно быстро и при этом очень щадить покрышки!
    В вторую гонку тоже мог выиграть, но... В общем Евгений после гонки извинился поэтому никаких проблем нет... Я и сам не ангел поэтому никаких протестов не будет. В итоге только второе место во второй гонке...
    Кстати у меня два лучших круга ;)

Nick9320 нравится это.
  4. Nick9320

Nick9320 Команда форума RSS Team

Соглашусь с Максом) Наша квала вчерашняя оставила массу позитива) Проще говоря, нормально так порофлили) Трюк Марата с выездом втихую пока все сидят в боксах просто неистово меня порадовал)

Очень рад, что в первой же гонке на новом руле удалось взобраться на подиум) Правда, по скорости навряд ли я даже в пятерку сильнейших входил, но взял своё стабильностью)

Вторую гонку просто дичайше зафейлил. Пока трещали с парнями в голосовом чате я на мгновение забыл, что мы едем не по формульной трассе, а вспомнил уже тогда, когда понял, что не успел оттормозиться) В итоге наитупейшая авария и сход на первых минутах гонки)

Полный привод, как и передний, мне не очень нравятся, но в управлении этими машинками есть свои приколы, что в свою очередь сильно доставляет) Очень большую радость на самом деле приносит этот сим, здесь каждая новая машина ощущается по-своему, примерно одинаковых машин тут не найти) Это дичайше доставляет)

P.S. Большущее спасибо парням, что посмеялись от души и со мной и надо мной (проиграть Марату в квалификации 3 секунды, когда он специально еле катился по трассе — это вполне себе причина уйти играть в майнкрафт и никогда не запускать автосимы), было крайне весело)

5. Nero_DmC

Nero_DmC Любопытный

В целом гонка отличная на отличной трассе хотя с этим был не согласен Никита Степаненко. Интересной борьбы было очень много хотя иногда она была весьма не корректной. В общем было очень весело разочаровало меня только проклятие с 4-м местом.

Nick9320 нравится это.
  6. Alexandre Orekhov

Alexandre Orekhov Постоялец

Хорошая гонка выдалась, и побороться и слить все надежды получилось) уничтожил свою резину и поделом ей) трек был очень требователен к экономии резины, что у меня и не получилось))

Nick9320 нравится это.
  7. Knell Rohan

Knell Rohan Панда-морпех

А я почти взял поул!!!

R_One и Nick9320 нравится это.

Поделиться этой страницей