Протесты @ SR F1 2006

Тема в разделе "Судейство", создана пользователем andrey okda, 6 мар 2019.

1. andrey okda

andrey okda Фанат

В данной теме каждый участник может подать протест на действия другого участника в квалификации или гонке. Также в этой теме каждый участник может подать апелляцию на судейские вердикты.

1. Кто подает протест - Имя Фамилия
    2. На кого подаёт протест - Имя Фамилия
    3. Сессия, тайминг или круг
    4. Краткое описание

1. Кто подает протест - Имя Фамилия
    2. Судейский вердикт, на который подается протест
    3. Сессия, тайминг или круг
    4. Ваше объяснение, почему вы не согласны с данным вердиктом

Последнее редактирование: 23 мар 2019
  2. lehaspirit

lehaspirit slowly we unfurl

квалификация
    11-52 На быстром круге уткнулся в Максима Семенюка, который возвращался в боксы, потерял около полусекунды, хочу заметить что на позиции в квалификации это не отразилось, я смог ненамного но улучшить тот круг и отыграть 2 позицию, но инцидент неприятный хотелось бы чтобы те кто находится не на быстром круге внимательно следили за зеркалами

andrey okda нравится это.
  3. expmax

expmax Любопытный

1.Max Semenyuk
    2. Igor Artemov
    3. Гонка, старт.
    4. Въехал мне в бок, испортив гонку с первых же метров.

4. andrey okda

andrey okda Фанат

Протест не принят: пункт Регламента 4.6.1:
    "У участника чемпионата есть 24 часа после окончания гонки на то, чтобы подать протест на действия другого пилота на трассе в соответствующей теме на форуме."
    С окончания гонки прошло более 24 часов.

5. lehaspirit

lehaspirit slowly we unfurl

1. Алексей Спиричев
    2. Иван Лисица, Дмитрий Розенберг
    3. квалификация, 1 минута сессии
    4. Вопиющее поведение во время квалификации Лисицы и Розенберга, на питлейн. В тот момент, когда всем машины покидали боксы, оба пилота Торро Россо устроили краш тесты между собой, создав аварийную ситуацию для других участников, сначала, заблокировали проезд, а после, отлетевшая от толчка Розенберга машина Лисицы, ударилась в проезжавшую мимо, мою машину. В результате аварии я получил повреждения, пришлось возвращаться в боксы и ждать 4 минуты, пока автомобиль починят, в итоге, я не смог выработать достаточное количество топлива в квалификации, не успел использовать два комплекта резины и показать время, на которое рассчитывал изначально.

M4SLO нравится это.
  6. Nick9320

Nick9320 Команда форума RSS Team

1) я
    2) Руслан Кочерженко
    3.) 2-й круг, связка 3-4 поворотов
    4) Руслан сначало выталкивает с траектории и обгоняет, а затем его разворачивает прямо в меня. Итог для меня - потеря позиции и сломанное переднее антикрыло

Последнее редактирование: 21 мар 2019
  7. Nick9320

1) я
    2) Руслан Кочерженко
    3.) 6-й круг, связка 3-4 поворотов
    4) То же самое место, только теперь 6 круг. Подробно я этот инцидент уже описал в основной теме этапа: http://forum.simrace.su/threads/r03...20-03-2019-sr-f1-2006.6935/page-2#post-295313

Понимаю, что гонку мне эти протесты не вернут, но, учитывая, что случились такие эпизоды и не последовало даже никаких извинений от виновных, считаю нужным поднять вопрос о том, можно ли так делать у нас в гонках, чтобы взять на вооружение новые методики борьбы на трассе на оставшиеся 7 гонок чемпионата.

8. Nick9320

1) я
    2) 4:33 - Андрей Винокуров - Столкновение с впереди идущим болидом (п. 4.5.8 Регламента)
    6:52 - Андрей Винокуров - Столкновение с впереди идущим болидом (п. 4.5.8 Регламента)
    Штраф: предупреждение, +5 мест на старте следующей гонки
    3. Протестую против данного наказания. Позади Андрея финишировал алексей Лужин, менее чем в секунде, а значит, что если андрей был назван виновным, то было уместно дать именно временной штраф, а не позициями. Наказания для всех пилотов должны быть справедливыми.

Последнее редактирование: 22 мар 2019
  9. Alexey Kutsak

Alexey Kutsak Завсегдатай

Протест отклонён. Поскольку выбор штрафа между предупреждением, позиционным и временным не определён в регламенте, итоговое решение всегда остаётся за судьёй. Предложения по внесению изменений в регламент приветствуются.

KOTOD нравится это.
  10. andrey okda

andrey okda Фанат

1. Андрей Винокуров
    2. Дмитрий Трофимов
    3. 6:27
    4. Развернул в повороте

11. JIexa777

JIexa777 Привет Симрейс

1. Алексей Моисеев
    2. Вадим Стеблин
    3. 40 круг, предпоследний поворот
    4. Сильно замедлился передо мной пропуская на круг, после чего я не смог увернуться и влетел в него

Последнее редактирование: 28 мар 2019
  12. JIexa777

JIexa777 Привет Симрейс

1. Алексей Моисеев
    2. Альберт Масленников
    3. 42:04
    4. Толкнул сзади, повредил заднюю часть болида

13. kartracer18

kartracer18 Привет Симрейс

1. Алексей Лужин
    2. Альберт Масленников
    3. 1 круг
    4. Толкнул сзади и я отправился покорять открытый космос и наблюдать гонку оттуда

14. M4SLO

M4SLO Команда форума

1. Альберт Масленников
    2. Штраф за старт гонки в виде предупреждения и отложенных 10 мест на старте
    3. Гонка, старт
    4. Не согласен категорически с решением по старту.
    Подробности уже написал в личку Андрею Винокурову, пусть перешлет Леше Куцаку.

Виновным во всем стартовом инциденте считаю Стаса Шкуренко. Не перестройся он в стиле Макса Ферстаппена (В ПРОЦЕССЕ МАНЕВРА НАЧАВ ТОРМОЗИТЬ ПРЯМО ПЕРЕД МОИМ НОСОМ) - не было бы никакого инцидента вообще + там было чуть ли не 4 смещения со старта + ему повезло что я среагировал, иначе бы мы оба закончили гонку прямо там. Не понимаю, почему я должен нести ответственность за чужую ошибку в ситуации, в которой у меня было практически 0 шансов засейвить. Я не мог ориентироваться по впереди идущим машинам, потому что их просто не было, Стас тормозил в процессе перестроения на мою траекторию.

Последнее редактирование: 31 мар 2019
  15. andrey okda

andrey okda Фанат

Протест отклонен.
    В действиях Станислава Шкуренко не было замечено действий, противоречащих регламенту. Многократное изменение траектории было выполнено до начала зоны торможения и с целью атаки, а не защиты.
    Инцидент произошел по причине слишком позднего начала торможения пилота Феррари.

Поделиться этой страницей